Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#3091 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 06:42

Того и боюсь... Вообще медицина и врачи говно у нас, и отыскать себе хорошего, эт как в лотерею выиграть.... Задолбало все, сил нет.
  • 0

#3092 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 07:05

Того и боюсь... Вообще медицина и врачи говно у нас, и отыскать себе хорошего, эт как в лотерею выиграть.... Задолбало все, сил нет.

Я уже и не пытаюсь найти. Своими силами и безопаснее и дешевле. А главное - хоть какой-то результат есть. 


  • 1

#3093 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 08:04

Меня терзают смутные сомнения, что Лирика дает неслабую апатию через дней 10 постоянного приема. Все что планировал сделать: все остановилось и застопорилось. Голова не варит. Идей нет. Мотивации нет. Во блин. Думал такое только на СИОЗС бывает. Первые дня 2-4 была активация и мотивация. Спустя неделю все пропало. Не, тормозит она как прежде, толера нет в том плане, что "вообще не работает". Работает, но мотивация убита. 

Пример? То я очень хотел купить ноутбук. Потом его заказал. Руки чесались и предвкушение приятное. Спустя неделю лиры - мне вообще пофиг этот ноутбук. Как шел так и ехал.... полнейший пофигизм. ТО есть краски жизни как-то стали.. мутные, разбавленные. 

 

Опять старая дилемма. Или ты живешь с эмоциями-желаниями-тревогами. Или ты живешь без тревог-эмоций-желаний. 

Одна надежда: селанк сюда подключить или фенотропил. Но в моно - все скучно и пусто стало со временем. 

 

 

Сегодня повысил с 75 до 150 и добавил йохимбин. Потом повторю  опыт с увеличенными дозами. Пару часов было интересное такое состояние, я давно такого не чувствовал, или почти никогда. Какое-то особое приятное спокойствие, расслабленность, но без отупения и сонливости. 

Чем-то похоже на то, если потягать штангу или там гирю, а потом спокойно сесть за стол. Сидишь, лень пошевелиться, уютно, комфортно, спокойно, уверенно как-то. Вот сидишь в макдаке и спокоен как танк и какое-то умиротворение, "пусть весь мир подождет". Мне кажется в таком состоянии даже если на улице ураган или начнется война - мне будет лень встать и куда-то бежать. Полнейшее спокойствие.

Какая-то синергия. Один препарат дает свой эффект и свои побочки, второй перекрестно дает свой эффект и гасит побочки первого. В итоге салат в голове получается. Но этот эффект крайне короток, пару часов. Нестабилен :(


  • 0

#3094 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 08:13

Меня терзают смутные сомнения, что Лирика дает неслабую апатию через дней 10 постоянного приема. 

 

Мне прегабалин дает апатию и упадок физических сил через 3 дня приема, причем 3 дня через день, а то и два, то есть не подряд. Если дальше его принимаю, то ситуация существенно ухудшается. Я уже как-то раньше писал об этом, но никто не придал этому значения. 


  • 0

#3095 shaman4ik

shaman4ik

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск
  • Интересы:Психиатрия, гедонистический трансгуманизм, биохакинг

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 08:25

Ну потому что у всех по-разному. У меня, например, нет апатии и физического упадка сил. Принимаю 1-2 раза в день по 150, без перерывов. Сегодня явно чувствую активацию, хочется что-то делать. Вот от регулярного употребления этанола заметил развитие апатии.
  • 0
ГТР
Этанол вечером
Прегабалин 150 эпизодически
Баклофен эпизодически

#3096 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 08:33

Мне прегабалин дает апатию и упадок физических сил через 3 дня приема, причем 3 дня через день, а то и два, то есть не подряд. Если дальше его принимаю, то ситуация существенно ухудшается. Я уже как-то раньше писал об этом, но никто не придал этому значения. 

То что прегабалин дает апатию через время уже обмусоленно сотни раз везде,выход,повышать дозировку,что  абсурд и наркомания,стремный преп для повышения мотивации и жизненных сил,пережил жесткий СО от него,никому не пожелаю


  • 0

#3097 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 08:41

Да, похоже препарат разовый. Вероятно придется так его и применять. В особые дни. Социальные ситуации и разные события нечастые. 

Просто идея была в чем: чтобы на постоянном отсутствии тревоги мозг адаптировался, изменилось поведение, старые паттерны забылись... а чтобы они забылись нужно постоянно принимать. Вероятно ждет меня облом...

Допиваю пачку еще пару дней с ростом дозы до 150-225мг и завязываю с этим на какое-то время. Чудес не случилось. 

 

Блин, ну апатию  я никак не ждал. Первые дни такой весь активный, дела делаешь, силы есть, мотивация есть. Скатился к уровню СИОЗС апатии. Сидишь на стуле, голова пустая и ничего не нужно в жизни :(

Да и настроение: первые два дня повышенное, 7-8 баллов из 10. Далее 5 дней по 6 баллов ровно. А дальше - 5 ! Того настроения как первые два дня нет уже НЕДЕЛЮ! вторую неделю нет! Все. Кончилось настроение. Ровно 5-6, а 7 не бывает уже. Конец фильму.

Настроения (хорошего) - нет. Мотивации - нет.  Короче это близко к алкоголизму. Первый день - праздник и весело. На десятый - ты уже зомби и алконавт. Буду применять ситуационно, пару раз в месяц. 


  • 1

#3098 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 08:52

То что прегабалин дает апатию через время уже обмусоленно сотни раз везде,выход,повышать дозировку,что  абсурд и наркомания,стремный преп для повышения мотивации и жизненных сил,пережил жесткий СО от него,никому не пожелаю

Согласен полностью. Очень быстро и повышение дозировок не сработает. 


  • 0

#3099 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 16 Сентябрь 2019 - 10:24

Да, похоже препарат разовый. Вероятно придется так его и применять. В особые дни. Социальные ситуации и разные события нечастые. 

Просто идея была в чем: чтобы на постоянном отсутствии тревоги мозг адаптировался, изменилось поведение, старые паттерны забылись... а чтобы они забылись нужно постоянно принимать. Вероятно ждет меня облом...

Допиваю пачку еще пару дней с ростом дозы до 150-225мг и завязываю с этим на какое-то время. Чудес не случилось. 

 

Блин, ну апатию  я никак не ждал. Первые дни такой весь активный, дела делаешь, силы есть, мотивация есть. Скатился к уровню СИОЗС апатии. Сидишь на стуле, голова пустая и ничего не нужно в жизни :(

Да и настроение: первые два дня повышенное, 7-8 баллов из 10. Далее 5 дней по 6 баллов ровно. А дальше - 5 ! Того настроения как первые два дня нет уже НЕДЕЛЮ! вторую неделю нет! Все. Кончилось настроение. Ровно 5-6, а 7 не бывает уже. Конец фильму.

Настроения (хорошего) - нет. Мотивации - нет.  Короче это близко к алкоголизму. Первый день - праздник и весело. На десятый - ты уже зомби и алконавт. Буду применять ситуационно, пару раз в месяц. 

Неудачный ты вариант выбрал,попробуй фенибут курсом


  • 0

#3100 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 02:37

. Интересно, я думал это я в последнее время пришиблиный из-за моники (и это тоже).
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру