Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Азалептин (Клозапин)

азалептин клозапин лепонекс атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 653

#341 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 03 Март 2017 - 08:55

Давно было. Решил уйти от азалептина, поскольку каждый вечер после приёма  с ужасом думал, что убиваю мозг этим препаратом, потом засыпал, сначала со слюнями, потом и они прошли. Снизил для начала с 50 до 25 мг. Несколько недель после этого было чувство, что  появилась  нехилая внутренняя энергия  и прямо перехлёстывающая через край. Потом совсем бросил. Несколько месяцев было нечто похожее на ПА. (Про b-адреноблокаторы в то время ничего не знал, а может их ещё и не было в продаже.)


  • 0

#342 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 03 Март 2017 - 11:17

Растин, а почему нельзя вообще? Если нет таких побочек как с мелитором, то готов попробовать... И какие дозировки? 15 мг бы пошло? Мне бы труксал чем то заменить. Хотя про миртазапин читал в инструкции, что нельзя при стенокардии, инфаркте, то бишь видимо тоже на этот дело не очень влияют...

Миртазапин насколько я запомнил его на Азалептине усиливал мне ортостатическую гипотензию на нем. Заводил в какие-то вообще "неправильные состояния"(не подберу слова чтоб точнее описать).
Да и Труксал намного сильнее по снотворному действию чтобы его можно было заменить Миртазапином. Зря потратишь деньги. Даже не обсуждается.
  • 1

#343 Valerianka

Valerianka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 12 Март 2017 - 06:01

В чем прикол того, что на ночь пьют немного нл клозапина или аминазина. Мне тоже такое назначали. Не проще назначить снотворное? 
 


  • 0

#344 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 12 Март 2017 - 06:25

Даже четвертая часть таблетки Клозапина, принятая наночь, - это такой приятный эликсир спокойствия и решения всех проблем! Что я иногда раз в месяц или в три все таки пью эту четвертушку, - и меня так "тащит" от него, что я представляю себе каких-то наркоманов на наркотиках. Вот только работать ничего не хочется совсем, а только лишь бы это пофигистическое состояние всеми способами поддерживать...
  • 0

#345 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2017 - 01:16

В чем прикол того, что на ночь пьют немного нл клозапина или аминазина. Мне тоже такое назначали. Не проще назначить снотворное? 
 

и от снотворного и от азалептина развивается зависимость


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#346 Valerianka

Valerianka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 13 Март 2017 - 04:33

Даже четвертая часть таблетки Клозапина, принятая наночь, - это такой приятный эликсир спокойствия и решения всех проблем! Что я иногда раз в месяц или в три все таки пью эту четвертушку, - и меня так "тащит" от него, что я представляю себе каких-то наркоманов на наркотиках. Вот только работать ничего не хочется совсем, а только лишь бы это пофигистическое состояние всеми способами поддерживать...

А у меня четвертушка сотки была на поддерживающей терапии. Я иакое не чувствую пчти, и с этим засыпала как обычно. А такое же состояние как у вас от двух колес сотки. Только от этого спала почти двое суток почти непрерывно, только с походами в туалет. Зато сразу почти, и потом все время спокойно. "Тащит", да, интересно так. У меня в загашнике лежит на случай если станет совсем плохо на душе.


  • 0

#347 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2017 - 02:39

В больнице, как то, встречал одного парня, которого давно мучает бессонница... И ему даже Азалептин не помогал... Он бы с радостью согласился на все побочные эффекты от него, но небыло результата - небыло сна... Так что, наверное, нам нужно все таки больше ценить этот - Азалептин.

в итоге как его усыпили ?!
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#348 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 20 Май 2017 - 03:01

Не знаю... Скорее всего комбинировали Азалептин еще с чем-то.
  • 0

#349 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2017 - 04:23

С рогипнолом например )
  • 0

Раньше у меня не было проблем .


#350 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2017 - 04:28

Нельзя. Где Азалептин, а где Миртазапин(!)
Пробовал уже. Это Мощный Антидепрессант! Я его ощущаю даже на 7,5мг.

вот мне мирт пошёл после труксала , дал хороший сон , но сразу поднял Температуру и риск агранулоцитоза возник сразу же
  • 0

Раньше у меня не было проблем .




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами азалептин, клозапин, лепонекс, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру