Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Азалептин (Клозапин)

азалептин клозапин лепонекс атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 653

#201 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 16 Апрель 2016 - 09:56

Оланзапин. Но опасная проффессия у тебя, как для нейролептиков, если чесно.
  • 0

#202 vagabondo

vagabondo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:различные в разном ворзрасте

Отправлено 17 Апрель 2016 - 12:29

нет. не опасная. если оланзапин, может попробовать какой то дженерик подешевле.


  • 0

#203 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 17 Апрель 2016 - 12:57

Не знаю, я его в разных видах както не пробовал, если чесно. Достали через красный крест немецкий. Вот его только и кушал.
  • 0

#204 vagabondo

vagabondo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:различные в разном ворзрасте

Отправлено 17 Апрель 2016 - 02:35

за совет про азалептин в эквиваленте с труксалом отдельное спасибо. просто увеличил дозу труксала  и все таки спал целую ночь.


  • 0

#205 vagabondo

vagabondo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:различные в разном ворзрасте

Отправлено 28 Апрель 2016 - 09:58

да нет, так же сижу. азолептол тот что от Технолог, (азапин и другие не идут, ибо от них режет голову и на сердце влияют тяжело) по 25 мг в среднем по 6,5 - 7 таблеток на ночь + труксал. без труксала сон от азалептола чистых часов 6 точно, но так как для сна это мало пью к нему труксал где - то по 80 мг. другие схемы пока тоже не вижу,нашел эту схему, пусть хреново но как то... а другие варианты пробовал вообще был армаггедон. единственно труксал не дешевый, на него основные расходы

кстати обращался к врачу по поводу слезания с азалептола, назначили труксал... в результате сижу на них обоих :) так что сложно слезть с азалептола.  врачи рекомендуют постепенно снижать дозу, снижаю и в результате нет сна... так что вот так вот как то

сна вообще нет или он все таки есть, но небольшой. хоть пару часов? мне помогает зопиклон. тоже отключает на 5 часов. может как то его попробовать.


  • 0

#206 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 29 Апрель 2016 - 03:09

Да да Космик, попробуй переключиться временно на другие препараты, хотя бы три дня, если психика выдержит. После этого тебя будет брать меньшая доза Азалептола. Я так маневрировал несколько лет на 25-50мг Азалептина и таким способом удавалось не поднимать дозу. Но у каждого свое состояние психики конечно. Также после длительного применения Азалептина - у меня ослаб хребет, в результате подрабатывая немножко грузчиком я получил грыжу хребта, которая на Азалептине вообще отказывалась заживать, как впрочем и другие всякие раны. Изза запоров на Азалептине были постоянные кровотечения, вообще дело вело уже к геморрою походу. Когда переключился на Кветиапин все зажило и восстановилось(попрошу не расценивать как рекламу Кветиапина)... Я понимаю, что это относительно дорогой препарат, но должны же тебе сделать его хотябы за пол цены или вообще бесплатно?! У тебя какой диагноз? Есть ли у тебя группа инвалидности?
  • 0

#207 vagabondo

vagabondo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:различные в разном ворзрасте

Отправлено 29 Апрель 2016 - 08:04

Да да Космик, попробуй переключиться временно на другие препараты, хотя бы три дня, если психика выдержит. После этого тебя будет брать меньшая доза Азалептола. Я так маневрировал несколько лет на 25-50мг Азалептина и таким способом удавалось не поднимать дозу. Но у каждого свое состояние психики конечно. Также после длительного применения Азалептина - у меня ослаб хребет, в результате подрабатывая немножко грузчиком я получил грыжу хребта, которая на Азалептине вообще отказывалась заживать, как впрочем и другие всякие раны. Изза запоров на Азалептине были постоянные кровотечения, вообще дело вело уже к геморрою походу. Когда переключился на Кветиапин все зажило и восстановилось(попрошу не расценивать как рекламу Кветиапина)... Я понимаю, что это относительно дорогой препарат, но должны же тебе сделать его хотябы за пол цены или вообще бесплатно?! У тебя какой диагноз? Есть ли у тебя группа инвалидности?

 

Да да Космик, попробуй переключиться временно на другие препараты, хотя бы три дня, если психика выдержит. После этого тебя будет брать меньшая доза Азалептола. Я так маневрировал несколько лет на 25-50мг Азалептина и таким способом удавалось не поднимать дозу. Но у каждого свое состояние психики конечно. Также после длительного применения Азалептина - у меня ослаб хребет, в результате подрабатывая немножко грузчиком я получил грыжу хребта, которая на Азалептине вообще отказывалась заживать, как впрочем и другие всякие раны. Изза запоров на Азалептине были постоянные кровотечения, вообще дело вело уже к геморрою походу. Когда переключился на Кветиапин все зажило и восстановилось(попрошу не расценивать как рекламу Кветиапина)... Я понимаю, что это относительно дорогой препарат, но должны же тебе сделать его хотябы за пол цены или вообще бесплатно?! У тебя какой диагноз? Есть ли у тебя группа инвалидности?

растин, расскажи о своей борьбе с бессонницей. сколько времени уже борешься? на каких препаратах? с какой дозировкой? какие схемы применяешь? помогает ли физическая нагрузка? что помогает еще? очень интересует препарат кветиапин. считаю его самым нормальным из всех атипичных нейролептиков. от него вообще никаких побочек. какая дозировка была у тебя? заходил ли за 300 мг на ночь? применял ли ты бензодиазепины. какие из них наиболее результативные? зараннее спасибо. 


  • 0

#208 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 29 Апрель 2016 - 08:26

сна вообще нет или он все таки есть, но небольшой. хоть пару часов? мне помогает зопиклон. тоже отключает на 5 часов. может как то его попробовреладорм

А реладорм у вас доступен? Либо нитразепам (а вдруг), триазолам, а самый мой любимый из снотворных был  - рогипнол (это флунитразепам).

Это чисто снотворные, специально сделаны для сна. 

Недавно было - на приёме у дежурного врача-психиатра (в субботу) на мой вопрос про нарушение засыпания и сна - предложила на выбор аминазин или хлорпротиксен. Речи про настоящие снотворные с её стороны даже не было. А когда спросил, почему) вылилось в (небольшую)  панику. Запретили врачам выписывать истинные снотворные.


  • 1

#209 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 29 Апрель 2016 - 09:16

растин, расскажи о своей борьбе с бессонницей. сколько времени уже борешься? на каких препаратах? с какой дозировкой? какие схемы применяешь? помогает ли физическая нагрузка? что помогает еще? очень интересует препарат кветиапин. считаю его самым нормальным из всех атипичных нейролептиков. от него вообще никаких побочек. какая дозировка была у тебя? заходил ли за 300 мг на ночь? применял ли ты бензодиазепины. какие из них наиболее результативные? зараннее спасибо.

И тебе спасибо. Если бы дело было только в бессоннице... Врачи говорят, что у меня что-то шизотипическое. И на нейролептиках я походу пожизненно. Физическая нагрузка не помогает. Как бы я не устал - мозг отказывается засыпать. После нескольких дней(до недели) без сна или эмоциональных нагрузок - прямая дорога в больницу. Когда-то долго пил Зопиклон, когда он еще был без рецептов - вобщем плохо это закончилось, не советую. Азалептин нравился мне тем, что он перебивал действие любого препарата, а также убирал лишние для меня эмоции. Бензодиазепины как раз особо активно пил, когда сходил с Азалептина. Я Сходил с дозы 300мг + Галоперидол/день. Очень помогла сила воли(или может вера, что я смогу это сделать) и забота и понимание родственников. Как я сходил я кажется уже где-то описывал. Но не уверен, что именно мой вариант претендует на истину в высшей инстанции. Я долго изучал этот препарат, прежде чем сойти с него. Переходя на другие препараты я анализировал чего на них мне не хватает после Азалептина. Почему не хватает именно этого и чем это заменить. Вобщем после ухода на Кветиапин мне наиболее не хватало холинолитического и насколько я понял что-то типа ГАМКО-бензодиазепинового действия. Для чего и пил некоторое время вместе с Кветиапином амитриптилин и феназепам, постепенно уменьшая их дозы со временем, пока не оказался на одном Кветиапине. Извините, так как мои знания пока ограничены, как смог так и расписал.
  • 0

#210 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 30 Апрель 2016 - 12:54

А реладорм у вас доступен? Либо нитразепам (а вдруг), триазолам, а самый мой любимый из снотворных был  - рогипнол (это флунитразепам).

Это чисто снотворные, специально сделаны для сна. 

Недавно было - на приёме у дежурного врача-психиатра (в субботу) на мой вопрос про нарушение засыпания и сна - предложила на выбор аминазин или хлорпротиксен. Речи про настоящие снотворные с её стороны даже не было. А когда спросил, почему) вылилось в (небольшую)  панику. Запретили врачам выписывать истинные снотворные.

Я так понимаю: Дежурный доктор был на работе и быдлопациентам вещал спущенную сверу говномораль. Пойми и ты доктор вне работы ориентирован на собачью преданность главврачу например и такой интерес - перепихнуться с коллегой. Пациенты с его точки зрения презренные твари. Котгда ты спрашиваешь про истинно верное снотворное доктор вспоминает, что главная альфа-особь в белом халате будет необрительно цыкать на него с всем вытекающими(премию не дадут, медсестра не даст, пенсия за выслугу обломиться и т.п.) - вся обыденная жизнь пойдет крахом. Доктору_на_работе даже больно думать о том, что он не добрый доктор, а служака медменеджеру.

 

P.S. Домашние адреса, пароли-явки и места времяпровождения сволочей, которые запрещают, по хорошему надо в паблик кидать.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами азалептин, клозапин, лепонекс, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру