Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Азалептин (Клозапин)

азалептин клозапин лепонекс атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 664

#441 Георгиййй

Георгиййй

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Нет

Отправлено 05 Июнь 2019 - 07:25

Главная проблема это голоса,они мешают мне! Ещё мной как будто руководят,т.е могу внезапно за кричать итд.Ничего не хочется делать,нет воли,очень тяжело заставить себя выйти из дома.
  • 0

#442 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 06 Июнь 2019 - 02:21

Главная проблема это голоса,они мешают мне! Ещё мной как будто руководят,т.е могу внезапно за кричать итд.Ничего не хочется делать,нет воли,очень тяжело заставить себя выйти из дома.

С докком нужно!Почитайте за флюанксол в большой дозе в уколах и тизерцин наноч и предложите доктору для выписки вам,если не помагает выписываемое лечение и если это вообще уместно и может подойти в вашем случае.Больше вовлекайтесь в лечение..Все зависит от того,што вообще вам нужно и чего хотите(именно вы,а не кто то др)..,если ничего,то нужно понять и захотеть вероятно и делать шаги к достижению этого.Успеха
  • 0

#443 Георгиййй

Георгиййй

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Нет

Отправлено 06 Июнь 2019 - 03:12

Благодарю
  • 0

#444 vladiator777

vladiator777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Июль 2019 - 04:36

Уже лет 7 засыпаю на клозапин и подсел на его снотворный эффект и как и чем его можно заменить, а на нем сильно разбомбило и хочетсо похудеть, надоел этот лишний вес.


  • 0

#445 Yelena2704

Yelena2704

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Где-то

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 11:25

Добрый день!
Принимаю 12,5 мг перед сном, сон ок, но утром...
Головокружение, внутри как будто трясется все, руки иногда дрожат, сердце колотится. Может это быть от азалептина? Что с этим делать?
Диагноз тревожно-депр.расстройство.
Больше не принимаю ничего, сейчас переживаю стресс серьезный, вылезла тревожность, спать перестала, врач предложил этот нл «в микро-дозе». Спать-то да, но вот после сна фигово очень
  • 0

#446 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 06:08

Что с этим делать?

Вполне вероятно,лучше перейти на кветиапин..Подобное вещество,с гораздо более переносимым действием,побочками и последствиями..Но непонятно,из чего ваш док исходит..
  • 0

#447 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 02:05

Вполне вероятно,лучше перейти на кветиапин..Подобное вещество,с гораздо более переносимым действием,побочками и последствиями..Но непонятно,из чего ваш док исходит..

Из своей бездарности наверняка)


  • 0

#448 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 10:03

Из своей бездарности наверняка)

Ну разные обстоятельства быфают,может из соображений экономии или еще чего..Например,когда я отправился в пнд,то из-за истощенных бессоном памароков,сказал сразу,штоб лечили дешевыми средствами,на то и напоролся-на гребан азалептин(азапин) и пароксехерь(лучше бы квакк представляется амитриптилин принимал),а потом рамсы долго собирал,даже кветиапин после этого,как хотелось не шел,но переносился,ой как лучше намного))

Елена2704 предложите докку лучше штоб амитриптилин выписал,если это обоснованно..У вас што за расстройство,симптомы?
  • 0

#449 skirillserf

skirillserf

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 07:04

А зачем назначать такой мощный холинолитик азалептин при отмене опиоидов??? Он провоцирует развитие делирия.
Приходилось наблюдать такое: наркоман с синдромом отмены ночью не мог заснуть и попросил у товарищей по палате таблеточек для сна. Ему дали азалептин. Развился холинолитический делирий, парень куралесил всю ночь. На утро все ОК. Однако пришлось с ним провести "воспитательную беседу". :-)

Здравствуйте! Давно на форуме вы уже, сделайте краткую выжимку - какие побочки САМЫЕ ЧАСТЫЕ тут, в этой теме пишут люди?


  • 0

#450 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 05 Ноябрь 2019 - 09:14

Депрессия,тоска жуткая,обмороки(сильное снижение давления),запоры дикие,снижение иммунитета,заплывание жиром и многие др опаснейшие побочки,вплоть до нейролептического...забыл чего.-дискинезия вроде.Это судя моему опыту,некоторым отзывам и моему наблюдению в ПНД,да и инструкция предупреждает и врачи многие-опаснейший препарат..Препарат на перспективу не годиться,разве што на контрастах сьиграть..Большинству не подходит..Одно слово-клозадрян(имхо не только мое)
Разве што подойдет сообразно анамнезу/дисфункционалу.."Лепонекс"- самый чистый клозапин,тобто торговое название препарата,кой Чили не принимал
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами азалептин, клозапин, лепонекс, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру