Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Слышу чужие мысли в своей голове


Сообщений в теме: 44

#41 Eli4566

Eli4566

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Музыка, кино, вино, покушать вкусно

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 01:04

Проблема в том, что я боюсь, что мама слушает мои мысли. Но ! Один раз я накурилась на глухо гашем и с одим мужиком залегла. Так я слышала что он говорил и отвечала ему мысленно, а от отвечал на мои мысли. Но больше всего бесит , если я лежу в своей комнате фантазирую, а мама начинает слушать мои мысли  и смеяться. Но больше всего выбешивает когда меня из вагона метро выпирают твари свое негативной энергетикой. Они из меня высасывают все силы. И отдают мне свои неврозные состояния и не только они, а в кино тоже. И мне приходиться покадать зал из за этих тварей. Хотя никого не смущет их энергетика. Но они просто ее не чувствуют или чувствуют но глотают)) вернее терпят. Я не могу перпеть это. Они вселяют в меня свой невроз и у меня начинает болеть живот. Я бы убила их , за то, что они мешают мне смотреть кино. 


  • 0

#42 Eli4566

Eli4566

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Музыка, кино, вино, покушать вкусно

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 01:08

Ладно, тема была про чужие мысли. Я слышу не только мысли. Я снимала квартиру. Так вот, ночью я услышала голоса, чтобы я от туда вымиталась. Короче, я ньюансы уже плохо помню, это было году в 13, а сейчас почти 17 год. Но я бросилась к ноутбуку писать о помощи друзьям, но я почувстьвовала, что сейчас что то случиться, оделась кое как и выбежала глухой ночью, они приказывали оставить эту квартиру, потому что они там жили до меня и я нарушаю их покой. Улепетала к мамке, благо соседний дом был) В слезах вся. На удивление она ничего не сказала мне на это.


  • 0

#43 Eli4566

Eli4566

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Музыка, кино, вино, покушать вкусно

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 01:20

А другой раз мразотта медведь... он игрушечный и плюшевый, но вы не обольщайтесь, на это, эта тварь ночью оживает. глаза двигаются и следят за мной. Я все время слеху, двигается он или нет. Я ору, кричу, плачу, тварь наберает свои силы и скоро оживет, а когда оживет я не знаю что случиться и в этот момент становиться максимально страшно! Я набераю тел друга плачу, прошщу о помощи, все снимаю на телефон на видео, для психиатора. кстати психиатор идиот поплся не поверил в то что происходило. сказал ч просто истерю. Короче мама друга подошла к телефону я ору в трубку меня сейчас медведь убъет!!! Короче общими усилиями мы решили что я на медведя 3 полотенца кладу и перемещаю его из комнаты. Потому что если коснуться медведя- твои руки раъедятся кислотой и ты умрешь!!! Я беру 3 полотенца , оборачиваю тварь!!!!! Закрываю мразь на балконе (я не под алко и не под нарко, трезвая) , трварь может ночью с помощью сверх естественных сил заставить руску балкона повернуться. и тут я понимаю надо еще полотенец сверху, чтобы его не знаю что не прошло в меня. Я перенесла его и заперла в шкафу!!! Потом чувствую, что тварь меня ночью убъет и еще добавляю простынь и беру его через все это и выхожу на участочек где после лифта небольшой коредор и квартиры , и в это время как раз скорая помощь психически не здоровую соседку увозили, но я побоялась к ним обратиться, может постеснялась. Короче сцена: они выводят ненормальную соседку люди в белом, я полуголая вылетаю из квартиры, медведь в куче полотенец, у меня тушь растеклась по лицу, гдаза бешенно бегают, я быстрым маневром положила медведя на коробки и заперда дверь на все замки!!! Днем я позвонила соседу, который с мамой , мама еще говорила : ты оберни полотенцем его и убери по дальше. Я звоню и умоляю забрать его из тамбура. Если я выйду. После тгго, что я с ним сделала... Он меня убъет!!!


  • 0

#44 Лютик

Лютик

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Февраль 2017 - 01:22

Описанные симптомы - это симптомы шизы, вам любой психиатр такой диагноз поставит и будет пугать, что возможны ухудшения и надо лечение.

 

По их мнению эти голоса - это отделенные части личности (субличности) которые создают в сознании галлюцинации. На деле это просто теория, а что это на самом деле - никто не знает и ухудшений может не быть, могут быть, наоборот, улучшения. Если вы одиноки, то хотя бы есть с кем общаться)) 

 

Если вам это не мешает, то не нужно лечиться, потому что лечения не существует (ведь и болезнь не найдена, от чего лечить?), лекарства борются с симптомами, создавая много новых нарушений! Психиатры вас хотят успокоить и сделать овощем, покалечить так, чтобы вы не стали опасной для общества. Единственная цель лечения "затормозить" развитие вашей личности так, чтобы вы не стали преступником в будущем и не убивали людей.

 

У меня будет такой прогноз на развитие шз у вас: изменения личности будут носить свойственный вашей личности характер. Если вы глупы, то глупость обострится и может стать дебилизмом. Если вы агрессивны, то агрессия обострится и вы можете стать убийцей, если вы добры, то доброта обострится и вы можете стать святой, если вы умны, то будет развиваться ум и вы можете стать гением.

 

В принципе, с больным шз невозможно общаться, т.к. он верит бредовому восприятию, но ведь и с психиатрами невозможно общаться, т.к. они верят авторитетному мнению, отрицая реальность (возможность своего заблуждения). Так что это качестве свойственно всем людям)) Вред, который наносит лечение шз может превышать пользу (если она вообще есть). Если психиатр примет эту мысль и подумает над ней, то ему будет сложно выписывать рецепты, понимая, что он делает что-то плохое для конкретного человека.


  • 0

#45 Арсен

Арсен

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван

Отправлено 27 Февраль 2017 - 01:03

В библии написано, что бог создал день и ночь, воду и сушу... Тьфу!
Солнечная система сформировалась из того же первоначального облака газа и пыли, что было дальше думаю каждый слышал и имеет представления. Неужели вы верите в то что землю создал бог и все там остальное...?
А автору совет, лучше идите к врачу скорее.

Существование Бога уже давным давно доказано! Учёными.  


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру