Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 11 Голосов

Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

рисперидон рисполепт сперидан рилептид риссет торендо риспаксол лептинорм атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 1290

#761 eskobaro

eskobaro

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:russian

Отправлено 25 Июнь 2018 - 11:45

Подскажите, какой АД подойдёт при употреблении Рисперидона?

сколько у вас доза рисперидона если не секрет?


  • 0

#762 egirs

egirs

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Архангельск

Отправлено 27 Июнь 2018 - 04:56

4 мг в сутки
  • 0

#763 eskobaro

eskobaro

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:russian

Отправлено 27 Июнь 2018 - 10:17

4 мг в сутки

Ясно, спасибо.
  • 0

#764 Валькирия888

Валькирия888

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 29 Июнь 2018 - 01:12

Добрый день, очень нужна помощь!!! Принимаю уже год нейролептик- рисполепт- ещё с октября 2017 года полностью пропали эмоции , очень сильно отупела , чувство пустоты в голове, сейчас уходим от терапии, мы кололи рисполепт коста 37,5мг, теперь колим 25 мг- через 2 месяца полностью уйдём от препарата . Очень интересует , вернутся ли ко мне мои эмоции????? Очень тяжело так жить , у кого было такое же и кто восстановился , отзовитесь пожалуйста !!!
  • 0

#765 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июль 2018 - 06:19

конечно было. попал на эти препараты АБСОЛЮТНО неоправдано и случайно. Хочу просто всех предупредить, основываясь на своем опыте, что на рисперидоне может приключиться беда. Меня забрали в психушку, недобровольно. случайно и неоправданно я попал на нейролептик рисперидон 4 мг который мее давали 12 дней. Последствия этого неоправданного лечения - ужасные.
  • 1

#766 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 02 Июль 2018 - 06:46

Такие душещипательные истории у тебя. Одна офигительней другой просто. Злые психиаторы забрали насильно абсолютно здорового человека ни за что, ага. А правдивая история будет хоть раз ?
  • 0

#767 Валькирия888

Валькирия888

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 02 Июль 2018 - 06:59

Мне так и не ответил никто, после того как рисполепт заблокировал все эмоции, после окончания лечения вернутся ли мои эмоции ко мне ???
  • 0

#768 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 02 Июль 2018 - 07:06

Мне так и не ответил никто, после того как рисполепт заблокировал все эмоции, после окончания лечения вернутся ли мои эмоции ко мне ???

Должны. У меня, например, после Этаперазина депрессия нейролептическая была полгода, следы остались и сейчас. Рисперидон, вроде, полегче. Хоть и намного сильнее у него седативное действие выражено, чем у Этаперазина. Должно пройти. Сколько у вас это длится уже ?
  • 0

#769 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июль 2018 - 07:10

Эмоции могут вернуться, а могут и не вернуться. Тут дело вот в чем.
Рисперидон в дозировке 4 мг блочит 80% допаминовых рецепторов в организме ЗА ОДИН ПРИЕМ.
Заблокированный рецептор допамина остается в таком состоянии НАВСЕГДА.
В ответ на блокировку, мозг начинает наращивать допаминовые рецепторы, которые опять блочатся новыми дозами рисперидона.
Поэтому во время приема рисперидона допаминовая передача мозга остается выключенной.

После окончания приема рисперидона, психиатры считают, что молекула допамина от рецептора отваливается, рецептор освобождается и все работает, как раньше.
Это конечно примитив. Рисперидон липофилен, то есть имеет сродность к рецепторам, врастает в них намертво и НАВСЕГДА.

Только когда блокированный рецептор отвалится, появляется шанс, что что-то начнет восстанавливаться.

проблема в том, что пока рецептор был заблокирован произошли эпигенетические изменения в рецепторах и они могут созхраниться на всю жизнь. То есть рецепторы и выработка допамина будет перманентно снижена.

так что вот так.
  • -1

#770 BenyaMarubo

BenyaMarubo

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июль 2018 - 07:13

Такие душещипательные истории у тебя. Одна офигительней другой просто. Злые психиаторы забрали насильно абсолютно здорового человека ни за что, ага. А правдивая история будет хоть раз ?


я эту историю много раз описывал.
Не хотел бы флудить, но у меня как-то по другому, поэтому надо восстановить канву
- нервничал, выпил тонны успокоительных. Попал на зверобой.... начался психоз и неусидка. В панике записался к частнику психиатру.
- Побежал к врачу, получил антидепрессант. Выпил. Поехал кукухой. Ибо зверобой + эсциталопрам = серотониновый синдром. Нельзя их сочетать, я не знал.
- становилось хуже, думал мозги отказывают от отсутсвия витаминов, напился сокоа с грейпфруктом, чем усугубил серотониновый синдром.
- до частника псизиатра не доехал, заблудился. Решил идти сам в пб, при оформлении очканул и в неразберихе по тихому смылся....
- внезапно осознал, что не женат. Кинулся на улицу искать жену.
- на работе ничего не соображал, был тремор рук
- бросил резко эсциталопрам, начались мигрени и прострелы в голове. Решил, что был инсульт, что моча смыла мозги.
- захотелось вдруг весело выброситься с балкона. Это известная побочка сиозс.
- родственник удерживал, но я его повалил сотрясени и ребро сломал
- вызвал сам скорую, они приехали не одни а с полицией
- пока родственник беседовал с ними я кинулся на балкон, полез через перила, ноготь вырвал...
- меня вывели из квартиры и зачем то свезли в дурку
- там я рассказал, что у меня моча смыла мозги, мне влепилишизу и закормили рисперидоном
- потом вышел, была заторможенность... пошел к часнику
- там диагностировали реактивную депрессию и закормили леривоном

Видно что я АБСОЛЮТНО нормальный.
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами рисперидон, рисполепт, сперидан, рилептид, риссет, торендо, риспаксол, лептинорм, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру