Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Слышу чужие мысли в своей голове


Сообщений в теме: 44

#21 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 09:07

 

 

Иоан. 3: 1-12

 

Светлана Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не зна­ешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со вся­ким, рожденным от Духа.

 

Светлана человек может сидеть дома, а Духом своим быть в гостях. И дух этот слышно, однако не видно, как человек сидит дома. По этому человек слышит голоса других людей и это норма.

 

Женщина, вы к библейскому приписываете бытовое. Что значит "духом быть в гостях", что за бред? Библия говорит метафорически о возвышенном, а вы опускаете её до уровня бытовых суеверий.

 

О возвышенном

Как пели Deep purple

 

And if you hear me

talking on the wind

You got to understand

We must remain

perfect strangers

 

 

Т.е. срочно в дурку


  • 1

#22 Аня@

Аня@

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 04:47

В библии написано, что бог создал день и ночь, воду и сушу... Тьфу!
Солнечная система сформировалась из того же первоначального облака газа и пыли, что было дальше думаю каждый слышал и имеет представления. Неужели вы верите в то что землю создал бог и все там остальное...?
А автору совет, лучше идите к врачу скорее.
  • 0

#23 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 455 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 03:18

Аня, а вам какая разница кто во что верит?Это каким-то образом касается вашей жизни? У вас своя голова, свои мысли и взгляды, не лезьте в чужую голову.
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#24 Straxa_net

Straxa_net

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пальма де Майорка

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 03:20

Я все не читала. Но...то что прочитала скажу свое мнение- мысли в голове бывают и у меня (чужие). казалось бы лежишь и вдруг каким то голосом кто-то что скажет внутри меня , иногда и моим, это происходит очень редко и иногда не разобрать фразу. Я такое замечала, но это очень редко бывает-состояние не навязчивое. И такие фразы как пуля пролетают, как будто звезда вдруг с неба сорвалась и ты увидел только боковым зрением искру от ее падения и не успел подумать о желании) Но то что действительно происходит с постоянной периодичностью-это вещие сны. Снится сон,которые предсказывает события ближайших трех дней. Если мне удается его растолковать правильно,то удается подготовится к ситуации и возможно ее изменить. Я верю в силу разума, в материальность мысли, в другое измерение, так что ваши мысли могут быть и не признаком болезни, просто вы обладаете какой-то уникальной способностью,которой не обладают многие. Я вообще в плане шизофреников и сумашедших сделала для себя вывод-а может они умнее нас?


  • 0

#25 Straxa_net

Straxa_net

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пальма де Майорка

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 03:29

А от прочитала, что ваш папа чего-то такое видел и ему ставили диагноз "шизо"..да шизо по наследству передается-всегда это наследственное. Но шизо ли это ? Во всяком случае я у вас шизо не вижу по вашему письму, если бы у вас было шизо -вы бы у себя его не искали,не спрашивали бы совета здесь и вообще не думали о нем.


  • 0

#26 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 06:19

...я тоже слушу голоса, как будто все кругом меня обсуждают!

 

Помогли методике работы с собственным сознание и подсознанием (НЛП, самовнушение и т.п.)

 

НЕТ голосов!!!  Это все накруты головы, обострение как-то некподконтрольных ей чувств, а возможно

растройства васприятие (думаю второве вернее, думаю растройсво голосового центра возможно, потому что

заметил что язык  может шевелиься во время голосов, как бы голова сама с собой диалог пытается выстроить!_)

 

Незнаю что правда...

 

Знаю что не правда: НЕ ПРАВДА!

Вся фашисткая психиатрическая система, которая уничтожает людей (особенно советская!), - всяких дерьмом вроде галлоперидола,

аминазина и прочим!  ВАС МЕДЛЕННО УНИЧТОЖАТ!  (тут только самому под свой контроль брать лечение, как с делал я!)

 

ПРАВДА!

На голоса забить ,уничтожать все симптомы, которые мешают жить (в том числе из-за голосов_), -успокоительные, снотворные,

может еще какие лекраство НО НЕ НЕЙРОЛЕПТИКИ!!!

(нейролептики только неадекватам, прикол весь в том что на них вы им СТАНЕТЕ, если даже были адекватом, ВАС СДЕЛАЮТ

НЕАДЕКВАТОМ, таким образом фашисты психиатры себе докажут как бы, подсознательно, и неосознанно, - что они правы!)

 

Поэтому если будете слушать всю эту геноцидную  советскую психиатрию, то станете в лучшем случае импотентом, а в худшем,

скорее всего овощем или вовсе залечат до смерти!..

(я читал свою историю как-то раз ,мои слова все что я говорил перевернули с "ног на голову", и я тогда понял что меня НЕ ПЫТАЮТСЯ

ВЫЛЕЧИТЬ, НА МНЕ ТУПО ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ, УНИЧТОЖАЯ МЕНЯ!!!)

 

Есть нормальные психиатры (которые часто сами лечатся еще), -но таких меньшинство!

 

Я взял под свой контроль свою жизнь, сам подобрал себе схему ПОЛНОСТЬЮ отказавшись от нейролептиков!!!

(я прозрел, следующим шагом будет полный отказ от АД, со временем он наступит, потому что я не враз своей печени

и органам!!!)

 

Меня лечили в конских дозах такой гадостью как галлоперидол, трифтазин, аминазин, респиридон + корректор циклодол...

Я видел психушку (открытое отделение, при первой добровольно, госпитализации, и закрытое при второй, когда с дуру

поптытался покончить жизнь самоубийством!)  ТАМ НЕ ЛЕЧАТ, ТАМ ЗАЛЕЧИВАЮТ!!!   ХОТИТЕ БЫТЬ ЖИВЫМИ - ИЗБЕГАЙТЕ

ПСИХИАТРОВ С СОВЕТСКОЙ ШКОЛОЙ...

(в данный момент у меня полно голосов, на нейролептиках их не было практически, но я не был в этом мире, а был в мире

"овощей", в прострации 24/7, вокруг все как по телевизору было!, очень страшно вспоминать!)

 

Сейчас я:

1) забил на голоса (они не пройдут, и к ним тупо сменил отношение, с помощью методик НЛП, например: слышишь что кто-то

тебя зовет, резко поворот на 180 градусов и мыслено посылаешь на три буквы, как ни странно звучит, НО РАБОТАЕТ!, еще много

можно подобрать подобных "ключей" и заставить голоса жить как тебе надо, вот для этого нужен пункт 2)

2) ТАБЛЕТКИ КОТОРЫЕ ГЛУШАТ ВТОРИЧНЫЕ СИМПТОМЫ -дипрессию, страх, дистонию, мигрени и прочее...

 

ВСЕ, больше ничего не надо!

 

Далее все само собой налаживается, и ВСЕГДА ВСЕ ТАБЛЕТКИ В МИНИМАЛЬНО РАБОЧИХ ДОЗАХ!!!

(которые можете понять только ВЫ сами!, а не ваш врач, или кто-то еще, никто не может понял лучше как устроено

ваше сознание и подсознание чем вы сами!)

(с голосами не надо бороться, как раз наоборот с ними надо своеобразным образом "сотрудничать", не бежать страх голосов,

а принять как есть, чтобы он полностью тебя одалел и ты нашел ключ как его "убить")

 

...если отдадитесь на откуп, пост-советской психиатрии -то помрете быстро, и будете "овощем", скорее всего...

Автрор темы программист, так вот -я тоже программист, и нейролептики настолько затупили мне сообразажку, что я печать текст

чуть было не разучился, сейчас я строчу код -не глядя в клавиши практически!, вот так, и это только 9 месяц, без нейролептиков!,

т.е. меня убивали, медленно но верно, пока я не прозрел и не взял все под свой контроль!)

(даже спортом занялся, купил гантели недавно еще более тяжелые гантели, - зарабатывать начал нормально ИЗ ДОМА, -я смотрю назад

и даже не пойму как у меня все так получается, сам порой удивляюсь глядя на себя!...  Но вывод очевиден: нейролептики медленная смерть

и страшное "болото" и зло!, которые НИЛЬЗЯ ВООБЩЕ ПИТЬ адекватным людям, потому что от них вы станете неадекватами, и тупыми "овощами",

и помните голосов нет, все голоса - это ваша голова сама с собой диалог решила завести, -ВСЕ!!!)

(думаю расстройство речевого центра при контакте с остальной частью мозга, т.е. как бы мысли начинают из подсознание "поподать" в основной речевой

канал, чем пугают человека, ВСЕ, это мое субъективное мнение на голоса, как и на нашу психиатрию, в которой я полностью разочаровался!!!,

и которая чуть не убила меня.., чуть не превратила в овоща!)


  • 1

#27 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 06:26

...а коротко говоря: не бойтесь быть теми кто вы есть на самом деле!

 

(психиатрия как раз нацелена на уничтожение "бунтарей", я видел в психушке больше количество одаренных людей, -

на квадратный метр, больше чем в вузе, реально несостоявшихся талантов!, которых залечили..!)


  • 0

#28 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 10:48

Ну среди незалеченных пациентов отделения ПНД если не "одаренных личностей", то просто умных_добрых_людей_немудаков больше чем в обычном институте и в среднестатистическом отделении всякой другой больницы.


  • 0

#29 Аль-Хаалик

Аль-Хаалик

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нету
  • Интересы:Кибернетика, программирование, робототехника.

Отправлено 04 Март 2016 - 03:38

У вас еще продолжается это ???

У меня похожая проблемка. Но вот толъко кажется я знаю природу этих голосов. Если вам интересно, то как я могу с вами связаться???

А какая природа у голосов этих? пишите в личные сообщения.


  • 0

#30 Аль-Хаалик

Аль-Хаалик

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нету
  • Интересы:Кибернетика, программирование, робототехника.

Отправлено 04 Март 2016 - 03:43

А если так: знаю чужие мысли и у кого, что на уме - это можно толковать как "внешние голоса" ? Они мне ничего не приказывают, просто иногда кажется, что я читаю мысли окружающих(не близких родственников, а ситуативных окружающих, например коллег-партнеров по работе) наперед. Это не беспокоит, наоборот, считаю это плюсом.

Мост должен работать в обоих направлениях. Если вы слышите их, то и они должны слышать вас.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру