Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 11 Голосов

Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

рисперидон рисполепт сперидан рилептид риссет торендо риспаксол лептинорм атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 1290

#201 Gansen

Gansen

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:психология,english

Отправлено 26 Март 2013 - 06:32

Хочу спросить, насколько качественный дженерик Сперидан производитель Actavis?
  • 0

#202 Evglebiy

Evglebiy

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 02 Апрель 2013 - 06:51

Продам 10 упаковок аналога рисполепта "Риспаксол" 2 мг. за 1200 рублей!!! Пишите сюда Zlotnik82@mail.ru
  • 0

#203 olga87

olga87

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 08 Май 2013 - 04:30

ооо три дня принимала рисполепт,чуть не одурела,спать хочется сильно,головокружения очень сильные, полная дереализация, ничего не понимала, чувствовала себя овощем, короче ужасный препарат,мне не подошел.
  • 0

#204 merc4321

merc4321

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 21 Май 2013 - 12:55

Здравствуйте. У меня проблема в том, что нету эмоций и не могу ничем заниматься, так как внутри постоянно ощущается  до боли неприятная скука. Риспаксол и торрендо очень хорошо помогают. поднимая настроение, но последствия их приема очень тяжелы -  нарушается дыхание и сводит челюсть. Я попробовал не 2мг, а по половинке таблетки в день с утра пить риспаксол, и из дурного остались только терпимые тревога и страхи, которые продолжаются только первую половину дня, а дальше резко все налаживается, появляется желание жить и что-то делать; Ощущение, что в первую половину происходит раскачивание. Принимал лирику 3 недели, избавила от этого ощущения только на 3 дня, и карбомазепин 2 недели пил, но только первый день помог. Посоветуйте, пожалуйста, может есть что-то эффективнее и безболезненнее.
Это началось и развивалось по мере того как гасло желание читать и внутренний мир становился все скуднее. И настроение полностью налаживается, как только появляется ход мыслей, но это только на короткое время происходит. Хотя сейчас мысли появляются как только убирается это гнетущее ощущение и внимание становится свободным.  Может на умственную часть как-то особенно влияют рисперидоны?

Спасибо.


  • 0

#205 margoblin

margoblin

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Borisov

Отправлено 15 Июнь 2013 - 04:25

У бабушки (77 лет) поставлен диагноз органическое бредовое расстройство.Врач назначил прием рисперидона с мистралом, и если будет бессонница,то принимать диазепам. До этого принимала труксал,потом без консультации врача прекратила и ей стало становиться хуже,после чего уже прописали рисперидон. Пьет уже почти два месяца,но улучшений никаких нет,становится все хуже и хуже. Она не может сидеть на месте и лежать-не лежится. Делать ничего не может,потому что мешают её, как она выражается, "плохие мысли", какие именно не признается. Раньше она была активной,сейчас же даже не может почитать и на улицу сходить, постоянно боится упасть. Разговоры всегда ведет только о лекарствах и о своем плохом самочувствии.Что делать?Это эффект от принятия рисперидона или это её болезнь прогрессирует?Врач отменять рисперидон отказывается. Чего еще стоит ожидать?


  • 0

#206 eskobaro

eskobaro

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:russian

Отправлено 27 Июнь 2013 - 07:51

уважаемые скажите, правдо ли это что данный нейролептик а именно рисполепт конста две недели рОвно содержиться в крови ?  


  • 0

#207 eskobaro

eskobaro

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 515 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:russian

Отправлено 29 Июнь 2013 - 03:27

люди, помощь нужна, поставлена инекция рисполепт конста, возмож-но ли её вывести из крови каким - то способом  ?????


  • 0

#208 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 01 Июль 2013 - 10:00

люди, помощь нужна, поставлена инекция рисполепт конста, возмож-но ли её вывести из крови каким - то способом  ?????

 

Мне когда-то ставили инъекцию Флюанксол-Депо 100 мг (масляный раствор), потом в больницу попал, этот флюанксол вымывали -
давали пить много жидкости, (я не помню точно, но пару полуторалитровых бутылок в день выпивал. По вкусу было как слабый
соляной раствор, возможно это и был раствор поваренной соли). Очевидно, это делали так называемое "wash-out" (вымывание).
Как еще это делается, не знаю. Наверное, на эту тему есть информация в сети, хотя лучше, конечно, посоветоваться с врачами.


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#209 fuckedup

fuckedup

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июль 2013 - 09:40

уважаемые скажите, правдо ли это что данный нейролептик а именно рисполепт конста две недели рОвно содержиться в крови ?  

Инъекция начинает действовать через 2 недели после введения. Время действия, по инструкции - 6-7 недель. Вывести её никак нельзя. Пост-эффекты, судя по отзывам, длятся недели, если не месяцы. 


  • 0

#210 sagittarius

sagittarius

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мурманск

Отправлено 21 Июль 2013 - 11:00

Скажите, пожалуйста, рисперидон органика может вызывать депрессию? Принимаю его вот уже девять дней, по 2мг перед сном. Вместе с ним феназепам по 2мг, тоже на ночь, и мидокалм 150мг один раз в день. 
Появилось беспокойство, как будто не знаешь чем заняться, но не акатизия, а именно беспокойство, чувство тревоги, и в связи с этим нервозность, потому что раздражают эти ощущения. В результате впадаю в тоску, а она вызывает подавленность.
Врач пока не знает. Пойду к нему на следующей неделе. Я понять не могу - эти тоска и подавленность от рисперидона или у меня просто обычная депрессия начинается?
У кого-нибудь от этого препарата была депрессия, тревога, беспокойство?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами рисперидон, рисполепт, сперидан, рилептид, риссет, торендо, риспаксол, лептинорм, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру