Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#7481 Vistagola

Vistagola

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 09:49

Здравствуйте, товарищ майор. Форумчане тут уже все знают, что продажа бупра это преступление, поэтому вряд ли тут кто-то подойдёт для контрольной закупки

Хорошо, понял


  • 0

#7482 Ruslan008

Ruslan008

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Berlin

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 03:20

Друзья нужен совет. Такая история, принимал бупропион и сертралин около четырех месяцев. По мере приема нарастала раздражительность и тревога, ее стало трудно контролировать и я постепенно перешел на циталопрам. Тревога ушла, раздражительность уменьшилась, но все время апатия, тянуло поспать и не много добавился вес. Меня это все не устраивало и я решил постепенно прекратить прием циталопрама и месяца полтора принимал по 10 мг в день потом через день. Теперь недели три не принимаю ничего, кроме витаминов. Сначала все было нормально, потом появилось немного тревоги, по ощущениям, как адреналиновая на бупропионе. Если вечером выпить немного сухого  вина 300-400 гр. утром тревога усиливается, но не всегда. Вопросы такие, сколько примерно выводятся антидепресанты из организма? Всего принимал около восьми месяцев разных препаратов. Может ли быть, что адреналин это реакция на алкоголь в сочетании с антидепресантами, которые еще есть в организме? Ну, и вообще, посоветуйте пожалуйста что-то из опыта. Принимаю сейчас магнезиум и комплекс витаминов В. 


  • 0

#7483 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 04:00

Ну, и вообще, посоветуйте пожалуйста что-то из опыта.

Не пить алкашку)
Но думаю, утренняя тревога не связана с алко. Надо просто принимать на постоянке противотревожное что-нибудь. Например, прегабалин или габапентин. Или с чего полегче и подоступнее начать.
Утренняя тревога - это поганая вещь, по себе знаю. Сама по себе она вряд ли уйдёт.

Другой вариант: подобрать антидепрессант противотревожный. Провести курс миртазапина, например.
  • 0

#7484 Эмиль

Эмиль

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 05:13

Расскажите кто-то тут есть кто принимает бупр и находится в ремиссии понимаю что наврятли кто в ремиссии сидит на этом сайте, но давайте активируем ветку. Отзовитесь кто принимает бупр сегодня?
  • 0

#7485 Ruslan008

Ruslan008

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Berlin

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 06:59

Не пить алкашку)
Но думаю, утренняя тревога не связана с алко. Надо просто принимать на постоянке противотревожное что-нибудь. Например, прегабалин или габапентин. Или с чего полегче и подоступнее начать.
Утренняя тревога - это поганая вещь, по себе знаю. Сама по себе она вряд ли уйдёт.

Другой вариант: подобрать антидепрессант противотревожный. Провести курс миртазапина, например.

Спасибо за ответ) У меня тревоги до начала приема антидепрессантов не было. А теперь периодически состояние, как от 150 мг бупропиона, как адреналин повышен. Может после восьми месяцев приема они еще не вывелись из организма и немного алкоголя дает такой эффект?  За совет по препаратам спасибо, но не знаю пока, хочу без них справиться, ну, хотя бы без препаратов центрального действия


  • 0

#7486 Bird

Bird

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украинский
  • Интересы:СДВГ

Отправлено 07 Февраль 2022 - 12:23

Расскажите кто-то тут есть кто принимает бупр и находится в ремиссии понимаю что наврятли кто в ремиссии сидит на этом сайте, но давайте активируем ветку. Отзовитесь кто принимает бупр сегодня?

Привет. Начал принимать неделю назад по 150. До этого 3 месяца был эсциталопрам по 10-15, от которого ничего не поменялось. Сейчас медленно снижаю эсц-м до 5 и убираю его. Будет моно бупр.


  • 0

#7487 Benjamin

Benjamin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 14 Февраль 2022 - 09:48

Всем привет ! Кто знает или может быть пробовал к бупру добавить сульпирид . Дофамина больше может получится или они не совместимы ?
  • 0

#7488 Эмиль

Эмиль

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 16 Февраль 2022 - 07:25

Привет. Начал принимать неделю назад по 150. До этого 3 месяца был эсциталопрам по 10-15, от которого ничего не поменялось. Сейчас медленно снижаю эсц-м до 5 и убираю его. Будет моно бупр.

И что скажешь? Можешь мне написать в личку свои телеграм будем связь держать и опытом обмениваться
  • 0

#7489 morehopehere

morehopehere

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 16 Февраль 2022 - 09:49

Кто-нибудь может здесь сказать, отличается ли общий эффект Веллбутрина от СИОЗС и СИОЗСиН? Поясню свой вопрос.

Я провела два с половиной года на сертралине, потом  был год эсциталопрам, и попытка перейти на венлафаксин. Впечатления были такие, что  разница с СИОЗС настолько мала, что инвестировать в этот препарат толку нет.

Сейчас я принимаю дулоксетин и, в принципе, та же история: СИОЗС-апатия. Жизнь будто у коровы в стойле - работа, жрачка, сон. Ни на что нет сил и желания. Есть ли смысл дёргаться и, опять-таки, вкладываться в веллбутрин?

 

(буду согласовавыть всё с врачом, просто собираю предварительную инфу)


  • 0

#7490 Daniil

Daniil

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 17 Февраль 2022 - 05:30

Разница прямо противоположна сиозс и сиозсн, стимуляция, некоторая мотивация. По началу побочные эффекты не очень приятные, у кого то сразу раскрывается, лично для меня не меньше месяца заходит, но дневную сонливость через две недели убрал. Тревогу поднимает. Да и легче жить становится


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру