Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#691 petet5

petet5

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 15 Май 2015 - 08:52

пью лирику от сильных болей - полгода пил 300 мг в сутки. уже несколько дней прибавил ещё на ночь 150 - потому как у меня хронические боли в ногах и боль купируется с этих дозировок более менее. Хочу сьехать с лирики. На что можно постепенно или сразу перейти?


  • 0

#692 SashaFrusciante

SashaFrusciante

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 15 Май 2015 - 09:46

[quote name="exsecrari" post="111404" timestamp="1430514314"]

2. Безсолевая диета - Здоровое питание для старых гипертоников ? У качков, кстати(громко сказано, качков: просто спортсменов, "гипокалиемия" - как профессиональная "болезнь" идет.) Калий, Магний - это для дур мамаш(целевая аудиотрия зомбоящика) и старых гипертоников. Еще была мудаковская теория про манию и ее причину, как причину мании мудаки утверждали низкое содержание ЛИТИЯ в организме. Это ли не мудачество ?

Это так, хех
  • 0
There's something inside you,
It's hard to explain
They're talking about you boy,
But you're still the same

#693 SashaFrusciante

SashaFrusciante

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 15 Май 2015 - 09:55

Не пью прегабалин 2 дня, из симптомов: депрессия, раздражительность (сама от себя х..ю), апатия в каком то смысле, но из приятных конечно что нет такого тупняка, как было на лире (мб внушение, 2 дня роли никакой не могут играть, я думаю)
Пила последнее время по 450-600мг, почти каждый день в течении 2 месяцев, начинала со 150, последние 3 недели только такие высокие дозировки
Считаю что лирика вызывает зависимость, что тут скажешь. Если бы не такой тупняк и страх за почки, возможно и продолжила бы юзать(
  • 0
There's something inside you,
It's hard to explain
They're talking about you boy,
But you're still the same

#694 petet5

petet5

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 15 Май 2015 - 10:39

да - с лиры есть некий тупняк.....и за почки тоже боюсь...


  • 0

#695 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 15 Май 2015 - 12:22

А картина складывается такая: Этот многоженец взял себе девочку, чью-то одноклассницу, значит кому-то из ее одноклассников она не досталась...

Вы в тех местах бывали? Я - нет, и не хочется. И одноклассниц тех мне не надо. И одноклассников тех мне не жалко.
А на федеральный уровень этот шлак вынесли медузы mass-media, может быть для того, чтобы люди целевая аудитория не думала о чём-то по настоящему серьезном.
Divide et impera (с)


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#696 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 16 Май 2015 - 12:08

 

А картина складывается такая: Этот многоженец взял себе девочку, чью-то одноклассницу, значит кому-то из ее одноклассников она не досталась...

Вы в тех местах бывали? Я - нет, и не хочется. И одноклассниц тех мне не надо. И одноклассников тех мне не жалко.
А на федеральный уровень этот шлак вынесли медузы mass-media, может быть для того, чтобы люди целевая аудитория не думала о чём-то по настоящему серьезном.
Divide et impera (с)

 

Я принадлежу к славянскому этносу/расе и на Каваказ точно не хочу.

"Заслуженных мужей" берущих себе малолеток для утех и среди славян полно(Хотя я не мкогу себе представить главу сляваянского региона это оправдывающего).

Да и плевать на них и на такие ситуации. Но тоже коммунити "Трезвая россия", примазавшееся к проекту "Против Лирики" себе в заслугу ставит запрет алкоэнергетиков в Москве и Московской области. Мне даже плевать на алкоэнергетики, они дорогои и проще кофеина чистого в алкоголь добавить. Есть факт стремления законотворческой деятельности изходя из  ДИКИХ традийий ДИКИХ народностей (традиции Кавказа, блаблабла)... Чичам Кадырка запретил Лирику, чичи поехали в соседние регионы и стали "плохо сбе вести". Появились эти мерзопакостные коммунити, стремящиеся повлиять на их, соседних регионов законодательство. Проявились прогибиционисты-истерики федерального уровня(Брюн, тьфу). На той-же почве даже в МСК может прокатиться волна поцреот-истеричной молодежи(нагнетаемая поцреот-ЗОЖ-истеричными организациями). Бетонирование аптек, и терроризирование превостольников.. Это уже было с 2011 года. Еще раз хочу сказать, всякая Кавказская дрянь, и так повредившая федеральному законодательству, просто потому как Кавказ вроде Россия теперь, не должна лезть со своими дикими традициями, аля заслуженный воин-мент-муж берет все что хочет и низкостатусная молодежь мужского поля перед такими "мужами" приседать должна. И так уже федеральный антитеррорист Яровая дерьмозаконов из антитеррористического пакета накреативила.


  • 1

#697 mmorozov

mmorozov

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Россия

Отправлено 18 Май 2015 - 08:35

А есть ли среди других антиконвульсантов препараты с таким же противотревожным, как у прегаболина, действием?
Например, вальпроевая кислота и др.
  • 0

#698 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 19 Май 2015 - 12:42

Во первых, если верить англовики, а не верить непредвзятому ресурсу нет оснований, то среди Adwerse effects, у Вальпроевоей кислоты anxiety присутствует(anxiety - тревога). Кроме того:

Во вторых: Вальпроевая кислота блокирует натриевые каналы. (вредно, ой вредно)

В третьих: Не помогает от нейропатических болей

 

P.S. Вот так видиться гадкая Вальпроевая кислота в сравнении с уникальной Лирикой.

 

P.P.S. Еще раз пожелаю умереть от рака всему проекту "Против Лирики"


  • 1

#699 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Май 2015 - 11:23

Конвалис, ИМХО, очень похож на Лирику. Тупой-спокойный. Но мне кажется ПРОСТО спокойный. А с Лирикой "чуток радостно-спокойный"

Но скажу еще раз, Конвалис мне показался очень  похож на Лирику, но заметно дешевле. 

ПЯТЬДЕСЯТ таблеток около 400р. Лирика 14 штук стоит под 700.  Ну даже если 2 конвалиса за раз, все равно 25 против 14.

Специально после конвалиса купил лирику, понять разницу.... ну повторюсь, мне кажется Лирика "веселит-позитивит", а Конвалис нет. В остальном все схоже: спокоен, тупишь - вечером сонливость.

 

с дозами интересно:  с 1 таблетки ВНАЧАЛЕ эффект ноль. Выпил 2-3: заметил действие. Потом почему-то (!) одна таблетка стала действовать. 

Эффект накопления может или чего. Может в разное время принимал. Утром и днем.Но так или иначе вначале 1таблетка не действовала никак. А позже стал заметен эффект. Толерантность же наоборот работает :)


  • 1

#700 Безумец

Безумец

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мечта

Отправлено 20 Май 2015 - 03:46

P.S. Вот так видиться гадкая Вальпроевая кислота в сравнении с уникальной Лирикой.

 

В чём же её уникальность? Клоназепам и главное диазепам вот самые лучшие препы при эпилепсии. ДИАЗЕПАМ(уколы) ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ для купирования приступа. Да и в качестве рутиного применения самые мощные и универсальные.

Но их запретили(Были на ПКУ — стали в списках наркотиках. Третий список - збс) - чем курировать эпилептический приступ? Во-во.

И при серотонином синдроме — диазепам золотый стандарт!

Барбитураты хоть и хуже лиры и тем паче бензиков тоже эффективны при эпилепсии — самые первые.

 

Всё ГАМКи — самые универсальные и сильные препараты при эпилепсии. И различных гиперкинезах и прочих проблемах. А блокаторы Na и Ka каналов — тут и рядом не стояли.

Даже феназепам и то лучше.

 

Помню карбу сожрал. Именно по прямому назначению — были гиперкинёзы, по типы хореи. И судороги. Аура. Короче чувствую припадок судорожный приближается. Феназепама(хотя до этого он помог) не было(да и опасался я сильные препы такие пить), а чего нормального(типа клона) тем паче. Ну съел карбу — пздц я чуть не сдох с неё!! / И скорую то не вызовешь — отвезут в дурку или токсикологию(из-за той же карбы)/

Тошнота, рвота, обмороки, тремор — шатало будто стельку пьяного(ХОТЯ у карбамазепина наоборот в показаниях и ЭТИ симптомы)) и голова раскалывалась. Думал реально отъеду! Дошёл( это было в том состоянии подвиг) до аптеки купил пачку пикамилона и половину пачки выпил — прямо горсть. Через пару часов попускать начало я уснул ну и норм.  Реально выручил пикамилон. Иначе  точно отъехал бы. Ебанная карба.

 

У меня это были временные проблемы. Но какого людям которые страдают эпилепсией и мучаются этим недугом всю жизнь? Поганые учёты — дурка. И все препы которые реально могут помочь, особенно в экстренной ситуации — всё под запрет.

Какой ещё рак? Пусть запретили мучаются и подыхают в эпи припадках! Пидарасы ебанные!


  • 3



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру