Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#751 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 13 Июнь 2015 - 11:35

 

 Препарат аптечный, не уличное г-вно, снижение дозы контролировать просто.

Да ладно лечить, уличное гавно? тот же мхе-диссоциатив, намного безопаснее и круче, чем тот же аптечный катадалон-с него реально двинуться можно если использовать как наркотик, вот это и есть аптечное гавно, которое убивает мозг


  • 0

#752 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 14 Июнь 2015 - 12:23

 

катадалон-с него реально двинуться можно если использовать как наркотик, вот это и есть аптечное гавно, которое убивает мозг

 

можно пруф? почитать подробнее об этом 

 

Лирика годный препарат, эффект ощутим, в отличии от адов( Главное контролировать дозировку 


  • 0

#753 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 15 Июнь 2015 - 02:41

Пруф найдёшь на наркосайтах, на пляже раньше было много инфы. Да хрена пруффы, я на своём примере видел что с него может быть, когда ты в знакомом месте просто теряешься, а шизоидные и параноидальные мысли под ним 500мг и через часа 3 ещё пятьсот. Когда то мог и пласт захавать сразу. единственное что привлекает в нём,это "разлом" из за цепляния опиоидных рецепторов, потом дофамин повышаеться и есть некая эмпатия 20% где то по ощущениям, если сопоставить с мдма, потом бензо рецепторы задействовать, анкс эффект сильнее чем у БД, полная раскрепощённость, потом стимуляция за счёт цепляния адренорецепторов,ну и конечно диссоциативные эффекты сам он по себе диссоциативный анальгетик, цепляет нмда рецептора. ну и холино эффект возникает , мысли теряются тупняк, забываешь что хотел сказать, путаница в мыслях. Даже такое может возникнуть о чё я выше написал и от минимальных доз, но слабо выражены, всё инд организма. У меня знакомая и пол капсулы чухает.. Хотя действие препарата кардинально меняется в зависимости от дозировки.

Не коиу не рекомендую увлекаться им на торч дозировках,да и вообще, поверти моему печальному опыту


  • 0

#754 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 16 Июнь 2015 - 05:44

Мне всегда было интересно - как такие люди вообще заводят семью? Если у человека такая история употребления веществ, то тут, как пить дать, ОГРОМНЫЕ проблемы с психикой. Так вот как среди всех этих проблем и бесконечных злоупотреблений люди находят время и силы на "отношения, лубоффь, детей" и прочие социальные приблуды? КАК??? Что бл.ть с вами не так???

Гордыня
Не по христиански это
Кто без греха, пусть первый... нутыпонел ^_^
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#755 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 16 Июнь 2015 - 05:54

 

Препарат аптечный, не уличное г-вно, снижение дозы контролировать просто.

Да ладно лечить, уличное гавно? тот же мхе-диссоциатив, намного безопаснее и круче, чем тот же аптечный катадалон-с него реально двинуться можно если использовать как наркотик, вот это и есть аптечное гавно, которое убивает мозг

 

В уличном г-вне 2 самых страшных фактора:
1) Неизвестная степень "разбавления" ;)
2) Дозировка "на глазок".
Посему "лесенка" на уличном препарате невозможна.

А так то безопасных ПАВов (и ПЛС в частности) не бывает. Чаще всего убивает глупость и жадность. ИМХО.


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#756 Lomjkez

Lomjkez

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2015 - 09:53

как лирика против паничексих аттак? 


  • 0

#757 Nellynat

Nellynat

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мечты

Отправлено 28 Июнь 2015 - 04:28

Убирает тревогу в дозе 300 мг в день но у меня вызвал аллергию-зуд кожи -пришлось отменить. Он очень эффективен при медвежьей болезни (синдрома раздраженного кишечника при дозе 150мг сутки -75 утро,75 ночь. Есть синдром отмены бессонница на полночи
Убирает тревогу в дозе 300 мг в день но у меня вызвал аллергию-зуд кожи -пришлось отменить. Он очень эффективен при медвежьей болезни (синдрома раздраженного кишечника при дозе 150мг сутки -75 утро,75 ночь. Есть синдром отмены бессонница на полночи
  • 0

#758 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 29 Июнь 2015 - 12:45

Убирает тревогу в дозе 300 мг в день но у меня вызвал аллергию-зуд кожи -пришлось отменить. Он очень эффективен при медвежьей болезни (синдрома раздраженного кишечника при дозе 150мг сутки -75 утро,75 ночь. Есть синдром отмены бессонница на полночи

 

Ну ещё бы, я с такой дозы вообще на ощупь ходил бы.


  • 0

#759 Nellynat

Nellynat

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мечты

Отправлено 29 Июнь 2015 - 04:21

 

Убирает тревогу в дозе 300 мг в день но у меня вызвал аллергию-зуд кожи -пришлось отменить. Он очень эффективен при медвежьей болезни (синдрома раздраженного кишечника при дозе 150мг сутки -75 утро,75 ночь. Есть синдром отмены бессонница на полночи

 

Ну ещё бы, я с такой дозы вообще на ощупь ходил бы.

 

при 300 мг ходила просто без эмоций -а так явно не на ощупь, но дня два так походила потом на 150 мг перешла в день


  • 0

#760 Неправильный мёд

Неправильный мёд

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Лес

Отправлено 29 Июнь 2015 - 09:34

Вы знаете, а по разному она как-то действует, бывало и от 300мг сильно "мазало" (было опьянение), а бывало и от 900мг нормально было. Бывало что вызывало дисфорию, но чаще эйфорию. Синдром отмены есть и по моим наблюдениям наступает дня через 2 после отмены, а бывает и через дней 7. На постоянной основе не принимал, но впереди будет целый курс прегабалина и поэтому тема мне интересна.


  • 0
*Делюсь своими мыслями на сей счёт. Не призываю вас со мной соглашаться, все сказанное - для "полета мвсли" и совместного рассуждения, а не призыв к действию.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру