Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#7251 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 09 Ноябрь 2020 - 12:16

Ребята такой вопрос заказал Welbutrin XL 150 мг,Но так как немного состояния у меня стабилизировалось На Дулоксетине 90 мг но всё равно немного не хватает то я бы хотел добавить велбутрин но можно ли делить таблетку и начать с 75 мг вместо 150?он просто XL,Ничего не будет если я поделю таблетку ХЛ?

лучше увеличить дулоксетин до 120
  • 0

#7252 Isso

Isso

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 04:42

Может ли бупропион в дозе 300мг плохо работать в связке с велаксином 300 мг ? Я пил по такой схеме и бросил на 8 день бупропион, сейчас пришло в голову может велаксин гасит эффект ?


  • 0

#7253 TroubleStarter

TroubleStarter

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 02:02

Кто нибудь в курсе, сочетается ли бупропион с сульпиридом?
  • 0

#7254 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 02:40

Не важно, как долго вы его пили. Он на 98,5% связан с белками плазмы, активного вещества в крови 1,5%. Уже написал, во сколько раз надо превысить типичную дозировку.

.

 

Интересно, есть ли гуманные методы, которые позволят снизить связываемость вещ-ва с белками плазмы? Что-то наподобие конкурентного агента.

Получим больше свободного, несвязанного Сертралина, и тогда его высокая тропность к DAT может дать ощутимый эффект.... 

Но, бл*, не безопасно всё это...


  • 0

#7255 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 03:05

Отмена. Так не далеко до серотонинового синдрома.


  • 0

#7256 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 01:30

Кто нибудь в курсе, сочетается ли бупропион с сульпиридом?

с амисульпиридом сочетается хорошо, следовательно можно сделать вывод, что и с судьпиридом все должно быть окей.
  • 0

#7257 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 19 Ноябрь 2020 - 01:38

Ребята, у меня тревожная депра. После 2 лет применения Солекса ничего не заходит, все даёт страшную тревогу. Ни АД, ни НЛ.Но Солекс бросать надо, поправилась от него на 50 кг ((( Вот решила попробовать Веллбутрин 150 мг + Триттико пролонг 150мг + Ламиктал 50 мг + пока на первое время 50мг Солекса (больше не могу, т. к очень суставы от него болят и температура поднимается).
Велл пью третий день, появилась спазмированность в голове, озноб и тревога. Как убрать хотя бы тревогу? Помогите пожалуйста
  • 0

#7258 Vasya_Stackenschneider

Vasya_Stackenschneider

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 09:05

Ребята, у меня тревожная депра. После 2 лет применения Солекса ничего не заходит, все даёт страшную тревогу. Ни АД, ни НЛ.Но Солекс бросать надо, поправилась от него на 50 кг ((( Вот решила попробовать Веллбутрин 150 мг + Триттико пролонг 150мг + Ламиктал 50 мг + пока на первое время 50мг Солекса (больше не могу, т. к очень суставы от него болят и температура поднимается).
Велл пью третий день, появилась спазмированность в голове, озноб и тревога. Как убрать хотя бы тревогу? Помогите пожалуйста

Вы что, сами себе такой микс назначили?


  • 0

#7259 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 10:14

Вот решила попробовать Веллбутрин 150 мг + Триттико пролонг 150мг + Ламиктал 50 мг + пока на первое время 50мг Солекса (больше не могу, т. к очень суставы от него болят и температура поднимается).
Велл пью третий день, появилась спазмированность в голове, озноб и тревога. Как убрать хотя бы тревогу? Помогите пожалуйста

 

Как ты определила, что это именно от велба? И да, почему именно такая комбинация препаратов?

 

Велб не назначают при тревожной депрессии.


  • 0

#7260 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 07:06

Скажите, в Москве сейчас можно купить Велбутрин. Если да, то на сколько это опасно?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру