Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6335

#671 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 08 Май 2015 - 09:31

"Идите на|***| со своим ЛСД" (с)

Это вы от себя говорите или мнение тех кто здесь сидит?


  • 0

#672 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 08 Май 2015 - 09:39

Фенотропил мне уж точно волатильности не прибавляет. Наоборот становишься тупее от него, больше циклишься и психуешь. Возможность переключать внимание падает резко.

 

Попробую нооклерин.

А что ты ещё пробовал, Алекс86?))

В плане ноотропа у меня к фенотропилу предьяв нет. Но психованным с него точно становишься. Выход - реализовывать куда то эту энергию, желательно именно в физические действия. Куда то сходить, чё то поделать. Повышение психованности одна из причин почему я не пью его часто. Всё хорошо в меру.

Из ноотропов помимо фенотропила и нооклерина только семакс, но я его не понял. Он также работает но как то непонятно если честно. 
На полочке лежит пирацетам но я его пока пить не буду... а надо бы )) классика же... Церебролизин не стал так как не охота ничего себе в ляшку колоть,а селанк вроде такая же тема что и семакс. Это из ноотропов... 


  • 0

#673 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 09 Май 2015 - 12:02

Как говориться: Bad news everyone -(

Сегодня на медпортале нашел: http://medportal.ru/...05/07/628drugs/

После нашел коммунити этих ********(организовано в апреле этого года): http://vk.com/protiv_liriki (Осторожно, неприятный Брюн там!)

Еще там анаболические силовички-борцы развивают тему заслуженного-незаслуженного "удовольствия". Призывают внести Лирику в списки ФСКН.

Очень раздражают ихние рассуждения про "кстратов-наркоманов". Это на Кавказе-то, в мусульманском обществе, где многоженство высокостатусного мужчины означает "неженство" низкостатусного(не знаю, разрешено-ли оно официально). Что вообщем-то и является одним из главных факторов исламского терроризма.

 

К слову, это не форум двигается в наркоманскую направленность, а если и двигается, то с точки зрения подобных прогибиционистов, благодаря их прогибиционистическим настроениям, печатаемым законам, и действиям. Давайте сравним, чем лечились больные в году, скажем 2008-ом и что твориться в фармакопее сейчас. Многие больные помнят не то, что 2008-ой но и намного раньше. Или так: ты больной, значит смиренной бяшкой получать новомодные фарматоксики от врача(на которого тоже давят многие, от мерзопакостных силовиков до мерзопакостных активистов, не считая мерзопакостных медчиновников). А после писать/ныть на форуме, что "вылечит" от "диагноза" лучше, Сонапакс или Сероквель.


  • 1

#674 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 09 Май 2015 - 01:49

Вот какую хрень заметил... 

Вот есть религии которые говорят что мол вот то то и вон то то плохо и так делать низя. В этом плане по моему больше всего отличились христианство и ислам. И почему то именно ислам ассоциируется с какой то дикой жестокостью и агрессией а что касаемо христиан... сколько уже этой инфы о представителях к примеру православной церкви разьезжающих на мерсах и поршах?

Чего далеко ходить - взять у нас в Посаде Лавру... о "подвигах" в сексуальной сфере наших доблестных священников уже все давно здесь наслышаны. Товарищ говорил к нему в ресторан приходил поп покушать... меньше чем на 5 косарей не жрал... правда на чаевые был скуп... а ещё есть ресторанчик у нас - Киларская набережная... попы держат... самый дорогой в городе...

При чём здесь попы и вообще религии? Логика я думаю уже ясна - ислам и христианство яро борятся за мораль, против вопиющего ужасного и коварного зла... но при этом одни взрывают людей во имя Аллаха, а другие ездят на поршах и жрут в ресторанах. Стяжают дух святой видимо. Хотя казалось бы... это всё равно что нарколог был бы тем ещё наркоманом )) 

По себе заметил - когда я стараюсь загнать себя в какие то рамки, типа надо быть таким то и таким то... сразу-протест! Православные трут постоянно про борьбу со страстями ибо это основа их учения... а сами то что то в них погрязли поболе многих типа грешников. А если бы сказали себе да е****ли мы это зло и борьбу со страстями то и не так то уже и хотелось бы пускаться во все тяжкие. 

Также и с борьбой с наркоманией. Пока с чем то борешься это становится сильнее. Это как та планета в фильме 5 элемент когда по ней стреляли )) Чё толку то бороться? Уже вон сколько борются, изменилось ли чё то? Х**р в стакан. Борьба с чем то только усиливает это. И меня забавляет смотреть на все эти рожы которые говорят что наркотики это зло с умным видом. Типа бл**ть мы такие правильные щас мы будем бороться со злом. 

Вот закрыли тему "Опиоиды. Героин" на этом форуме... да, сайт и вправду не совсем тот... но кому мешала эта тема?
Что - пропаганда что ли какая то велась? Прайс листы были? Номера телефонов мол не желаете ли купить? 

Я думаю запрещать что то самая примитивная реакция человека.
Это как отрицание того что есть, это как засунуть голову в песок типа проблемы нет. 

Чётко свою мысль наверное вряд ли смогу озвучить, но думаю смысл  сообщения понятен. Глупо что либо запрещать. Надо наоборот как можно больше говорить об этом... В этом что то есть. Когда ты понимаешь то о чём говоришь - когда тебе это становится понятно то происходит "демистификация". Не зря говорят "знание сила" и "предупреждён значит вооружён." Я к тому что должно быть больше просвещения по теме веществ... ОБЬЕКТИВНОГО бл**ть просвещения, без этого тупорылого морализаторства. От наркомании это не избавит... но вот количество оной я уверен это сократит. ИМХО.


  • 1

#675 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 09 Май 2015 - 02:19

Православие/Мусульманство тут не при чем. Причина в современных рашкотенденциях и во всяких дзюдоистах-борцунах, которые под флагом и ради своих тестикул, и тестикул ВВ и начинают всякие мразопакостные прогибицонистские истерии. Вот аналогичное коммунити бы создать - граждане РФ против стероидов/анаболиков. У борцуна "Бороды"(гребанный анаболический качок и междуножная мечта рассейских женсчин) много стероидов(Он против Лирики, и на тему кто есть Господь пишет). Он не потребляет ничего извне(что сомнительно) ? Значит я против его тестикул, которые слишком много ему их вырабатывают, и считаю, что ему одно из пары отсекать надо(а в идеале оба), что-бы на вые*ывался  своими мышцами. У яйцетестикулокрутого борцуна "мания" как бы энодгенной и естественной считается(с точки зрения женской половины рашкиного обсчества), жаль только, что яйцекруртые сейчас за "основы жизни" свои не бояться(где ты, свобода оборота оружия ?). Также я против тестикул сотрудничков ППС(гребанных анаболично-стероидных козлов(сила есть, ума не надо)). Кто за тестикулы ППС-ников - отпишитесь тут -)) (а ведь завтра эти служители Великой Роисси будут вас преследовать за а(анти)социальные деяния - покупку Лирики).

 

P.S. Объективное просвещение, конечно гуд. Настолько, насколько морализаторство всяких тестикульных дзюдоистов - бэд. Думяю, что форумы для того и созданы, чтоб у тех, у кого на флеге их тестикулы изжога была ?


  • 3

#676 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 09 Май 2015 - 09:36

Интересно написали. 2 плюсика.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#677 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 09 Май 2015 - 12:11

Интересно написали. 2 плюсика.

Путать электрическую розетку с передаваемым через нее электрическим током - очень распространенное заблуждение. ИМХО.
А ещё, говорят, есть такие люди, атеисты называются. Они верят в то, что бога нет.
  • 2
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#678 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 09 Май 2015 - 12:46

Вот закрыли тему "Опиоиды. Героин" на этом форуме... да, сайт и вправду не совсем тот... но кому мешала эта тема?
Что - пропаганда что ли какая то велась? Прайс листы были? Номера телефонов мол не желаете ли купить? 

1. Подобные темы могут привести к закрытию форума в соответствии с законодательством РФ.

2. Этот форум создавался для людей с психическими расстройствами, а не для обсуждения наркотиков и/или составления "трип-репортов" по ним. Соответствующих форумов в интернете много, можно это обсуждать там, не нарушая правил.

 

p.s.

3. Публичное обсуждение - это уже реклама (пропаганда) сама по себе, на мой взгляд.


  • 1

#679 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 09 Май 2015 - 01:55

 

Вот закрыли тему "Опиоиды. Героин" на этом форуме... да, сайт и вправду не совсем тот... но кому мешала эта тема?
Что - пропаганда что ли какая то велась? Прайс листы были? Номера телефонов мол не желаете ли купить? 

1. Подобные темы могут привести к закрытию форума в соответствии с законодательством РФ.

2. Этот форум создавался для людей с психическими расстройствами, а не для обсуждения наркотиков и/или составления "трип-репортов" по ним. Соответствующих форумов в интернете много, можно это обсуждать там, не нарушая правил.

 

p.s.

3. Публичное обсуждение - это уже реклама (пропаганда) сама по себе, на мой взгляд.

 

Не согласен с 3 пунктом. Что, учёные которые к примеру изучают какое то вещество и обсуждают его - занимаются пропагандой? Да, мы не учёные, но это так - для сравнения. 

Со вторым пунктом согласен... правда минус в том что там как правило много торчков и обь****в с явно не высоким IQ... здесь же есть много думающих и много знающих людей... имхо

Ну а вообще вас как модератора конечно можно понять, так что что уж тут говорить.
Ваша логика ясна и понятна и потому было бы странно если бы вы как модератор вели какую то иную политику.


  • 0

#680 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 09 Май 2015 - 03:13

Алекс86

Вы снова начали размазывать полемику на тему, что запрещать, как запрещать, а надо ли, а что, а почему. Вам русским по монитору сказали, что это не наркофорум и ваше говно тут не нужно. Не устраивают отечественные торчкофорумы? Там все идиоты? Прям все? Может быть, вы плохо ищете? Может быть, вы о своих познаниях слишком большого мнения? Не нравится, хорошо, идите на некоторые специфические химические форумы. А, вы химии не знаете. Хотите репортов и побыть Тимом Лири местного разлива - блулайт и т.п. А, вы англицкого не знаете. Тогда читайте, сначала книжки, потом статьи.

Почему это плохо? Потому что пытаетесь показать эти вещества с чуть ли не терапевтической стороны.

Рано или поздно, придёт Солнцеликий и даст вам п...ы.

Успехов.


  • 2
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру