Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#761 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 14 Август 2014 - 03:05

 

Знаешь, стало действительно лучше) Давление меньше даже, тахикардии нету, которая иногда беспокоила, а это тоже самочувствие прибавляет 

 

 

Если снижение произошло несколько дней назад, то это скорей всего ненадолго :) потому что стабильная концентр. устан. в течение 8 дней.

http://www.justanswer.com/medical/6ai9e-hello-i-wellbutrin-xl-150mg-once-daily-started-30.html
Здесь тоже интересный ответ пиндосского доктора о приёме SR 1 или 2 раза в сутки. Я в начале приёма тоже чувствовал, что сабж раскрывается во вторые 12 часов после приёма, а сейчас после первых 12 чувствую, что надо ещё раз принять - в итоге принимаю вторые 150 за сутки и хожу как зомби.

 

Я вообще делю ее на две части. 75мг утром в часов 9-10, и 75мг после 14.30, как раз в это время чувствую заметный спад. А после еще лучше до самого утра! И мне заебок, чувствую себя превосходно, если не охуенно иногда под музычку. А то на 300 мг, действительно, чуток зомбак. И экономия в 2 раза! Мой рецепт в подписи. Все на 2 раза в день. 


  • 0

#762 oktavia

oktavia

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск

Отправлено 14 Август 2014 - 06:49

я начал рыдать абсолютно со всего, слезы сами котились, это невозможно даже удержать. Настроение соотвествующее. Совпало с окончанием действия препарата


  • 0

#763 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 14 Август 2014 - 07:22

я начал рыдать абсолютно со всего, слезы сами котились, это невозможно даже удержать. Настроение соотвествующее. Совпало с окончанием действия препарата

Ты использовал одновременно моклобемид? 

Что вообще происходило?

Если такая реакция, то знач попал в эпи-центр

Что решил дальше?

В любом случае, лучше пока приостоновить на 2-3 недельки все. 

Я вспоминаю, что у меня на 3 недели было легкое подобие на слезливость, но потом прошло, но чтобы так.. 


  • 0

#764 oktavia

oktavia

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск

Отправлено 14 Август 2014 - 07:31

ну продолжалось где-то 20 минут. описывать то что? Сидел и плакал. До этого кстати была тревога, которая прошла после отжиманий от пола)) да, с моклобемидом сейчас...Моклобемид мне более безопасным кажется


  • 0

#765 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 14 Август 2014 - 07:40

ну продолжалось где-то 20 минут. описывать то что? Сидел и плакал. До этого кстати была тревога, которая прошла после отжиманий от пола)) да, с моклобемидом сейчас...Моклобемид мне более безопасным кажется

Выбирай что-то одно. Тут уже это не обсуждается. И только через достаточное количество времени можешь подключить что-то другое уже. 


  • 0

#766 конформист

конформист

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 201 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ua

Отправлено 14 Август 2014 - 07:43

я начал рыдать абсолютно со всего, слезы сами котились, это невозможно даже удержать. Настроение соотвествующее. Совпало с окончанием действия препарата

Плаксивость и бупропион стоят рядом - достаточно почитать/послушать англояз. юзеров. В особо запущенных случаях у них это на "долгие часы" затягивается. 


  • 0

ghjk


#767 Falker

Falker

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск

Отправлено 14 Август 2014 - 10:36

Смешной форум, коротко о главном : "что бы мне ещё употребить? От Х у меня бессонница, Y стал действовать хуже, от Z у меня чешется зад. Я думаю взять B и смешать его с A, который родственен Y. Вопрос, как долго я смогу прыгать на скакалке на одной ноге? И какие брать дозировки? А вот вчера мне было грустно, интересно, от какого это препарата? Нет, вы что, я не могу перестать употреблять, я же больной человек, мне нужно лечение, что бы дофаминчик гулял по крови, с серотонином поиграть. Попробовать обойтись силами организма? Не, не слышал."


  • -1

#768 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 14 Август 2014 - 10:56

А что вы его минусуете? Задело? ))))


  • 0

#769 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 15 Август 2014 - 12:37

А что вы его минусуете? Задело? ))))

Человек не понимает


  • 0

#770 Falker

Falker

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск

Отправлено 15 Август 2014 - 01:10

Не утруждайте себя в поисках профанаций. Я имею дело с медицинским амфетамином. А так же ещё кучей других веществ, не все они мне нравятся, но речь не о них. Из всего своего фармацептического опыта я вынес важную мысль — система это хреново. Если хотите сделать себе хорошо — отрывайте свою жопу от чего-то там и делайте вещи, которые вас хотя бы растормошат для начала. Причем к веществам я отношусь в большей мере положительно. Просто съесть раз в месяц фена + гиперицинчик, и в итоге перелопатить кучу всего это не постоянно жрать антидепрессанты и сидеть плакаться "когда же мне будет хорошо". Я через эту херню прошел, сам себя вытащил. И никогда не позволял себе сидеть на стимах либо антидепрессантах. Судя по этому форуму АД в чем-то хуже наркомании, ибо легально.


  • -2



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру