Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#1391 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 24 Март 2017 - 08:38

Купил 4 пачки Pregabalin-TEVA, блин, не в ту аптеку зашел :( . Синие упаковки по 14 таблеток, левые какие-то. Мне они сразу не понравились - какой-то дешёвый  картон. Принял таблетку - нет эффекта, принял 2, 4, 7 (блистер) - ноль эффекта, только голова болит :mad: . Пойду наверное сегодня в эту аптеку. Пойду ругаться, я очень зол. Мне бы этих четырёх пачек (56 таблеток) на месяц хватило, а так один рецепт пропал, скотство. Так что не покупайте эту гадость - бесполезная трата денег и рецепта. Один рецепт остался, куплю Асентру, они нормальные и по цене приемлимые.


  • 0

F31.8, F31.2.


#1392 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 24 Март 2017 - 09:19

А что это в шапке - оценка 4 из 5, 12 голосов. Это что такое, и откуда эти голоса ? Просто интересно :rolleyes: .


  • 0

F31.8, F31.2.


#1393 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 24 Март 2017 - 12:28

А что это в шапке - оценка 4 из 5, 12 голосов. Это что такое, и откуда эти голоса ? Просто интересно :rolleyes: .

Думаю, формальный рейтинг препарата и количество голосовавших


  • 0

#1394 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 25 Март 2017 - 11:35

Я проголовал ЗА, такое тред нужен. Сорри за флуд :) .


  • 0

F31.8, F31.2.


#1395 driz

driz

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 30 Март 2017 - 11:53

Что бы лира "пёрла" правильно и сильно..вовсе не обязательно поднимать дозу...или миксовать с другими Drug-ами..достаточно правильно прокачать медиаторы... ;)  :D

Как это сделать???


  • 0

#1396 dimasss1979

dimasss1979

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 02 Апрель 2017 - 03:49

Кто скажет, если принять прегабалин спустя 1 час после еды, то на много ухудшится всасываемость препарата из-за принятой пищи? 


  • 0

#1397 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 02 Апрель 2017 - 06:12

Кто скажет, если принять прегабалин спустя 1 час после еды, то на много ухудшится всасываемость препарата из-за принятой пищи? 

Скорее немного отсрочит его действие.


  • 0

#1398 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 04 Апрель 2017 - 07:08

Как же "прокачать" медиаторы, чтобы препарат лучше работал и не наступала толерантность?
  • 0

#1399 Кабачок

Кабачок

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Апрель 2017 - 07:35

Пью прегабалин две недели по 75 мг (по назначению). Вау-эффект был единожды - на второй день: эмоциональный подъем, юморил весь день, смеялся (правда, веселье отдавало истерическим чуток). Потом четкое ощущение, что действие препарата сокращается каждый день на час-полтора: на третий день я "потух" в восемь вечера, на следующий в половину седьмого, потом в пять. Добавилось ощущение, что всё, что я начинаю хотеть делать на прегабалине, на самом деле хочу не я, а кто-то за меня. Такое чуток насильственный энтузиазм.
Попробовал принять 150 мг - и через два часа меня напрочь вырубило спать на весь день.

Есть смысл продолжать? На анксиолитики тоже нужно долго заходить, как на АД?
  • 0

#1400 dimasss1979

dimasss1979

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 09 Апрель 2017 - 08:00

 Хочу вставить свои пять копеек в этот чудесный препарат, но...СО от него есть. Психологическая зависимость 100%. Принимаю 2.5 мес. 300-450 мг. в сут. Вот решил сделать перерыв. На следующий день отмены какая-то нервозность, тоскливость, ничего не охота делать, все раздражает. Начал копаться...может магнитные бури, перепад давления. И вот решил "закинуть" 150 мг ВУ-А-ЛЯ !!! Через 1.5 часа все в розовом цвете. :wub:  Читал накаком-то сайте; прегабали стоит отменять в течении недели, по 75 мг в сут.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру