Перейти к содержимому

 


- - - - -

Тиоридазин (Сонапакс, Тиорил)

тиоридазин сонапакс нейролептик

Сообщений в теме: 232

#131 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 09:09

Сейчас пью сонапакс с амитриптилином и вальдоксаном. Так днем себя не плохо чувствую.Мне показалось,что антидепрессивный эффект сонапакса посильнее чем у 100мг амитриптилина будет. Правда доза реальная. Еще бы была седация от него,было бы вообще замечательно.


  • 0

#132 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 12:37

 Еще бы была седация от него,было бы вообще замечательно.

У него есть седативное действие, только вас оно, по всей видимости, "не берёт". У вас от каких-нибудь препаратов вообще есть седация?


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#133 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 01:39

Черепашкин

Речь не только о сонапаксе, но и о расстройстве, ввиду которого он был назначен.

Перенесено в "Общий раздел".

Дальнейшее обсуждение - там.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#134 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 07:16

Я могу заснуть от кветиапина,но быстро развивается толер. От хлорпротексена и от феназепама.


  • 0

#135 Fenikman

Fenikman

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:подmoscow

Отправлено 04 Апрель 2017 - 08:57

когда лежал в стационаре в терапии, давали 10мг сонапакса на ночь как снотворное (наверное больше ничего не было)... вообще не понимаю какой от него толк, вообще не спал :huh:


  • 0

#136 boruster

boruster

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 28 Август 2017 - 05:24

Мне сонапакс идеальный в мин дозе 10 мг для поддерживающей симптоматической терапии. Через 2 часа убирает психотическую агрессию и неадекватные мысли. Пробовал сероквель (овощит), труксал (никакого эффекта, кроме легкого снотворного), рисполепт (вообще ужас, физически плохо становится), азалептол (снотворное + акатизия). Из-за флюансола кинуло в манию, потерял работу, забрали в стационар.

Я о том, что не надо здесь пи... (делать категорические заявления) и советовать другим, если препарат не подошел. Все СТРОГО индивидуально.


  • 3

#137 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 28 Август 2017 - 05:53

так никто и не советует ничего, просто делятся мнениями.

мне от него не очень, язык заплетается и тупит, даже от маленькой дозы

а некоторых знаю - ПА снимают им

пробовать надо, вот и все.


  • 0

#138 Черепашкин

Черепашкин

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Интернет

Отправлено 28 Август 2017 - 10:54

Какие есть варианты, на которые можно заменить сонапакс? Если он принимался 10 мг утром и 10 мг в 9 вечера?

 

Уже год без него. Но иногда стали проявляться ощущения тревоги если меня что-то насторожит и кажется что-то безвыходным. Поэтому ищу менее вредную и более актуальную замену. Пожалуйста накидайте разных вариантов. Желательно когда заменяется на 1 препарат.

 

Пожалуйста не предлагайте кветиапин.


  • 0

#139 boruster

boruster

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 12:14

Какие есть варианты, на которые можно заменить сонапакс? Если он принимался 10 мг утром и 10 мг в 9 вечера?

 

Уже год без него. Но иногда стали проявляться ощущения тревоги если меня что-то насторожит и кажется что-то безвыходным. Поэтому ищу менее вредную и более актуальную замену. Пожалуйста накидайте разных вариантов. Желательно когда заменяется на 1 препарат.

 

Пожалуйста не предлагайте кветиапин.

Попробуй Афобазол. Он работает против страха, тревоги, стрессопротектор. Знаю парня, которому помог от логоневроза - страха речи, заикания. Дешевый,о побочных эффектах пока не сообщали). Если 3 т. в день неделю не почувствуешь изменений, значит не твое. Алкоголь на период приема надо исключить полностью.


  • 0

#140 Gremlin

Gremlin

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 02:35

Принимаю Сонапакс вечером от бессонницы в количестве 30-70 мг. Подскажите, его лучше пить до еды или после?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами тиоридазин, сонапакс, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру