Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#2481 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 10 Май 2019 - 01:04

Легче с прегабалина слезть чем с СИОЗС
  • 0

#2482 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 10 Май 2019 - 11:53

Я тоже слышал о псило притом положительные отзывы, катадолон немножко не из той оперы, а опиаты в целом могут даже навредить, терапия БКК и здесь видимо лира вне конкуренции потому как не только режет  Ca 2+  но и связывается с опиоидными рецепторами, так ска-ть 2 в 1 а если верить отзывам некоторых западных "коллег" по несчастью то даже 3 в 1 так как напоминает действие некоторых психостимуляторов как например МДМА. Насчет продолжительности и течения боли здесь вообще нет единого мнения, может я каким то образом избегал ненужных триггеров и да, курение (это один из них)  и еще возможна наследственность ( в случаях автономной цефалгии  возможна пароксизмальная гемикрания но сейчас и тем более здесь нечего диагностировать) в моем случае есть и сопутствующие "болячки" в т.ч. приобретенные, поэтому картина складывается только у меня. Надеюсь вам, лира таки поможет.

Попробую сегодня выпить 75 мг.


  • 0

#2483 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 10 Май 2019 - 07:02

Выпил в 12:00 75 мг и в 15:30 75 мг.

Никаких заявленных эффектов от местных экспериментаторов не заметил. Через часика 2 мигрень начала понемногу отступать ( НО это с учетом того, что я сейчас пью Амитриптилин на ночь и делаю уколы Сульпирида 2мг внутримышечно в обед)

Может быть тело стало немного легче, но тут не точно. Тревогу точно не убрали эти 150 мг. В сон не клонит. Ну ничего такого, просто выпил таблетку и все. День продолжает тянуться так же медленно как и прежде.


  • 0

#2484 shaman4ik

shaman4ik

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Психиатрия, гедонистический трансгуманизм, биохакинг

Отправлено 10 Май 2019 - 07:07

75 это ниачём. Хотя бы по 150 пробуйте.
  • 0
ГТР
Этанол вечером
Прегабалин 150 эпизодически
Баклофен эпизодически

#2485 midshipman

midshipman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 Май 2019 - 07:36

Европейские рекомендации по терапии некоторых состояний, сопровождающихся НБ
 


состояния, сопровождающиеся нейропатической болью 
  препараты первого ряда терапии 
 
прегабалин, габапентин, лидокаин (в случае небольшого участка боли или аллодинии) 

методы и препараты второго ряда терапии  : 

 

центральная невропатическая боль 
  прегабалин, амитриптилин, габапентин (канабиоиды, в России запрещены) ламотриджин, опиоиды


  • 0

#2486 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 10 Май 2019 - 08:30

75 это ниачём. Хотя бы по 150 пробуйте.

Ну я ведь не для закидона пробую, у меня написано по 75 мг 3 раза в день минимум на 9 месяцев. То есть мне плевать есть эффект или нет, просто поделился своим опытом. Плюс писали, что если днем 150 бахнуть, то будет сильно в сон клонить, а мне нейролептики колют параллельно, и так постоянно сонный, мне бы взбодриться наоборот, и Лирика помогла, кстати. Сегодня первый день из 12, когда я днем не спал!!! Об этой бодрости написать забыл, кстати (соре)...


Европейские рекомендации по терапии некоторых состояний, сопровождающихся НБ
 


состояния, сопровождающиеся нейропатической болью 
  препараты первого ряда терапии 
 
прегабалин, габапентин, лидокаин (в случае небольшого участка боли или аллодинии) 

методы и препараты второго ряда терапии  : 

 

центральная невропатическая боль 
  прегабалин, амитриптилин, габапентин (канабиоиды, в России запрещены) ламотриджин, опиоиды

Да только мы не в Европе, я вообще живу в Республике недавно образованной и лечат здесь как попало, а самолечение отпадает, потому что почти все норм таблетки исключительно по рецепту или нужно показывать запись в карте от врача с печатью. А если этот врач прописывает непонятно что, что что показывать то в аптеке? В общем замкнутый круг...


  • 0

#2487 midshipman

midshipman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 10 Май 2019 - 10:51

 

Да только мы не в Европе, я вообще живу в Республике недавно образованной и лечат здесь как попало, а самолечение отпадает, потому что почти все норм таблетки исключительно по рецепту или нужно показывать запись в карте от врача с печатью. А если этот врач прописывает непонятно что, что что показывать то в аптеке? В общем замкнутый круг.

Вот это херово. По сабжу, он начинает проявлять себя на 3 сутки приема как минимум, субъектино конечно, мои личные наблюдения когда через полтора мес. понял что живу уже без особых "напрягов", но это не панацея, а всего лишь еще один костыль. 


  • 0

#2488 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 Май 2019 - 04:20

Такая проблема, как бросить курить если после приема прегабалина ну очень курить хочется. Кто то с таким вопросом не сталкивался?
  • 0

#2489 Victor

Victor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA
  • Интересы:Электроника,химия,психиатрия.

Отправлено 11 Май 2019 - 04:27

Такая проблема, как бросить курить если после приема прегабалина ну очень курить хочется. Кто то с таким вопросом не сталкивался?

Скажу даже больше. Я после знакомства с Лирикой в 36 лет начал курить. До этого курил только по праздникам под влиянием алкоголя.

На форуме говорили что выкуреная сигарета повышает уровень глутамата . Может дело в этом?

Самому очень интересно....


  • 0

#2490 dimasss1979

dimasss1979

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 11 Май 2019 - 04:42

Такая проблема, как бросить курить если после приема прегабалина ну очень курить хочется. Кто то с таким вопросом не сталкивался?


Оооо да - это действительно проблема. Курить хочется сильно
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру