Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 11 Голосов

Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

рисперидон рисполепт сперидан рилептид риссет торендо риспаксол лептинорм атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 1289

#441 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 10:30

Там есть какойто препарат, но я уже забыл название. У Врача спросите. Ну или на Арипипразол перейти - есть сообщения, что он наоборот Понижает пролактин.

я сейчас бросил НЛ и Ад
и расперидон в том числе, не идут они мне не один, какие бы не подбирали
но вес так и не уходит


  • 0

#442 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 11:08

я принимаю арипипразол 7-й год - пролактин ниже нормы действительно на нём, только вот проблемы с лишним весом с либидОЙ есть всё равно. Такие дела....


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#443 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 12:50

Ну это ж нейролептики все же. Есть просто нейролептики на которых с этим лучше или хуже. Тут понятно наверное что так как было уже не будет, но все же с пролактином дела эти еще хуже обстоят ведь...
  • 0

#444 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 12:14

Смысла нету искать нейролептики вдобавок к рисполепту в поиске активизирующего эффекта?  Тиодазин раньше стимулировал периодически, а в добавок к рисполепту вообще никакого действия. И возможно такое, чтобы стим.эффект проявился на 3 недели приема нейролептика?


  • 0

#445 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 03:01

Не совсем понимаю зачем к Рисперидону стимуляция, но если так уж нужно, то я бы Флюанксол пробовал (в дозе 0,5-1мг).
  • 0

#446 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 04:04

Пил я флюанксол полторы недели, без пользы. Вообще, сколько нужно нейролептики принимать, если они никак не действуют?
Со стимуляцией я намного лучше себя чувствую, выражена она на рисперидоне в приятной тревожности(эта тревожность как-будто бы заменяет боль от апатии, потому что находит похожими волнами); но далеко не всегда эта тревожность присутствует, а когда ее нету, то становится так же плохо как и было без рисполепта. То, что это именно стимуляция безусловно, так как от мелимрамина и флуоксетина я ощущал примерно то же чувство, но только на 5-7 дней. Рисполепт же очень здорово помогал целых 2,5 месяца, при том так ярко выражена была тревожность, что были сомнения заметно ли будет действие принимаего АД. В самом начале рисперидон вызывал непереносимую тревогу, что решилось приемом маленьких доз - теперь же и в большой и в маленькой дозе одинаково.


  • 0

#447 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 09:19

Сейчас как перестал помогать рисперидон, стало заметным по характеру естественного дискомфорта, что он здорово усиливал заметность тревоги(паника, которую вызывал он, присутствует и без него, только очень притупленно), при этом делая ее намного легче переносимей. Тоесть меня беспокоит изначально именно тревога, но очень болезненная и маловыраженная; к вечеру всегда легче и вместе с этим тревога более выражена. Сердолект тоже видоизменял её, но без всякой пользы
Нельзя ли по этому сказать, что это за действие рисперидона? Помогал очень хорошо 3 месяца. 


  • 0

#448 Behexen

Behexen

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Рок музыка и аудио аппаратура, антипсихиатрия

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 04:07

Вы читали инструкцию триттико?, там написано, в сочитании с нейролептиками, усиливает действие последних.
  • 0

#449 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 718 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 05:14

Там скорее лишь седативное и анксиолитическое возможно усиливается, но никак не D-антипсихотическое, я думаю.
  • 1

#450 Tilibom

Tilibom

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Есть такой
  • Интересы:Мало

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 06:26

Принимала рисперидон 2 мг, а потом и 3 мг в сутки. Ничего плохого не скажу, побочек не было, лечебный эффект был.

Правда, из-за паранойи пришлось поднимать дозу. 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами рисперидон, рисполепт, сперидан, рилептид, риссет, торендо, риспаксол, лептинорм, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру