Перейти к содержимому

 


* * * - - 2 Голосов

Различный флейм от Alex20


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61 Guest_Alex20_*

Guest_Alex20_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2008 - 06:46

Кстати, а единичных случаях...
Я тоже случай, хоть и единичный...И на мне было продемонстрировано, что многие препараты эффективны в вызывании тревоги,
сильной овощнутости, суицидальных мыслей, притом не имеют не имеют побочных действий в виде настоящего лечения..

Только вот никто это описывать "по-медицински" не собирается, а читать мной написанное тоже...
Не говоря уже о том, что на главеной странице психиатрического ссайта это не появится...
Линия партии другая, потому что.

Под генеральную линию партии не подходит...
Да, и мой случай-далеко не единственный..Находил тут по инету, тех кто ещё формально несколько лет или ХЗ сколько должен
"противорецидивную терапию " принимать, да вот только бросил всё нафиг, и живут хорошо...
есть и люди с похожей на мою историю-отмена-"слава богу, всё по старому"-посыл на три буквы всех ПНД и тп...
Потому что побочных действий больше, чем пользы...
И это люди, которых сразу никто силком не тащил...

У менгя подозрение, что эта статья-очень красивая обёртка, а там скрывается и осложнения в других лучаях,
и "поддерживающая терапия", и тп...

Ну, такие публикации позорят слово "наука".
Потому что необъективно, и видна полная глупость в смежных вопросах "участнегов"
это "науки"...

Вот тут тема

]]>http://www.psychorea...4#forumpost1144]]>

И

]]>http://www.psychorea...7#forumpost7837]]>

Да, есть за что краснеть...

Как, Dr. Admin, Ваши успехи в английском?

Спасибо. Более чем умеренно.
Более фильма в неделю посмотреть не получается, и новостные рассылки пробегаю, но это уж ежедневно...
Отрицательной динамики нет, и то хорошо

Ах, какая беда!!!
Метод, самолично разработанный, почему-то не работает!!!
Фильм в неделю-это часа 2-3, + и новостные рассылки...

Отрицательной динами нет-уже хорошо...Хм...

Такой метод сам придумывал, только я таам музыку слушал, и сверял с текстом, коих навалом..Слов значительно больше.
Придумал за два-три месяца до того, как....Как не стал в таком же состоянии, как и Др.Админ, видимо..

Ну что, видимо метод, либо голова...И не свалить на отстутствие циклодола в городе..
Впрочем, на РОП и недостаток лекарств валят всё, но только не на себя..

Нет, не учёные...
  • 0

#62 Guest_Alex20_*

Guest_Alex20_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2008 - 04:03

Вообще-то, чтобы послать многих психиатров на три буквы, мне было БЫ формально
достаточно всего ничего.
1)Неправильной диагностики(полгода назад было лучше).Понятно, о корректности лечения уже речи быть не может.
2)Бред, гипомания, расстройства мышления и тп два месяца назад и раньше, начиная с октября.
(Вообще-то тут ятрогенное расстройство только так можно схватить).
3)Прямое предложение коррекции лечения(снова назначения препаратов, коррекция в сторону увеличения(явно),
стационар(!!!!!-а вы сами-то там лежали?Вы хоть знаете, что такое это-лежание там?))
В случае серьёзного восприятия грозило катастрофой.
4)Отвратный характер(обращение, как с бесловесным животным), странности, убогость...
Сапожник без сапог.
5)Явно убогое знание о психотерапии..
Ну что, если она, оказывается, всю жизнь должна продолжатся?Вот всегда?
Ясное дело, что это идёт вразрез даже со всеми учебниками.И моим опытом...

(да много ещё чего).

Почти любого одного пункта этого, не говоря уже о сочетании, и не говоря ещё о много чего, хватило бы,
чтоб ПОЧТИ ЛЮБОЙ человек, не видевший бреда, галлюцинаций, настоящей депрессии(по крайней мере до лечения точно),
настоящих суицидальных мыслей-ПОСЛАЛ бы по известным адресам.(что сделали многие.
Остальные подобные больные сидят на форумах и пишут хвалебные песни.Хотя если беспристрастно прочитать, что пишут-так больше на сарказм похоже,
который даже сами написавшие не понимают.).

Не то, однако, у меня..Что-то запрещает так просто уйти от этой темы..
Что-то заставляет, тратя время, писать тут....
Это, вроде и что-то вроде полигона, по изучению самогт себя и тп..

Короче, самый видимый симптом сейчас-это как раз то, что у мня любимое занятие-это трепля на подобных форумах..
И вот этот симптом почти полностью был вызван тоже "лечением"...Порядочная травма, так сказать...
Очень порядочная...

Кстати, мне даже не нужно проклинать некоторых психиатров..
Они САМИ СЕБЯ хорошо накажут...

1)Система для дальнейшей эффективной работы(см . выше №59) заставит их нищенствовать и нервничать..

2)Незнание хотя бы основ психотерапии и вообще сильная ранимость и тп, и отсюда-неумение блокировать
негатив извне(да на такой работе да + см. п. 1) и изнутри- заставит серьёзно болеть...
Да, убогость в виде незнания на нормальном уровне языка, и много чего ещё незнания и измученность всяким сомнительными методиками -
тоже к тому относится..
Наличие ВП и странностей, мешающих жить, тоже не удаляет от убогости....
И приближает, чего греха таить-то, смерть..

3)И так жизнь продолжится, либо-увольнение.
Пустив под откос 8 лет обучения, ещё ХЗ сколько лет в виде набора опыта(в виде того, что оказывается, левопу+В6 не назначают,
а нейролептиками так много лучше не скармливать ).
Тоже весело.

4)Рано или поздно, кто0нибудь из близких или даже сам-заболеет психически.
И аналогичным способом будет пролечен, что сам врач посчитает правльным..
Как писала где-то кременицкая-как она уверна, что лечит правльно..."Да хоть всех родственников в стационар положу.."
Уж чего-чего, правильность её методов это не доказывает..


Ну а пока-многие ещё не поняли, куда их волочёт система или по собственному желанию-что примерно в одинаковые места,
сами они ещё не столкнулись близко с явными психическими болезнями(кроме интеллектульного дефекта-но он у нас норма),
(у близких, у самих себя ), а организм ещё слишком молод, чтобы
накопившейся в голове негатив начал себя проявлять...А может, у кого и не молод, уже..
Ничего, ничего, сейчас жизнь буйная, скоро второе и третье точно придёт..
Первое-не факт.Узость кругозора и прочее помешает.

Ну а пока пусть мучают пациентов.
Я тоже человеколюбием не очень-то отличаюсь...Хотя нет, похоже..
Главное, что сам вырвался...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++
Если уж ЭСТ разрешена, то исследования психолитической терапии и тп тем более давно
пора разрешить...
Потому что-сколько уж эти грибы-лсд едят и жрут, а сошло с ума довольно немного...А уж от ОДНИХ грибов и лсд-так вообще мало
Чего не скажешь об ЭСТИКТАКТ у которых побочные эффекты явно неплохо выражены.
В закрытом форуме написано...Не сошли с ума, но вот осложнения и когнитивные проблемы...

Да, и сколько было излечений с помощью ЛСД всяких неподдающихся болезней?
И это у Грофса...И это притом, что метод был запрещён из-за наркоманов, и не использовался...

И вообще, главная причина того, что галоперидолы и ЭСТы разрешены для примения, а лсд и тп-запрещено?
По сути дела, из-за наркоманов..Да,скорее всего, галоперидолы (новые панацеи от психических болезней-вколо и готово) постарались.
Потому что шоковать себя и ходиьт скрюченным -неприятно, а вот лсдить, видимо, приятно..
Потому что после лечения-дальнейшее лечение не нужно, а вот НЛАДБД принмать надо долго-долго..
И платить денжку фирме..(короче, писал уже).

Но почему за нарокманов должны расплачиватся люди, которые сейчас должны быть скрюченнями и овощезированными,
терпеть эту эсту (вот не надо говорить о безвредности-видел, что там пишут за закрытми дверями об нём), принимать
это долго и тд?

Не по научному, это...Да...

И тогда уж не только исследования,о и применения для безнадёжных и тяжёлых случаев, как я уже писал..Благо, таких много...
Но нет, разряд тока в мозг нам интересней .....



]]>Песенка с подходщим названием и звукорядом 4.4 мб]]>

Добавлено позже.
По инерции ещё.
]]>http://www.psychorea...92-forum-9.html]]>

У нас в городе с психотерапевтами не очень хорошо, поэтому подобного рода проблемы разруливаем флуоксетином


Быдло оно и есть быдло-и это относится ко многим.
Не люди, а дерьмо.И относяится к людям, как к дерьму(впрочем, обычно это правда).........
Дерьмо, лечитесь у них!!
Дерьмо, учитесь у них!!

Всё, бльше сюда не пойду.Итак всё ясно-такого Г, Д, К, Б с большой буквы я ещё не видал...
На помойку таких!!

Личные письма Гилёву, которые он заблочил, дабе не перегружатьсвой окологлоточный узел.
Хотел остаольные выложить, дабы любой увидел, что он из себя представляет, да неохота стало и бессмысленно.

Экономику-то читали?

Блин, только голову мне морочили, что книги прочитали, а я тут объяснял об отрасли с её методами..
Не только фармацевтичесой, но и о пиратских программах..
Нельзя это понять без экономических соображений..
Хотите слепо верить ДМ-верьте, только прогноз(итог?)я уже написал.
Хотите морочить себе и другим голову всем бесплатными и лицензионными программами-тоже
пожалуста, только вот мало-мальски экономически подкованные(учебниками или от жизни) на это посмотрят как-то

Да, кстати, мой прогноз компетентен..
Потому что я комментирую не психиатров, а экономистов, которые всем этим управляют.
Цитата
Хватит флудить.
Мою точку зрения Вы знаете.


Слепо доверять КОММЕРЧЕСККОЙ СУПЕРСТРУКТУРЕ???
Да, это удобно-думать не надо...Она сама уже всё продумала, в соответвии со своими целями-планами..

Ладно, ладно, скоро тут флудить перестану.

Но напоследок.
Никто не сомневается в нужности государства и государственных структур..
Всё это вроде контролируется законами, судами и т. д. и т.п..
НО НИ У КОГО сейчас ( да и всегда так было и везде)полностью ему доверять(это в любой стране),
оно много чего обязано, чего нет и не будет.
И попробуйте покажите, кто там не прав!!Ненайдёте и тем более не засудите и не исправите.
Жизнь быстро проучит, за такую наивность..
Хотя кто-то, походу , ещё полностью ему полсностью доверяет..И остальному обществу

Зато сейчас стало модно слепо доверять, возвеличивать, (и вот скажите, что это не так-=вы уже ослепли с этой ДМ, уже остального не видите,
и везде видите только ДМ со всей её святостью(в ваших глазах, только вот))
другой, вообще КОММЕРЧЕСКОЙ СУПЕРСТРУКТУРЕ, частично интегрированной всё с теми же государствами..

Я не знаю, кем надо быть, чтобы так НАИВНИЧАТЬ.....
И самое плохое,что жизнь тут и не научит, ведь(да и в других случаях тоже не особо)...Расплачиваются пациенты,
а вам достанется в порядке общей раздачи-притом источник вы этого никогда, скорее всего не найдёте, и ничего
не сделаете с этим уже хотя бы поэтому...Прогноз уже описан.Сбывается.
Может, они и имеют како-то мед. образование, но действуют прежде всего как экономисты.

Цитата
Хватит флудить.
Мою точку зрения Вы знаете.

Да, кстати, в 4 часа ночи давно пора спать.
Тогда бы и голова лучше работала...
А то у меня голоса вспомнили, то ещё какая фигня...И консультации исходя из этого...
Перегорите же.Подобный образ жизни ещё нормально никто не переносил..Да и я вижу, что делается..

Цитата
Булгаков М. А. "Собачье сердце"

Это вы больше похожи на Полиграфовича. wink.gif
И вообще это -детское оскробление...Впрочем, для закомплексованного -самое то.

Считаю, что тут тем более сам бог велел
Вот, рекомендую хоть бегло прочитать

1)Микроэкономику.(очень хорошая книга Пола Хейне "Экономический образ мышления", но в инете не нашёл).

]]>http://ihtik.lib.ru/...21sept2007.html]]>
Рекомендую позиции 869(коротоко, на если аккуратно прочитать, то почти достаточно)791(коротко), 789(более подробно), 333-труднее,

Макроэкономика.Что-то значительно меньше распространена.
]]>http://netsait.info/...c...1&Itemid=39]]>

Вот, тут ещё нарыл по макроэкономике свой ворох всякого.http://slil.ru/25558699

По чему непонятному ПОСЛЕ прочтения-можете обращатся.Растолкую.

Да, кстати, ВЫ в курсе что ВЫ, уже на ЧУЖОЙ, не своей, территории?
Экономика(в которой ВЫ-НИКТО), экономические явления разных сортов-это МОЯ, а НЕ ВАША специальность....

Хватит щёки надувать-в этой теме-вы никто!!!
Вы пользуесте линуксом-и значит, профессионал?БРЕД!!!
Вы один раз колупали ГИМП(и что состоворили в нём?Покажите, А?),
делали программу из одних кнопок, никогда не видели Маткад, 3дсМакс,
и ещё кучи сортов софта, который есть у любого нормального студента!!
И лезете сюда, пугаете ерундой, стыдобите, не зная ни права, ни что хуже, экономики...
В этих областях вы никто.Вы даже не "пациент", вы вообще посторонний(как вы умудрились -загадка)...
А выдаёте себя за профессионала и здесь...

Да, даже сейчас вам вообще нечего сказать...Я в этом уверен..
Ну что вы мне можете сказать?Ничего...Влепить штраф "за оскорбление докторов" да заблокировать-вот и весь ваш спектр действий...
Аргументированного вы ещё ничего не сказали...
Да, гилев-срилев, полный дегенерат ты...Олигофрен, по многому чему видно...
Щас удали-"термин медицинский"..Робот ты...Из 10 транзисторов..Неисправный к тому же и не понимающий, что такий..
  • 0

#63 Guest_Alex20_*

Guest_Alex20_*
  • Гости

Отправлено 08 Март 2008 - 02:36

]]>http://www.palmyria....s/originals.htm]]>

Можете ли вы это представить?

]]>http://www.osp.ru/pc...2003/09/166410/]]>
  • 0

#64 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 09 Март 2008 - 01:52

]]>http://www.palmyria....s/originals.htm]]>

Можете ли вы это представить?

]]>http://www.osp.ru/pc...2003/09/166410/]]>

Интересные штуки...
  • 0

#65 Guest_Alex20_*

Guest_Alex20_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2008 - 08:34

Вы читали ЭКОНОМИКУ?
http://neuroleptic.r...m/about495.html
Очень рекомендую.
  • 0

#66 Guest_Alex20_*

Guest_Alex20_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2008 - 10:43

Да, это вы сейчас ещё бъётесь, что-то хотите делать, на сайтах пишите, администрируете их,
консультируете и тп...Скоро перегорите, не боитесь...
Надоест.Устанете.Удовлетворения нет.Отдачи нет.Стресс копится.Нейтрализовывать вы его не умеете.
(Самые обидчивые люди, что мне встретились в инете-это как раз психиатры.И не только по своим сообщениям.
Да и наличие ВП это подтверждает).
Либо уволитесь, либо бумажка "Ещё один сгорел на работе" появится на стенке довольно скоро..
С её постоянным "освещая другим, сгорают сами"....
Как мило будет..
Стоп, стоп, стоп...И что наосвещали на форумах? Наконсультировали недавно мне лечится препаратами?
Посылали к психиатру?На кафедру?(сколько стоит 5-часовая консультация там?)
Боролись против поливитаминов, будто других, вредных, часто неправильно назначаемых, препаратов нет:


А на работе что?Тоже примерно тоже, только хуже?
Да, испытал уже на себе, как освещаете...

Наблюдения за другими консультациями, другими пациентами подтверждают...

Ладно, даже без этого....ЧТо наосвещали-то?
Пропагандировали заменить одну глупость на другую, ещё более страшную?
Распространяли написанную самую эффективную рекламу?

ЧТО?

Неудивительно, что такое свечение всё больше кто мимо ушей пропускает(прозрачные среды),
кто отражает обратно(блестящие), а кто и усиливает и обратно засылает, или сам светится чем-то в другом спектре,
для которого, вы походу, прозрачны или блестящи...

Мне бы хотелось бы быть прозрачным в этом спектре, или блестящим, но вот из-за того, что до этого я был непрозрачен,
и поглощал всё это излучение, то сейчас переизлучаю обратно...И хорошо ещё, что в основном в другом спектре(для которго вы прозрачны или блестящи)

Да, есть и такие среды, и к сожалению, многочисленны, что это ваше излучения поглощает, и усиливает и посылает дальше.
Это многочисленные фанаты тяжёлой психиатрии, что кричат "Да Здравствует Лечение Всех и Всея Препаратами!!!"
Такие душонки(но они не виноваты, так-то) очень нравятся психиатрам(которые также не виноваты, так-то, что их кормят
сказками и инструкциями, а они их кушают-нигде ДУМАТЬ-о не учат, кто ж виноват-то)...Сами потом обе группы страдают.
Кто-то даже сказал, что "Есть комплайенс-а что ещё нужно"..Надеюсь, что я неправильно поняли или подзабыл.
Про комплайенс я уже писал.

Сравнение со средами-образное, продолжена тема "освещая другим, сгорают сами"..

"Вы"- имелся ввиду среднестатистический психиатр...Да и для других врачей сойдёт, наверно..Да и для много кого...

Бейтесь, бейтесь, рыбы, вытащенные из озера, тоже бьются сначала, пытаясь запрыгнуть обратно в воду, но потом почему-то затихают...
Разница в том, что рыбы бъются осознаннее, чтоли, и запрыгивают с берега обратно в воду значительно чаще...
Вы же прыгаете всё дальше от воды..Берег так устроен.Для вас постарались.
  • 0

#67 Guest_Alex20_*

Guest_Alex20_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2008 - 05:36

Для меня был всем хорош. применял в течение 3х лет курсами по 3 месяца в год.
последний раз целый год, тяжелый период. итог - началасб гинекомастия.

Действительно, хороший препарат...

Наверно на этом нужно остановиться. Врач.

Всё ясно, если для вас на этом надо остановится и не читать дальше, так как вы не хотите этого видеть, то с вами лучше и не общатся...
Будь вы хоть три раза врачом...Я видел столько недалёких даже в собственной области людей с высшим образованием разных профессий, и с чего должен быть запрет на существование с медицинским-науке неизвестно, и недавно подтверждено обратное.Запрета точно нет.

Глупость и недалёкость инварианта относительно образования.

Считаете себя умнее тех исследователей, у которых зватило всё-таки энтузиазма провести такие огорчительные
для фармгигантов и врачей, которые им слепо верят? -ну и считайте...Сама система вас накажет....

http://neuroleptic.r...bout448s50.html №53
http://neuroleptic.r...m/about495.html
  • 0

#68 MoOn

MoOn

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 05:48

Действительно, хороший препарат...


эх, так ведь работал. :mellow:
все побочки переносил легко. и тут такое после 3х лет.

СИОЗС либо очень дорогие для длительного применения, либо не подошли (прозак и что-то еще)

проблема...
  • 0

#69 Guest_Alex20_*

Guest_Alex20_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2008 - 06:01

эх, так ведь работал. mellow.gif
все побочки переносил легко. и тут такое после 3х лет.

СИОЗС либо очень дорогие для длительного применения, либо не подошли (прозак и что-то еще)

проблема...

Вся жизнь, небось, превратилась в перенесение побочек?

Что у вас вообще было?Из-за чего назначили?
  • 0

#70 Guest_Alex20_*

Guest_Alex20_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2008 - 06:21

Короче, у многих из вас времени нет, чтобы думать, вам надо работать...

Пытаетесь попасть на Луну, прыгая на ногах или в лучшем случае делая из пальмы подобие лука...
Изучить реактивное движение и всё остальное- у вас времени не хватает...

Пытаетесь сделать суперкомпьютер, пользуясь только реле, минимизируя их, а об абстрактных каких-то теориях полупроводниках, математических теориях вычислительных машин слушать(да не меня, что вы) вы не хотите..

Вам не нужны какие-то фундаментальные знания о мозге с разных точек зрения-вам нужны конкретные инструкции, наеписанные вашими кумирами с подачи структур(прочитайте, что им надо), которые над вами ТАК УГОРАЮТ, когда вы им пишите свои претензии на деревню к дедушке, государю-царю, а они всё вас кормят липкими обещаниями(да никто там не будет им делать), придумывают занятие в виде чтения ссылок, -кормят словесными нейролептиками, чтобы вы отстали, кормят словесными антидепрессантами- чтобы вы что-то делали ещё, чтобы вас снова накормить нейролептиками, светлых времён, ждали и надеялись, кормят транквилизаторами-чтобы вы умиротворённо успокоились, наконец...
Занимают ваше время и силы в провождении бесполезных мерах...Часто ещё им на руку, вдобавок..

Это я не уритрирую, кстати..

Да, гилев-срилев, полный дегенерат ты...Олигофрен, по многому чему видно...
Щас удали-"термин медицинский"..Робот ты...Из 10 транзисторов..Неисправный к тому же и не понимающий, что такой..

Ну ладно, стоит сказать о психотерапевтах...
Тоже хорошо постарались....
Вот пока будете применять свой птичий язык с устаревшими и ненаучными терминами, пока будете применять
дурацкие и неэффектвные попугайские методы, с которыми сейчас ассоциируется психотерапия в обществе,
пока будете пытатся лечить тех, у кого нет контакта с реальностью(в психозе)и по тем или иным неэффективно-
будете прозябать...Ещё как будете...


Удачи.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру