Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6335

#3021 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 01:15

 Разницы между СЗ и Каноном я лично не вижу, да и Рихтером тоже. Покупай любой какой найдешь. 

Обзванивал аптеки, смотрел через сайт наличие и цены. Посоветовали СЗ. Ну СЗ и возьму тогда.

С 1 декабря ппц, в той аптеке где брал, фармацевт сказала что с 1 декабря мы не продаем. Только в гос. А в государственной у меня в области, например только по 75 мг., либо изварино (говно), либо лирика. 300 мг по 75 набирать, это..... Хз как в Мск будет.


  • 0

#3022 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 01:23

Сколько раз ни пробовал Изварино, разницы с Рихтером, СЗ и каноном не замечал. Хотя везде твердят, что Изварино говно. Тот эффект, который нужен был, от Изварино получал. Так что хз как относиться к этому производителю.
Когда с 1 декабря весь прегабалин поисчещает из аптек, будем и Изварино рады.
  • 0

#3023 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 01:39

Мне рихтер по сравнению с изварино лучше подействовал. 225 изварино = 150 рихтера, плюс у рихтера успокоительный эффект, которого у изварино не было. Хз, я не долго тестил, чисто по первым впечатлениям. 

Только нашел действующее средство от хгбн, врачихе сказал, пофиг на зависимость, лишь бы помогало и доставать можно было нормально. Так нате, как серпом по этому самому. Лирика 75 мг. 14 у меня стоит 650 вроде. Изварино 350. Ничего другого в Гос. нету. Рихтер в негосударственной 150 56 брал за 2250.


  • 0

#3024 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 01:45

Я тестил и сравнивал не по первым впечатлениям, да и нереально это из-за резкого толера. Надо делать паузы, создавать примерно равные условия ч момент приема для объективного сравнения. Короче, за 3 года опытов и экспериментов я не могу принизить Изварино посравнению с остальными.
  • 0

#3025 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 01:51

Здесь на форуме часто можно встретить - "рихтер не работает", "канон дерьмо" и так далее. Так вот, если ч сегодня выпью Изварино, а завтра ровно такую же дозировку Лирики, то Лиру вообще не почувствую. И что, писать теперь что Лира не работает? Условия для сравнения должны быть адекватными. А здесь 80% форума хрен пойми как сравнивают.
  • 0

#3026 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 01:53

Здесь на форуме часто можно встретить - "рихтер не работает", "канон дерьмо" и так далее. Так вот, если ч сегодня выпью Изварино, а завтра ровно такую же дозировку Лирики, то Лиру вообще не почувствую. И что, писать теперь что Лира не работает? Условия для сравнения должны быть адекватными. А здесь 80% форума хрен пойми как сравнивают.

Говорят, что гавно, потому что Лирика очень большой части людей даёт стимуляцию. Препараты остальных за таким не замечены. Если говорить о противотревожном действии, то оно одинаковое у всех.
  • 0

#3027 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 01:58

Согласен, Лирика и по моим наблюдениям даёт сильную стимуляцию. Но и другие Прегабалина ее дают, просто не так сильно. Это факт и об этом я уже писал как-то. Лирику я выделял среди прочих именно слишком яркой энергетизацией.
  • 0

#3028 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 02:00

Стимуляция пропадает тогда, когда люди перестают толер контролировать и постепенно вместо энергии от Прегабалина получают вялое, сонное, размякшее состояние.
  • 0

#3029 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 02:09

У меня рихтер занижает стимуляцию Иксела. Т.е. если с икселом как-то бодро, энергично, то когда начинает действовать рихтер, это бодро и энергично поглощается. Не до конца правда.


  • 0

#3030 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 02:56

Она стимит, (какое то время) если только её занюхать как кокаин.

А так, незнаю о какой стимуляции вы говорите. Наоборот (по первым разам особенно) спал от неё как младенец. Больше 12 часов седативный эффект чувствовал от 150.


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру