Перейти к содержимому

 


- - - - -

Тиоридазин (Сонапакс, Тиорил)

тиоридазин сонапакс нейролептик

Сообщений в теме: 232

#191 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 05:28

Здраствуйте, кто принимал сонопакс как долго длится его эффект? Прошло уже 26 дней как его не пью, тревогу лечил, и её уже гету, принимал 30 мг в течение 4 месяца, беспокоит что я торможу ужасно, эмоций нету чувств,проблемы с памятью, как я прочитал он действует очень сильно на мозг сколько вообще этот эффект будет длится? До приёма препарата был в своём теле щас я какой то другой
Каждый день пью кофе крепкое оно вообще не действует

Тревогу можно вылечить одним сонапаксом ?


  • 0

#192 Makrosim

Makrosim

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:спорт

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 05:37

Тревогу можно вылечить одним сонапаксом ?

ну психотерапия очень помогла, ну и сонопакс дал свое действие.

Просто из 10 врачей говорят что он он не действует так долго только 1 сказал правду, да и лечил я только тревогу, и сонопакс хорошо помог, но то что я не ощущать себя самим собой, и нету эмоций и нету мыслей, хотя мне даже диагноз не ставили из-за тревоги, других отклолений нету, врачи говорят что уже давно вывелся за 26 дней, просто для себя посмотрю, если мысли и эмоции сами появятся, то это получается 90% психиатров не знают через сколько нейролептик выходит не с организма а с ЦНС


  • 0

#193 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 06:09

Да и пил я всякие полезные таблетки наподобие цитофлавина, и милдроната

 

Это бесполезные препараты

 

Сонапакс уже давно вывелся из вашего организма. Не действует уже

Однако некоторые побочные действия могут сохраниться на какое-то время, но чаще всего бывает, что текущее состояние является следствием расстройства психики, а не следствием приёма какого-либо препарата. Либо и  то, и другое вместе взятое


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#194 Makrosim

Makrosim

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:спорт

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 06:33

Это бесполезные препараты

 

Сонапакс уже давно вывелся из вашего организма. Не действует уже

Однако некоторые побочные действия могут сохраниться на какое-то время, но чаще всего бывает, что текущее состояние является следствием расстройства психики, а не следствием приёма какого-либо препарата. Либо и  то, и другое вместе взятое

Ну так уже звучит более логически, что может быть какой-то побочных эффект, потому что когда я пропивал 3 месяц сонопакса, начались какие-то побочки 1 месяц вообще думал что он мне подошел потому что было настроение и голова работала хорошо, именно на 3 месяц, произошли какие-то побочки и еще гриппом заболел, может это сказалось, а так проблем с психикой у меня нету, даже в этом состояние хожу на работу, и в спортзал, но сколько вообще может быть эти побочки?

У меня даже бывает потеря сознания в последнее время, я вот в психиатрии чутка разбираюсь и думаю, что может спутанность сознания появилась, потому что я стал терять равновесия, и бывает что кружится голова, да и ясного сознания нету.


  • 0

#195 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 08:31

Это не столько побочки, сколько некоторое "послевкусие" после нейролептиков. Но это редко. И эффекты не будут такими явными и  столь выраженными, как у вас

 

Как я уже сказал, чаще это проявление расстройства психики (отсутствие эмоций и т.д.).

 

Людям со здоровой психикой сонапакс не назначают, и они его не принимают


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#196 Mrkioppqasxs

Mrkioppqasxs

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Sport

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 09:15

Но из расстройств у меня была только тревога, да и до приёма сонопакса у меня были эмоции тревога ведь тоже считается эмоцией

Это не столько побочки, сколько некоторое "послевкусие" после нейролептиков. Но это редко. И эффекты не будут такими явными и столь выраженными, как у вас

Как я уже сказал, чаще это проявление расстройства психики (отсутствие эмоций и т.д.).

Людям со здоровой психикой сонапакс не назначают, и они его не принимают

Но из расстройств у меня была только тревога, да и до приёма сонопакса у меня были эмоции тревога ведь тоже эмоция и эмоции были просто тревога чаше была чем другие эмоции
Пойду значит на приём к врачу
Даже если с вами согласится, то нету только эмоций, всякого бреда и галюцинаций и так далее нечего нету
Только ещё зрение чутка ухудшилось но не сильно думаю само пройдет
  • 0

#197 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 09:50

Тревога - симптом расстройства психики. Не знаю, впервые слышу, что тревога - это эмоция. Ну, может так и есть

Сонапаксом тревогу не лечат. Её лечат антидепрессантами из группы СИОЗС

 

Нету эмоций - такое часто бывает при расстройствах шизофренического спектра. Их как раз лечат нейролептиками, но не только (и не сонапаксом), АД тоже можно добавлять


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#198 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2022 - 09:58

Тревога это реакция, ее просто так никогда не бывает. А значит никакой это не симптом расстройства. Может определенного вида где-то там при определённых обстоятельствах может быть в исключительных случаях как симптом расстройства психики 


  • -1

#199 MrEng

MrEng

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Музыка спорт

Отправлено 28 Сентябрь 2022 - 09:05

Не принимайте сонопакс, испытал на себе все, обратился к врачу насчёт зрение, вижу хорошо и далеко, но появилось зернистое зрение, это когда куча маленьких точек, да и когда в ярком помещение если посмотрю на лицо человека, то оно становится черным, принимал всего 2 месяца, по 20 мг, да и то что пишут что он даёт антидепрессивный эффект это просто ложь, незнаю что за люди пишут что он им помог и побочек не было потому что мамаши ставят 5 звёзд, что их ребёнок стал спокойный, а ребенок нечего сказать не может,а мамки это сами принимать не будут, слишком он старый препарат, токсичный, лечат так и шизофреников так и невротиков, и у кого тревога, ещё врачи детям нпзначают даже не знаю как тут лёгким словом не офигеть.
Платил платному врачу, чтоб подобрал лечение, про побочки врачи психиатры почему то не говорят, говорят с улыбкой и умным лицом что он безопасный, и побочки минимальны, что не затормаживает псих реакции и так далее. 27 лет у человека стаж.
Расказала мне что вылечила польностью человека с шизофрении, и что он живёт без таблеток. Надо было от неё сразу уходить.
Да и ещё проблемы с потенциец, теперь я незнаю востановится ли всё это хотя мне всего 21 год.
На личность человека тоже может повлиять, я лечил тревогу но ощущая себя как то иначе
Незнаю почему его в России не запретят, моему другу вообще продали без рецепта, мне сказали нужен рецепт в той же аптеке.
На сердце славо богу не повлиял, хоть за это спасибо, а врача я этого на улице выловлю, и спрошу почему он смеет назначать такие таблетки от тревоги. Так что читайте инструкцию всегда, и не доверяйте лучше врачам.
У всех организм разный и по разному скажется всё это.
Да и бесследно нечего в жизни не проходит, даже 10 мг скажутся на вас незаметно но скажутся.
  • 0

#200 Лëля Фил

Лëля Фил

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Орëл

Отправлено 14 Январь 2023 - 06:50

Почему-то всё замолчали, неужели не кто не принимает сонопакс? ) Если всё же есть такие подскажите пожалуста, в каких дозах принимаете? Я пью 30мг+вел.хотелось бы обсудить.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами тиоридазин, сонапакс, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру