Перейти к содержимому

 


- - - - -

Тиоридазин (Сонапакс, Тиорил)

тиоридазин сонапакс нейролептик

Сообщений в теме: 232

#151 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 25 Май 2019 - 10:48

Сонапакс (тиоридазин) - это любимое "лекарство" ПНДшных психиатров. Оно у них универсальное и от психозов и от депрессий и от тревоги и от простуды. Не препарат, а чудо просто какое то. 

Любят они его назначать и ничего тут не поделаешь. Сам я его не принимал, ну как не принимал, принял пару таблеток потом залез в вики и выбросил пачку. 

Не знаю где учат наших психиатров, но там же черным по белому написанно что тиоридазин стоит применять только в тех случаях, когда другие НЛ не действуют. 

Я не знаю, может я предвзято отношусь к этому препарату т.к я его не пил курсом, может он действительно помогает. 

Если есть тут люди, кто принимал его курсом и кому он действительно помог, будьте так бобры отпишитесь пожалуйста. 


  • 0

F60.6/F41.0


#152 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 340 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 17 Июнь 2019 - 10:00

Я его пила в дозе 150мг.побочек меньше чем у хлорпротексена.а вообще во всех типиках написаны побочные действия такие как аритмия и поражение зрения.
  • 0

#153 NEVROZZZ

NEVROZZZ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ухта

Отправлено 18 Июнь 2019 - 08:44

Я его пила в дозе 150мг.побочек меньше чем у хлорпротексена.а вообще во всех типиках написаны побочные действия такие как аритмия и поражение зрения.

Так он помогал вам ? 


  • 0

F60.6/F41.0


#154 Жук666

Жук666

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:London

Отправлено 04 Февраль 2020 - 08:08

Захожу на Сонопакс со своей дистимией, личностным и немного органики. Пока на 30 мг.

Смотрю вообще антипсихотмк не в фаворе.Но что мне делать, все атипики были перепробованы и не подходят.
  • 0

#155 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 06:57

Прописали Сонапакс 10 мг на ночь для устранения тревоги, которая является побочкой антидепрессанта. Никакой другой АД не подходит. У меня сейчас очень ослаблен организм после долгих лет лечения депрессии, стоит ли бояться пить Сонапакс? Т.к. У меня даже от 25 мг кветирона страшнейшая тахикардия, агрессия мне не свойственная и совсем дурная голова.
Будет ли вообще от Сонапакса какой-то противотревожный эффект и насколько сильны побочки?
  • 0

#156 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 09:43

Сонапакс старый кардиотоксичный НЛ, к применению не рекомендуется. 

 

https://neuroleptic....-с-регистрации/


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#157 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 12:33

Сонапакс старый кардиотоксичный НЛ, к применению не рекомендуется.

https://neuroleptic....-с-регистрации/

Я понимаю, но мне никакие другие НЛ не подходят, перепила все, кроме самых тяжёлых потому, что у меня нет шизы. Всё АД, которые убирают депру - дают тревогу. Её ничем, кроме Солекса снять не удаётся. От Солекса поправилась на 55 кг и нет месячных. Требуется срочно отказаться от Солекса. Сонапакс - единственный неиспробованный нейролептик.
Если вы можете, то ответьте пожалуйста, насколько вероятно на Сонапакс возникновение тахикардии и агрессии. Надо пить, но боюсь. Помогите, пожалуйста если что-то ещё знаете про этот препарат
  • 0

#158 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 08 Ноябрь 2020 - 05:04

Розалина, от тревоги габапентин и/или Атаракс не пробовали? Они не дают набор веса.


  • 0

#159 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 12:14

Розалина, от тревоги габапентин и/или Атаракс не пробовали? Они не дают набор веса.

пробовала, но это все витаминки по сравнению в НЛ, они вообще не чувствуются. Я пила габапентин в дозе 300 мг утром и ничего, может дозу надо больше?
  • 0

#160 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 10 Ноябрь 2020 - 12:27

Конечно больше, минимум три раза в день по 300, можно емнип до 3х1200 мг. Можно комбинировать с Атараксом (от 50 мг).


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами тиоридазин, сонапакс, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру