Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Азалептин (Клозапин)

азалептин клозапин лепонекс атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 653

#451 Костя35

Костя35

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Люблю трезвую и безболезненную жизнь

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 12:39

В болнице номер-8 принимал по не правилному диагнозу от бестолкового врача препарат Адажио Оланзапин 5мг принимал месяц покинул - началась ломка, синдром отмены мучался месяцами думал что умру - сильные головные боли спазмы здавливание в голове а также бессоница - очень страдал мучался и чтоб заснуть принимал Азалептол (клозапин) четвертушечку от таблетки 25 мГ - помогало засыпал 8 месяцев - а теперь чувствую от Клозапина побочки, дайёт побаливает слабит сердце - и подсел на него как наркотик на ночь, А теперь проблема как сойти с него и покинуть навсегда этот клятый адский препарат Клозапин!? - и дальше жить только без него, нормально ночу спать? - это возможно?
  • 0

#452 xmnkn

xmnkn

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Научпоп, медицина, ЗОЖ, татуировки, аниме, сериалы, цветные волосы, соционика, дэткор/металкор, компуктерные игрули, видеоэдитинг, комиксы

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 02:15

С клозапина надо слезать постепенно и на схожий по действию, но более мягкий седативный НЛ. Хорошим вариантом будет кветиапин или труксал. Они тоже могут использоваться как снотворные, но по побочкам и способности вызывать привыкание в разы благоприятнее клозапина.


  • 0

F20.006 | bipolar spectrum

 

Психофарма: вальпроат 900 мг + габапентин 300 мг


#453 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 10:31

В болнице номер-8 принимал по не правилному диагнозу от бестолкового врача препарат Адажио Оланзапин 5мг принимал месяц покинул - началась ломка, синдром отмены мучался месяцами думал что умру - сильные головные боли спазмы здавливание в голове а также бессоница - очень страдал мучался и чтоб заснуть принимал Азалептол (клозапин) четвертушечку от таблетки 25 мГ - помогало засыпал 8 месяцев - а теперь чувствую от Клозапина побочки, дайёт побаливает слабит сердце - и подсел на него как наркотик на ночь, А теперь проблема как сойти с него и покинуть навсегда этот клятый адский препарат Клозапин!? - и дальше жить только без него, нормально ночу спать? - это возможно?

Снижайте дозу до 1/8 табл+гидазепам 1/2 табл 0.002г-Неделю так попринимай,а дальше убирайте азалептол и принимайте целую гидазепама(так понял вы из Украины),еще неделю..Это как я делал примерно.Но ваш случай другой..!,поэтому незнаю,нужно ли вам это и што делать потом?Можно кветиапин принимать или труксал или +преп из др группы
  • 0

#454 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 03:11

Чили сказал(в предъидущем сообщ.) :
Но ваш случай другой..!,поэтому незнаю,нужно ли вам это и што делать потом?Можно кветиапин принимать или труксал или +преп из др группы

Чили дополнил:
С доктором решать ето усе..Возможно,лучше бы,принимать более активное участиё в своей терапии и раскрытии причин болезни(общий коммэнт)
  • 0

#455 shkiff

shkiff

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 01:37

На ветке читаю, дозы до 100 в сутки- убойные. Однако, В инструкции читаю: стандартная терапевтическая дозировка 300 в сутки! Врач психиатр мне сказал что дозировка 300 в сутки это небольшая дозировка. Не могу понять возникший гэп по дозировкам из текущей ветки форума и того, что указано в инструкции по препарату.
  • 0

#456 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 08:26

На ветке читаю, дозы до 100 в сутки- убойные. Однако, В инструкции читаю: стандартная терапевтическая дозировка 300 в сутки! Врач психиатр мне сказал что дозировка 300 в сутки это небольшая дозировка. Не могу понять возникший гэп по дозировкам из текущей ветки форума и того, что указано в инструкции по препарату.

ну вот пускай этот психиатр сам выпьет эту дозу, лучше разово, чтоб наверняка
  • 0

#457 Valerianka

Valerianka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Запорожье

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 09:27

я выпила когда-то 150 мг  за раз, сначала было спокойно и прикольно, проспала 12 часов, встала в туалет, сделала шаг и упала. т к ноги подкосились,на четвереньках доползла до туалета) короче такое


  • 0

#458 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 03:35

На ветке читаю, дозы до 100 в сутки- убойные. Однако, В инструкции читаю: стандартная терапевтическая дозировка 300 в сутки! Врач психиатр мне сказал что дозировка 300 в сутки это небольшая дозировка. Не могу понять возникший гэп по дозировкам из текущей ветки форума и того, что указано в инструкции по препарату.

Клозапин это лекарство при резистентной шизофрении, когда все другие препараты не действуют. В таких случаях дозировки начинаются от 300 мг и до 500-800 мг (может и больше).

Так как он обладает сильным снотворным эффектом - его иногда выписывают как снотворное. Тут дозировки в 12.5 - 150 мг.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#459 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 09:26

я выпила когда-то 150 мг за раз, сначала было спокойно и прикольно, проспала 12 часов, встала в туалет, сделала шаг и упала. т к ноги подкосились,на четвереньках доползла до туалета) короче такое

Когда лежал в пнд,*таких* случаев было много,у меня началось не сразу,но я принимал микродозы и вопреки дебильным реккомендам,подымать не стал и как гвриться и свава богу,(учитывая,што слава та,в любом случае,грубо говоря и вообще не знал ниче за клоза дрян,а до него при моей то бессоннице рисперидрян назначен был и мелитор и парохреном,которые меня порядком *взбодрили*,лишив сна и спокойствия еще пуще,посему было принято обоснованное и очень грамотное решение кормить меня клозапином с клопиксолом,койи нихрена не помогли и усугубили проблему до краёв,грубо говоря):)
Нооо-некоторым то идет нормально,подозреваю,восновном типам холерикам с мощным неубиваемым жкт и сс
  • 0

#460 shkiff

shkiff

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 03:10

Психиатрия в пни держит золотой стандарт для ментальных инвалидов - 300 аминазина или 300 клозапина в сутки - на пожизненное назначение.. как то пересмотреть в целом политику дозировок, ну ни в какую. 300/ сут и хоть ты тресни емае! Разве за бугром такие же подходы по дозировкам больным или это только специфика нашей,родной психиатрии?..
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами азалептин, клозапин, лепонекс, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру