Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#3081 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 06:40

По ситуации, вышло что с утра 300, затем через некоторое время ещё 600 разом. В итоге желаемое успокоение получил, но наряду с опьянением. Те ты все соображаешь, понимаешь, запоминаешь и т.д., когнитивка не нарушается. Но чувство опьянения есть, плюс координация нарушается. Зато по боли, примерно на 2 из 10. При обычных 5, если совсем без преги.
  • 0

#3082 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 06:55

Может я что-то не понимаю, но если Лирика не справляется или справляется только в запредельных дозировках, то почему бы не усилить ее еще одним препаратом, с другим механизмом действия?

 

Стрезам например смехотворно слаб в моно, но может неплохо подстегнуть ваш прегабалин. Еще Атаракс. Даже травки могут помочь. Некоторые НЛ. Для отчаянных - карбамазепин, окскарбазепин, вальпроаты.


  • 0

#3083 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 08:27

Есть распространенная комбинация - Прегабалин + Клоназепам. Тревогу просто убивает, но последствия для вегетативки и для организма в целом печальные. И не забывайте о серьезной наркогенности такой комбинации. 


  • 0

#3084 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 08:47

Попробуй усилить кветиапином, Атараксом, Стрезамом, вальпроатами (шутка), растительными успокоительными. Может что-то забыл. А, лютеином еще.

Да, видать надо с чем-то пить его уже) Печально это на самом деле.


  • 0

#3085 антон99

антон99

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 05:36

Уважаемые форумчане, по какой форме с декабря будет выписываться рецепт: 148-1/у-88(как сейчас), 107-1/у или 107/у-НП. И какой врач сможет их выписывать (сейчас это делает терапевт с разрешения невролога)? Спасибо.
  • 0

#3086 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 07:49

Уважаемые форумчане, по какой форме с декабря будет выписываться рецепт: 148-1/у-88(как сейчас), 107-1/у или 107/у-НП. И какой врач сможет их выписывать (сейчас это делает терапевт с разрешения невролога)? Спасибо.

Как и сейчас. Любой врач.
  • 0

#3087 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 08:01

Уважаемые форумчане, по какой форме с декабря будет выписываться рецепт: 148-1/у-88(как сейчас), 107-1/у или 107/у-НП. И какой врач сможет их выписывать (сейчас это делает терапевт с разрешения невролога)? Спасибо.

Для пациентов никакой разницы не будет, что сейчас, что с декабря. Но это теоретически. НА практике аптеки не будут закупать, а производители не будут производить. Но отвечая на твой вопрос - 148 форма как и сейчас, врач - любой. 


  • 0

#3088 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 08:50

 последствия для вегетативки и для организма в целом печальные.

Не печальнее, чем от любой другой таблетки при условии соблюдения дозировок.


  • 0

#3089 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 10:06

Для пациентов никакой разницы не будет, что сейчас, что с декабря. Но это теоретически. НА практике аптеки не будут закупать, а производители не будут производить. Но отвечая на твой вопрос - 148 форма как и сейчас, врач - любой.

Я думаю, для пациента будет хуже,т.к аптеки будут только государственные. Там где я брал, аптекарша сказала что все, мы больше не сможем продавать. А в государственных у меня по 75мг.только, поди набери 300 мг на месяц... Хз, поживем (если можно назвать жизнью) - увидим...
  • 0

#3090 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 15 Сентябрь 2019 - 10:12

Я думаю, для пациента будет хуже,т.к аптеки будут только государственные. Там где я брал, аптекарша сказала что все, мы больше не сможем продавать. А в государственных у меня по 75мг.только, поди набери 300 мг на месяц... Хз, поживем (если можно назвать жизнью) - увидим...

Я и пушу - "Теоретически". А по факту - для пациентов полная задница наступит. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру