Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6335

#701 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 20 Май 2015 - 08:24

Сколько карбамазепина было пожрано? Всё так, но это если сразу 600 скушать.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#702 Безумец

Безумец

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мечта

Отправлено 20 Май 2015 - 09:10

Дозировку не помню(вроде 0.2) — одну таблетку. Понятно что такой эффект из-за того что действие препа наложились на моё состояние. Но согласись здоровым мне смысла бы и не было пить?


  • 0

#703 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 21 Май 2015 - 01:22

Сколько карбамазепина было пожрано? Всё так, но это если сразу 600 скушать.

Я по 600 в отделении кушал(от нечего скушать), забирал(добирал) у "коллег" и кушал перед сном. 600 первые часы как ГАМКО-недофенибут переносяться. На следующий день его отрицательная сторона дает о себе знать, это да. Был еще и тот, кто 4000 скушал и получил в попу клизму, и почти, что реанимацию.


  • 0

#704 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 22 Май 2015 - 12:39

 

 

 

Какой ещё рак? Пусть запретили мучаются и подыхают в эпи припадках! Пидарасы ебанные!

 

 

 

А вы как думали? Хоть примерно знаете, сколько онкобольных с собой покончило из-за неадекватного обезболивания по той же Москве?

В одном микрорайоне, где я живу, двое или трое в окно сиганули. Я уж молчу про нейропатические боли или болевой синдром - генерализованую боль. Эти вообще никому не нужны. Симулянты-с..


  • 0

#705 SashaFrusciante

SashaFrusciante

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 27 Май 2015 - 09:52

Подскажите пожалуйста, возможна ли при отмене прегабалина невыносимая тошнота? У кого была подобная ситуация?
  • 0
There's something inside you,
It's hard to explain
They're talking about you boy,
But you're still the same

#706 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 27 Май 2015 - 11:46

Подскажите пожалуйста, возможна ли при отмене прегабалина невыносимая тошнота? У кого была подобная ситуация?

Ну теоретически да, перевозбуждение мозга, особенно дофаминовой системы.


  • 0

#707 SashaFrusciante

SashaFrusciante

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 27 Май 2015 - 12:42


Подскажите пожалуйста, возможна ли при отмене прегабалина невыносимая тошнота? У кого была подобная ситуация?

Ну теоретически да, перевозбуждение мозга, особенно дофаминовой системы.
Спасибо за ответ.
  • 0
There's something inside you,
It's hard to explain
They're talking about you boy,
But you're still the same

#708 vanessa N

vanessa N

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:актау
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 27 Май 2015 - 03:31

Вообще-то Лирика-препарат для эпилептиков.а они.как известно.принимают на постоянной основе.то есть годами.Если Лирика в терапевтической дозировке снимает тревогу.улучшает настроение.то чего ее бояться.Тут все пишут о привыкании.отмене и т.д.А что .сойти по принципу лесенки вам религия не позволяет?Бросают резко.потом пугают страшилками...Попробуйте резко бросить паксил или  велаксин-мало не покажется!Тем более.что Лирика хорошо растворяется в воде.можно хоть каплями снижать.А тревогу она доказанно лечит.а не только действует симтоматически.


  • 0

#709 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 27 Май 2015 - 09:22

Вообще-то Лирика-препарат для эпилептиков.а они.как известно.принимают на постоянной основе.то есть годами.Если Лирика в терапевтической дозировке снимает тревогу.улучшает настроение.то чего ее бояться.Тут все пишут о привыкании.отмене и т.д.А что .сойти по принципу лесенки вам религия не позволяет?Бросают резко.потом пугают страшилками...Попробуйте резко бросить паксил или  велаксин-мало не покажется!Тем более.что Лирика хорошо растворяется в воде.можно хоть каплями снижать.А тревогу она доказанно лечит.а не только действует симтоматически.

 

Ни все в курсе как работают лекарства, а врачи не обьясняют. Вот и вляпываются то в зависимость то в передоз.

Ну, себя же дураком не назовешь - лекарство виновато.


  • 0

#710 vanessa N

vanessa N

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:актау
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 27 Май 2015 - 11:22

Все опять же зависит от цели приема-если твоя цель просто почувствовать себя здоровым.спокойным человеком. и жить.а не ежедневно мучаться  со своими заморочками в виде разнообразнейших проявлений.ядром которых является тревога - не будет ни передоза.ни зависимости.А лирика реально помогает.Лично мне-150 мг.Причем принимаю по 3-4 месяца подряд и такой же перерыв.Никакой толерантности.ровно работает.после приема где-то через час-полтора становится легче.поднимается настроение.как-то расслабляешься.Ну.все мы разные.кому-то и большие дозировки нужны.Конечно.в пределах терапевтических.Лично у меня никогда не возникало желание увеличивать дозировку.Я чувствую.что мне хорошо на 150 мг.и все 3-4 месяца эта доза работает.Даже иногда.если понервничаю или погода сильно изменилась.слегка пьянит с привычной дозировки вдруг.Конечно.бдительность необходима с Лирикой.но ведь и не только с ней.Все лекарства.особенно психотропы.требуют бдительности.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру