Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Азалептин (Клозапин)

азалептин клозапин лепонекс атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 653

#191 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 16 Апрель 2016 - 07:40

Ого, ну ты тоже нашел безобидные препараты.
  • 0

#192 vagabondo

vagabondo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:различные в разном ворзрасте

Отправлено 16 Апрель 2016 - 11:58

Какие тут непонятки могут быть. Лучше всего сонники, они для этого специально сконструированы были. Но где добыть тот же нитразепам, тофизопам, реладорм, рогипнол? Из-за вас, торчков, всё прикрыли. Поэтому приходится применять седативные НЛ в малых дозах. А про пользу азалептина мне нечего впаривать. Плавали, знаем. Квет по сравнению с этим монстром - невинная овечка.

смотрите, у меня такая ситуация. принимал от бессонницы где то год кветиапин. помогал. потом перестал действовать. потом год принимал азалептол. помогал. потом начались побочки и перестал действовать. начал принимать опять кветиапин. не работает. перешел с него на труксал. 75 мг тоже не работает. что делать? искать какой то новый нейролептик седатик или увеличивать дозу этих? 


  • 0

#193 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 16 Апрель 2016 - 03:23

А какая доза Азалептина?
  • 0

#194 vagabondo

vagabondo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:различные в разном ворзрасте

Отправлено 16 Апрель 2016 - 04:50

25 мг. больше не надо. 


  • 0

#195 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 16 Апрель 2016 - 05:10

Ты наверное не поверишь, но это приблизительно 200-300мг Кветиапина или 100-150мг Труксала. ИМХО конечно.
  • 1

#196 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 16 Апрель 2016 - 07:29

смотрите, у меня такая ситуация. принимал от бессонницы где то год кветиапин. помогал. потом перестал действовать. потом год принимал азалептол. помогал. потом начались побочки и перестал действовать. начал принимать опять кветиапин. не работает. перешел с него на труксал. 75 мг тоже не работает. что делать? искать какой то новый нейролептик седатик или увеличивать дозу этих? 

Если используете чисто в снотворных целях, то поднимать дозу не стоит. Интересно, но у меня не было привыкания ни к одному из трёх перечисленных. Можно попробовать алимемазин, но он послабже будет. Ещё вроде оланзапин снотворит (сам не пробовал) 


  • 0

#197 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 16 Апрель 2016 - 07:49

Да да, оланзапин получше будет конечно. Но там довольно много побочек схожих с Азалептином, не знаю как тебе он подойдет. А что, тебе обязательны нейролептики для сна? Ну наверное раз на азалептине, то обязательны?
  • 0

#198 vagabondo

vagabondo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:различные в разном ворзрасте

Отправлено 16 Апрель 2016 - 09:07

Да да, оланзапин получше будет конечно. Но там довольно много побочек схожих с Азалептином, не знаю как тебе он подойдет. А что, тебе обязательны нейролептики для сна? Ну наверное раз на азалептине, то обязательны?

а хрен его знает, что мне нужно для сна. короче мозг постоянно в возбужденном состоянии. приходится себя седатить чтобы заснуть. сначала кветиапин, перестал помогать, затем азалептин. причем тут две причины. либо ко всему происходит привыкание, либо происходит постоянное ухудшение состояния. хотя внешне вообще никак не скажешь, что мозг возбужден. только учащенное дыхание да судороги иногда. вот такие вот дела. соннат помогает но только две таблетки не меньше. сибазон тоже не менее двух таблеток. но эту дрянь постоянно принимать не будешь да и психиатр особо эти вещи не выписывает. а за совет про эквивалент спасибо. буду пробовать. надо найти свою схему.


  • 0

#199 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 16 Апрель 2016 - 09:21

Ну, если решил остановиться на нейролептиках, то все же Кветиапин наверное хорошо бы было выбрать. Может както старайся не нагружать себя, наверное, особенно эмоционально, и тогда возможно, все же будешь спать и на Кветиапине?
  • 0

#200 vagabondo

vagabondo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:различные в разном ворзрасте

Отправлено 16 Апрель 2016 - 09:44

не нагружаюсь вообще. работаю на себя можно сказать водителем. без проблем вообще. а что по твоему мнению седатит сильнее оланзапин или рисперидон?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами азалептин, клозапин, лепонекс, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру