Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 4 Голосов

Азалептин (Клозапин)

азалептин клозапин лепонекс атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 652

#551 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 11:45

нет мне есть все время не хочется и запоров нет, наоборот у меня поджелудка что то барахлит и стул регулярный. Пока все нормально, а врач сказал что память плохая от основного заболевания - шизы. У меня ощущения что кто то вылезает из меня и это точно не от лекарства. Скорее всего раздваиваюсь на части и каждая часть хочет подавить. У вас такого не было?

Нет. У меня скорее другое. Депрессия, бред, безысходность и в этом духе. Это хорошо что из Вас, как Вы говорите, кто-то выходит. Так как у меня, я бы сказал, все скорее наоборот - кто-то входит.

 

А Врач Ваш просто из каких-либо причин не говорит Вам правды. Память отшибает на Азалептине ого-го как! Я до сих пор все в блокнот записываю, хотя уже несколько лет без Азалептина. С меня люди смеются, когда я посреди пути останавливаюсь и смотрю в список, что мне дальше делать или что купить в магазине. Память полностью так и не восстановилась. У меня такого небыло, пока я плотно не присел на Азалептин.


  • 0

#552 ананас

ананас

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кисловодск
  • Интересы:сочиняю стихи

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 06:10

Эти препараты лучше азалептина?
Мне частники выписывают гораздо более дорогие лекарства, сердолект, флюанксол.
Рецепт то может и можно выписать надолго, только не факт, что лекарства вот так просто подадут, надо подбирать, менять дозы, пробовать, а все это не дешёвые походы к врачу...

я тоже на азалептине, кровь проверяла - вроде все норм, пью уже пять лет его. Спрашивала у врача насчет того как он влияет на сердце - проблемы с сердцем, три врача ответили что на сердце он не влияет. Вот и не знаешь вреден ли он так как о нем пишут. В статьях говориться что он когнитивные способности улучшает. Я пока сижу на очень малой дозе четвертинка от 25 мг на ночь. Если позволяет состояние можно его уменьшать постепенно.


  • 0

#553 ананас

ананас

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кисловодск
  • Интересы:сочиняю стихи

Отправлено 28 Ноябрь 2020 - 06:13

Нет. У меня скорее другое. Депрессия, бред, безысходность и в этом духе. Это хорошо что из Вас, как Вы говорите, кто-то выходит. Так как у меня, я бы сказал, все скорее наоборот - кто-то входит.

 

А Врач Ваш просто из каких-либо причин не говорит Вам правды. Память отшибает на Азалептине ого-го как! Я до сих пор все в блокнот записываю, хотя уже несколько лет без Азалептина. С меня люди смеются, когда я посреди пути останавливаюсь и смотрю в список, что мне дальше делать или что купить в магазине. Память полностью так и не восстановилась. У меня такого небыло, пока я плотно не присел на Азалептин.

Дело в том что у меня были жуткие психозы когда я была без нейролептика. Помню лежала и вопила целыми днями. Была полностью в неадеквате. А память уже и без азалептина у меня была плохая. А сейчас вроде бы с четвертинки нормально себя чувствую. Но память конечно страдает.


  • 0

#554 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 29 Ноябрь 2020 - 09:51

Дело в том что у меня были жуткие психозы когда я была без нейролептика. Помню лежала и вопила целыми днями. Была полностью в неадеквате. А память уже и без азалептина у меня была плохая. А сейчас вроде бы с четвертинки нормально себя чувствую. Но память конечно страдает.

    Возможно Вам тогда и действительно нужен Азалептин. Только это - препарат последнего выбора. И с него - почти невозможно сойти. Даже заменить его чем-то - очень трудно. И хотя на нем комфортно, этот комфорт в конечном итоге - очень дорого стоит.


  • 0

#555 Sunshine

Sunshine

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2020 - 09:21

Пила недолгое время в дневном стационаре, началась тромбоцитопения, отменили, сильный препарат
  • 0

#556 Denzis

Denzis

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железногорск Красноярского края

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 01:34

Скажите пожалуйста как долго будет длиться снотворный эффект? Когда наступит толерантность?
С 50 мг спал 27 часов.
Мне надо как-то работать под ними. Моя дозировка 100мг в день. В обед и перед сном по половинке.


И еще интересно какая средняя доза при шизофрении?
  • 0

#557 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 08:28

Скажите пожалуйста как долго будет длиться снотворный эффект? Когда наступит толерантность?
С 50 мг спал 27 часов.
Мне надо как-то работать под ними. Моя дозировка 100мг в день. В обед и перед сном по половинке.


И еще интересно какая средняя доза при шизофрении?

    Denzis, лучше будет принимать Азалептин один раз в сутки - только наночь.  Доза его у всех разная. Лучше будет, если Вы подберёте себе дозу самостоятельно. Она должна быть минимальной на которой Вы будете чувствовать себя хорошо. Со временем Азалептин уже не так седативит, но все равно чтобы работать на нем нужно прилагать усилий и раньше ложиться спать. Удачи.


  • 1

#558 oilhunt12

oilhunt12

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 03:03

я тоже на азалептине, кровь проверяла - вроде все норм, пью уже пять лет его. Спрашивала у врача насчет того как он влияет на сердце - проблемы с сердцем, три врача ответили что на сердце он не влияет. Вот и не знаешь вреден ли он так как о нем пишут. В статьях говориться что он когнитивные способности улучшает. Я пока сижу на очень малой дозе четвертинка от 25 мг на ночь. Если позволяет состояние можно его уменьшать постепенно.

А какой анализ крови надо сдавать при приеме азалептина и что  смотреть там? Начал принимать без врача его,сам себе назначил,так как нейролептики другие не помогают.


  • 0

#559 Denzis

Denzis

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Железногорск Красноярского края

Отправлено 04 Январь 2022 - 03:58

А какой анализ крови надо сдавать при приеме азалептина и что  смотреть там? Начал принимать без врача его,сам себе назначил,так как нейролептики другие не помогают.

В инструкции всё про это написано


  • 0

#560 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 13 Февраль 2022 - 03:43

Добрый вечер! По мимо хорошего снотворного эффекта, азалептин поможет справиться с повышенной тревогой? На личном опыте


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами азалептин, клозапин, лепонекс, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру