Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#3071 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 13 Сентябрь 2019 - 11:19

У меня да сильная раздрожительность, тремор, бессонница, жар ,холод, грипозность, диарея. Как то так.

А ноотропчики немножко попускают от СО, не пробовал принимать?


  • 0

#3072 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 12:59

А ноотропчики немножко попускают от СО, не пробовал принимать?

Пробовал раньше когда по 600 принимал, габапентин и фенибут. Только большие дозы, вроде легче но почки болеть начинают, бросил.
  • 0

#3073 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 02:07

Кстати все кто говорят про толер это не правда. В день когда не принимаешь лирику тревога волнения возвращаются, это еще не СО , оно наступает на второй день не приема. А так не один год принимая он работает. Толер на кайф да быстрый буквально через несколько дней. Но по тревоге работает годами.
  • 0

#3074 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 09:40

Кстати все кто говорят про толер это не правда. В день когда не принимаешь лирику тревога волнения возвращаются, это еще не СО , оно наступает на второй день не приема. А так не один год принимая он работает. Толер на кайф да быстрый буквально через несколько дней. Но по тревоге работает годами.

На следующий день после приема сохраняется расслабленность еще примерно пол дня. Потом все сходит на нет. Толер к противотревожному эффекту растет так же как и к наркотическим проявлениям препарата. Если у тебя собраняется годами анксиолитический эффект, это не значит что у всех так. 


  • 0

#3075 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 09:44

Кстати все кто говорят про толер это не правда. В день когда не принимаешь лирику тревога волнения возвращаются, это еще не СО , оно наступает на второй день не приема. А так не один год принимая он работает. Толер на кайф да быстрый буквально через несколько дней. Но по тревоге работает годами.

Уже давно все выяснили об этом. Действие на тревогу сохраняется годами. Энергичность, кайф и всё такое - максимум неделю.

Хотя вот у меня этот препарат уже и на тревогу нихрена не работает. 450 мг.


  • 0

#3076 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 09:48

У меня без прогрессии дозировок курирует тревогу только 1 день. Дальше либо повышать, либо ждать несколько дней.
  • 0

#3077 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 09:49

Хотя вот у меня этот препарат уже и на тревогу нихрена не работает. 450 мг.

Попробуй усилить кветиапином, Атараксом, Стрезамом, вальпроатами (шутка), растительными успокоительными. Может что-то забыл. А, лютеином еще.


Сообщение отредактировал Milky: 14 Сентябрь 2019 - 09:50

  • 0

#3078 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 11:15

ооо  вот кстати раздражительность и потливость ближе к утру - это вот бывает.Я думал это естественные мои процессы-биоритмы. А возможно и лирика. Пока не прочитал - не думал об этом. Как раз пью я утром 75мг, к следующему утру как бы получается синдром отмены, условно. Потеет бошка, шея и все бесит иногда. 

Пока нет четкого мнения. Апатия, седация, сонливость на одной чаше весов. Позитив, спокойствие, приятные ощущения, антитревожность на другой. 

В итоге нет ясного мнения у меня. Ну продолжим пока :) 

Я в состоянии четко контролировать свои мысли и желания, начали отдаленно где-то слабо проблескивать признаки зависимости. Очень слабо, очень незаметно, но я их ощутил вот спустя неделю приема. Все под контролем. Выглядит как: встал, раздраженный например. И мысль сразу: о, щас выпью таблеточку и через часок все будет ОК. Есть как бы "серая" нейтрально обычная жизнь, а есть "хорошая". 

Первые 5-7 дней такого не было никогда, после 7 стали проявляться такие вот мысли.  


  • 0

#3079 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 01:15

по поводу толера, подумалось тут: а если делать так: растим дозу 75-150-300-450 чтобы эффект не снижался. Потом бросаем (снижаем до 75) и принимаем Габапентин 2-3-4 дня с ростом дозы. Далее толер пропадает, начинаем снова 75-150-300-450-600... и так по кругу. Бросаем, 3 дня на Габапентине. 

не пойдет? То есть доза все время ВВЕРХ, а во время паузы другой препарат. Тоже вверх. 


  • 0

#3080 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 01:25

по поводу толера, подумалось тут: а если делать так: растим дозу 75-150-300-450 чтобы эффект не снижался. Потом бросаем (снижаем до 75) и принимаем Габапентин 2-3-4 дня с ростом дозы. Далее толер пропадает, начинаем снова 75-150-300-450-600... и так по кругу. Бросаем, 3 дня на Габапентине. 

не пойдет? То есть доза все время ВВЕРХ, а во время паузы другой препарат. Тоже вверх. 

У меня к примеру, рабочая доза  - 600 мг разово. Ни в коем случае не делить. Чтобы контролировать толер, я просто бросаю на несколько дней и все. Меньше 600 мне нет смысла принимать. растить выше, скажем - 900 мг, почки отвалятся, да и уход в высокие дозировки - путь в никуда. Тем, на кого действует 75 мг, конечно повезло. Но если ваши рабочие дозы 600 + то выход один - бросать и терпеть несколько дней. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру