Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#3011 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 01:57

А если 600 разом?

Не пробовал. Можно в принципе. Но пить такую дозировку накладно. По рецептам в особенности. 


  • 0

#3012 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 02:26

А сколько она по рецепту кстати стоит?
  • 0

#3013 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 10:36

По вортиоксетину  соотношение цена/негативные отзывы пока отпугнуло. Просто попробовать 2000р - дороговато. Меньше упаковок нет.  Но я бы купил, если бы не отзывы. Чуть ли не 80% (не работает, тошнит) и у нас и на западных сайтах. Низкий рейтинг очень. 

Подумаю над этим еще раз. Еще есть Нардил, тоже интересный. Но купить непросто. 


  • 0

#3014 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 11:40

по поводу толера, как это вяжется с результатами исследований - не ясно. Свои ощущения пока не могу описать, ибо рано. 

 

Вот цитаты:

-Клинический эффект прегабалина достигал статистически значимого отличия от плацебо уже на 1-й неделе !!!!  (то есть только НАЧИНАЛ через неделю)

прегабалин доказал значительную эффективность при ГТР  Шесть из них длились недолго (4–8 нед). 

результаты одного большого плацебо-контролируемого исследования прегабалина говорят о том, что прегабалин уже к 4-му дню терапии превосходил венлафаксин и плацебо в отношении редукции симптоматики.

 

 


  • 0

#3015 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 12:05

по поводу толера, как это вяжется с результатами исследований - не ясно. Свои ощущения пока не могу описать, ибо рано. 

 

Вот цитаты:

-Клинический эффект прегабалина достигал статистически значимого отличия от плацебо уже на 1-й неделе !!!!  (то есть только НАЧИНАЛ через неделю)

прегабалин доказал значительную эффективность при ГТР  Шесть из них длились недолго (4–8 нед). 

результаты одного большого плацебо-контролируемого исследования прегабалина говорят о том, что прегабалин уже к 4-му дню терапии превосходил венлафаксин и плацебо в отношении редукции симптоматики.

 

Практика показывает, что толер к прегабалину ощущается уже на второй день. О какой недели и более говорится в статьях непонятно. Препарат сугубо симптоматический. 


  • 0

#3016 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 04:32

А сколько она по рецепту кстати стоит?

Лирика 150 мг стоит 2700 рупий. Больших дозировок не видел Лирики, Рихтер 300 мг стоит 3400.


  • 0

#3017 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 05:28

Лирика 150 мг стоит 2700 рупий. Больших дозировок не видел Лирики, Рихтер 300 мг стоит 3400.

Лирика 300 мг 56 капсул - 4100 р и выше

Лирика 150 мг 56 капсул - 2700 р.

Остальное по ссылке, это Ростов-на-Дону и область. 

http://www.ref003.ru..._id=1&area_id=0


  • 0

#3018 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 04:36

Подскажите, где в Москве найти 300 мг. прегабалин рихтер. Хочу №56, либо 4 пачки по 14 хотя бы. Везде все обзвонил, то 1 пачка на 14. То 3 пачки в другом конце города. 

В Москве, бл... и нету.

Есть вариант с прегабалин канон 300 №56, дешево, но и хз, я канону уже не доверяю. Либо Северная звезда какие-то остатки. Чего брать то и где?...


  • 0

#3019 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 09:45

В общем, что лучше выбрать, Северная звезда 300 №56, или Канон 300 №56.? Главное по анальгезии чтобы как рихтер действовал.


  • 0

#3020 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 10:18

Подскажите, где в Москве найти 300 мг. прегабалин рихтер. Хочу №56, либо 4 пачки по 14 хотя бы. Везде все обзвонил, то 1 пачка на 14. То 3 пачки в другом конце города. 

В Москве, бл... и нету.

Есть вариант с прегабалин канон 300 №56, дешево, но и хз, я канону уже не доверяю. Либо Северная звезда какие-то остатки. Чего брать то и где?...

Рихтер в этом году уже не будут завозить в аптеки, звонил им в компанию - официально сказали что производство на 2019 год закончено. Разницы между СЗ и Каноном я лично не вижу, да и Рихтером тоже. Покупай любой какой найдешь. И  еще инфа, Канон временно приостановил производство - говорят сырье закончилось. А вот Северная Звезда производит в плановом порядке, хотя у них тоже еще недавно какие-то проблемы были. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру