Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6335

#711 vanessa N

vanessa N

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:актау
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 27 Май 2015 - 11:47

И еще - очень жалко ребят.которые ищут эйфорию от препаратов или наркотиков.надеясь.что это временно.что всегда можно остановиться...Как же хрупко это равновесие в мозге.это нормальное человеческое состояние.когда просто живешь.радуешься или огорчаешься.любишь.чувствуешь запахи.слышишь музыку.мечтаешь.что-то планируешь.Кажется.что это у тебя никто не отнимет.Но достаточно просто какого-то сбоя передачи импульсов.нарушение выработки гормонов мозга-и все!Ты-уже не ты.Симптомы описывать не буду.весь форум кричит человеческой болью.безнадегой.тщетными и бесконечными поисками спасительных лекарств.Как же можно грубо вмешиваться в тончайший механизм-мозг  ради нескольких лет кайфа.а потом что?!!!


  • 0

#712 SashaFrusciante

SashaFrusciante

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 29 Май 2015 - 01:22

Сначала после резкой отмены через 2 дня началась апатия, упадок сил, подумала: пф, только апатия и без настроения? Ну ок. Ещё не такое проходили. А потом всё, уже лежу с тошнотой, прощаюсь с жизнью, перепробовала всё, от соды разведенной в воде до ондансетрона в капельнице, ничего не помогало, затем через дня два, так же лёжа как труп, вспомнила про лирику, ради эксперимента выпила привычную дозу и вуаля, через пол часа уже встала на ноги, занимаясь привычными делами. Снижаю лесенкой сейчас... Хочу как и все отписавшиеся здесь предостеречь ещё раз..Не начинайте даже, ну можно конечно разово, когда ситуация жесть какая стрессовая или суицидальное настроение, но слишком хрупка эта грань дозировки, тем более для тревожного человека, руки сами тянутся за очередной капсулой типа "догнаться", посмотреть А как интересно будет ещё если добавить...так что так(
Ну и может можно по назначению врача СТРОГО, не превышая дозировку..
  • 0
There's something inside you,
It's hard to explain
They're talking about you boy,
But you're still the same

#713 SashaFrusciante

SashaFrusciante

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 29 Май 2015 - 01:51

Как побочка или что-тянущая боль в колене, с обратной стороны,нормально спортом не заняться, делаю упражнения, которые не захватывают эту часть. Никогда такого не ощущала, хочу скорее сойти с лирического действия, нафиг
  • 0
There's something inside you,
It's hard to explain
They're talking about you boy,
But you're still the same

#714 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 29 Май 2015 - 05:40

Ну и может можно по назначению врача СТРОГО, не превышая дозировку..

 

Имею противоположное мнение. Она как алкоголь - хороша для самолечения, только надо знать меру. А врачь лирику не назначит. Её можно только выпросить.


  • 0

#715 vanessa N

vanessa N

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:актау
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 29 Май 2015 - 11:15

Удобно снижать в растворе-хоть по 5 мг каждые 5 дней.Вроде и принимаешь.что там меньше всего на 5 мг.и так потихоньку  незаметно снижаешься - ни организму проблем нет.ни психике.Американцы очень чувствительные и нежные-это их изобретение.они также с велаксина сходят.


  • 0

#716 vanessa N

vanessa N

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:актау
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 29 Май 2015 - 11:23

Сначала после резкой отмены через 2 дня началась апатия, упадок сил, подумала: пф, только апатия и без настроения? Ну ок. Ещё не такое проходили. А потом всё, уже лежу с тошнотой, прощаюсь с жизнью, перепробовала всё, от соды разведенной в воде до ондансетрона в капельнице, ничего не помогало, затем через дня два, так же лёжа как труп, вспомнила про лирику, ради эксперимента выпила привычную дозу и вуаля, через пол часа уже встала на ноги, занимаясь привычными делами. Снижаю лесенкой сейчас... Хочу как и все отписавшиеся здесь предостеречь ещё раз..Не начинайте даже, ну можно конечно разово, когда ситуация жесть какая стрессовая или суицидальное настроение, но слишком хрупка эта грань дозировки, тем более для тревожного человека, руки сами тянутся за очередной капсулой типа "догнаться", посмотреть А как интересно будет ещё если добавить...так что так(
Ну и может можно по назначению врача СТРОГО, не превышая дозировку..

А вот если такие мысли возникают.в смысле.догнаться.вам лучше держаться от Лирики подальше.Есть и другие анксиолитики.


  • 0

#717 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 30 Май 2015 - 12:22

Пример "Аптечной истерии" развиваемой этой властью:

1. http://bloknot-stavr...odzhech--596570

Ситуация выдаманна комична, если уж и поджигать некоторые ведомста умирающему эпилептику следовало, то уж точно не аптеу, а те, где орел-мутант на флаге висит.

 

2. https://www.youtube....h?v=pmFyptkEIzE

Опять бредовая пропаганда, но факт участия каких-то бандитов на нападении на аптеку и посетителей выставляеться как борьба сил Бобра с Ослом Радует, что бандиты эти не в России, а на Кавказе.


  • 0

#718 vanessa N

vanessa N

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:актау
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 30 Май 2015 - 07:55

Какой ужас!Ну все.ребята.скоро Лирику запретят.Это так же ничиналось с Коаксилом.Замечательный препарат.скорая помощь при сильной тревоге..облегчение жизни для ГТРщиков.иногда просто спасение!.Ну.что же это такое!Ну что же им водяры не хватает.если чистый мозг не устраивает!


  • 0

#719 Norco

Norco

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 30 Май 2015 - 03:04

Здравствуйте.

Прочел все эту ветку в свободное время за 4, примерно, дня. 

Форум слабенький, так как мой ник ещё не занят :)

Стоит отметить, что раз форумчанину удалось тут зарегица, то еще не все потеряно :)

Кароч. Жру лирику 8 месяце. Иногда эпизодически, был один перерыв в около месяца. Иногда недельку держался. Раз сожрал с утра 600, потом в обед 1200 - норм. Сейчас жру 300 в сутки. Иногда в кофе, потом к вечеру разбавлю ещё 150. Начал жить. Как кто-то тут писал, это как цивилизация для пещерного человека. Так же заметил, что кайф сравним с кокаином. Только тот прет 40 мин. А лирика целый день. Когда был у меня опыт приему кокаина, то в этот день у меня было такое недамогание, которое всегда бывает у меня перед простудой, легкое состояние заболевания. После приема кокса - как бабка пошептала. :) То же самое происходит и с лирикой. Так же я становлюсь очень социально активен. Раньше, потел, трусился, заикался, волновался при обычном звонке телефона, и общении или предстоящем общении с людьми. Пытался все это гасить алкоголем. Но мне от него всегда очень плохо. Да и водить ТС нельзя. Под лирикой я очень хорошо и аккуратно вожу ТС. Так же в изнурительных пробках и глядя не идиотов на дороге - не реагирую. Спокоен. Раньше мог чуть ли не убить того, кто хотя бы поворот не вовремя включил. Был злой на весь мир. Справедливый типа. Всех ментов строил ДПС ников, Снимал на видео, спорил о законе. Ругался с теми, кто курит в общественном месте, ругался с теми и делал замечание тем, кто фантики, мусор, бутылки кидает из окна авто или просто кидает на улице. Был пипец каким забиякой. С женой развелся. С родителями постоянно на Р. Посещал и всяких и психиатров и психологов, жаловался на головные боли, вспышки тревоги и агрессии. не мигрени. выявили только ликвиродинамические в головном и спинном мозге. и проходил ебучие теста и ОМРТ или как его там головного мозга. Ничего не помогало. Прописывали глицерин пить и всякие фенебуты и прочие темы. Ничего не помогало. Агрессивен, дурной, занудная гуньдя. Общаться страшно. весь мир враги. И так до 35 лет. мне щас 35. А как стал жрать эту хрень - совсем другой человек. С родителями связь наладил. Жена вернулась. Родители стали говорить, что я стал сдержан и спокоен. Рады за меня. Так я стал мотивирован и активен. Делаю много дел, как тут писали, что можно сделать за неделю - делаю за день. С ребенком гуляю по не сколько часов совершенно не устаю, а раньше падал. Открыл несколько бизнес проектов, приносящих прибыль на лирику :). Усовершенствовал старые проекты, что бы хоть хватало на коммуналку :) Когда утро начинается без лирики и знаю, что могу ее приобрести, то это просто кошмар и нельзя удержаться от соблазна. Покупаю и пью. ......... Понимаю, что мне пизда. как быть как слазить с неё? это кайф для меня реальный кайф, реально билет и в жизнь и в непонятно куда. Как минимизировать удар на почки???? Что пропить? Слазить сразу или постепенно? Жена попробовала и отказалась, вся пухнет, морда пухнет, язык пухнет. А мне норма. Лучше бы сук, пух тоже. Да, кстати, стояк есть, но кончить трудно, домастурбирываешь после секса минут 15. уже мазоль на шляпе. На одного моего товарища иначе действует. Он не может пить на работе или перед работой. Его просто мажет  и прет. Член стоит.Он употребляет только вечером после работы. А я с утра 300 плюс кофе  и живу. шо робыть?  лекарство от всего. даже прыщик вот на языке вскакивает бывает болючий, колючий - проходит. Простудой ниразу не болел, как стал жить на лирике, а раньше раз в два месяца стабильно. пипец просто и хорошо и плохо. ну, плохо, как вы говорите - чернушная депрессия и почки, так же тут один раз проскакивало - дистрофия коры головного мозга, это правда? так же пишут печатать нельзя. но я вот строчу как секретарь-машинист. спасибо за внимание.


  • 0

#720 vanessa N

vanessa N

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:актау
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 30 Май 2015 - 06:54

Попробуйте не повышать выше 300.Но судя по предыдущей симптоматике вам в свое время что-нибудь типа ципралекса и плюс нормотимик обязательно.Если не будете гнать дозировки.побочки будут минимальны.эпилептики годами пьют.тут главная опасность в дозировках.Люди обманывают  мозг-снижают на 2-3 дня.например до 150.а потом опять повышают.Как-то так.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру