Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#961 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 06:48

А у меня наоборот память оч.улучшилась. Но я никогда не принимала больше 300.
Но была побочка в виде очень сильных головокружений в первые дни приема. Но через несколько дней это прошло и больше никогла не повторялось.
Но 600 - это сурово совсем как-то, имхо. Появившиеся подергивания на такой дозировке меня бы настрожили.

Katagi, за один раз 300 не надо, тем более если это не ориг.Велбутрин. При этом и эффективность уменьшается, и опасность судорог увеличивается. Разбейте лучше на утро и вечер.
  • 1
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#962 lunatic246

lunatic246

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лакинск
  • Интересы:Hi-Fi звук моя страсть.Наука.Кинематогаф.Да мне все интересно)

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 07:24

Куплю Веллбутрин, по Украине, может у кого- то остался ненужный

Так у вас же он и так во всех оффлайн аптеках продается .Я вот на днях хотел  у вас заказать  в онлайн-аптеке как кто-то тут писал,что можно чтобы они какому-то посреднику в Киеве передали ,а он потом уже в Москву переправит,он так делал.Но никак не найду сообщение его,название аптеки не помню.В одной спросил,они сказали,что не делают так,а в Россию не отправляют,потому что может "не дойти",странно,по Украине же отправляют


  • 0

#963 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 07:43

Не принимайте так много, поберегите глаза, он внутриглазное давление повышает.


  • 0

#964 lunatic246

lunatic246

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лакинск
  • Интересы:Hi-Fi звук моя страсть.Наука.Кинематогаф.Да мне все интересно)

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 08:32

Не принимайте так много, поберегите глаза, он внутриглазное давление повышает.

А что,могу ослепнуть или ухудшится зрение? Я сегодня и вчера кстати только по 450 смог выпить и без зверобоя уже.Это все из-за того,что эти индийские дженерики полное гамно,оригинальный я начал принимать 300 мг сразу со второго дня и можно сказать почти никаких побочек,диву давался.что здесь люди про такие большие побочные эффекты писали даже от 150


  • 0

#965 adep

adep

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 22 Октябрь 2014 - 09:26

Сейчас подумал, что побочки от Бупропиона это на самом деле и не побочки вовсе. Бупропион должен активировать - он активирует. Мне стало сложнее вечером засыпать и рано стал просыпаться (часов в 5-6 сам). Так на что тут жаловаться? Это разве побочка? Я хотел активации - я получил активацию. 

Ну давление подскакивает или сердце учащенно бьется или тревога появляется, так где тут побочка? Это активация, а не побочка. Начните утром, чтобы проснуться от пола например отжиматься или вокруг дома бегать, так тоже пульс увеличиться.
 


  • 0

#966 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 01:43

Да, при повышенном внутриглазном давлении может ухудшится зрение вплоть до слепоты.
  • -1

#967 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 04:09

Сейчас подумал, что побочки от Бупропиона это на самом деле и не побочки вовсе. Бупропион должен активировать - он активирует. Мне стало сложнее вечером засыпать и рано стал просыпаться (часов в 5-6 сам). Так на что тут жаловаться? Это разве побочка? Я хотел активации - я получил активацию. 
Ну давление подскакивает или сердце учащенно бьется или тревога появляется, так где тут побочка? Это активация, а не побочка. Начните утром, чтобы проснуться от пола например отжиматься или вокруг дома бегать, так тоже пульс увеличиться.


Согласна. Это не побочки, а собственно действие препарата. Даже мою анорексию на бупропионе сложно назвать побочкой, если мне любой способ повышения дофамина убивает аппетит.

Побочка - это, например, аллергия или реакция со стороны печени или почек, тогда есть смысл менять препарат на оригинальный (если он более высокой степени очистки)
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#968 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 06:13

2 Mantisse
Аппетит убивается норадреналином.
Писал выше что бупропион это СИОЗН, а не СИОЗД.
Очевидно что мракетологам очень хочется перепозиционировать его из первого во второе но
"Сколько не говори халва, во рту слаще не станет" :(
  • -1
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#969 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 07:38

2 Mantisse
Аппетит убивается норадреналином.
Писал выше что бупропион это СИОЗН, а не СИОЗД.
Очевидно что мракетологам очень хочется перепозиционировать его из первого во второе но
"Сколько не говори халва, во рту слаще не станет" :(

Я видела, что вы писали, но согласиться не могу.
Норадреналином тоже. У меня аппетит убивается, собсно, всем, кроме ремерона.
Не отрицаю, что бупропион и норадреналин зацепляет (логично, если норадреналин вырабатывается из дофамина), но несильно, потому что ощущения от приема сиозн и бупропиона совершенно разные. Любые сиозн и сиознс для меня - это, помимо энергии и мгновенного пропадания аппетита, сжатые челюсти, стук в висках, мокрые от пота простыни и регулярные нарастающие панатаки (до диэф.кризов), так что я их совсем не переношу.
Бупропион - просто энергия и улучшение самочувствия, иногда с легкой тревогой.
Короче, что бы там ни было, для меня оно различается наличием или отсутсвием пан.атак.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#970 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 08:42

Не отбивает дофамин аппетит, по крайней мере до состояния анорексии.
На больших дозировках СИОЗД забываешь поесть, но если представляется возможность - вкусную еду ешь с удовольствием. Анорексия возникает только на выходах, когда весь избыток дофамина переработался в норадреналин. Сосед подтверждает.

ИМХО бупропион все-таки СИОЗН, но за счет того что он "цепляет" дофамин, суммарный результат оказывается приемлемым.

А чистый СИОЗД это гораздо больше чем энергия и улучшение самочувствия, это 100% счастье... неизбежно переходящее в зависимость. Именно поэтому настоящих СИОЗД на фарма-рынке нет.
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру