Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#741 Новлян

Новлян

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский
  • Интересы:Последнее время интереса ни к чему нет

Отправлено 11 Июнь 2015 - 01:55

Короче полнын пипец
  • 0

#742 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 11 Июнь 2015 - 12:00

Да какая там история.... Самому дураку 40 лет в августе будет. Супруга плачет, устала меня балдым видеть, двое детей... Сам вижу и чувствую, что все, у нее это предел. Говорит: мне нужен мужчина в семье, отец семейства, а не торчок. Мы с 15 лет с ней вместе и лет с 20 она воюет со мной. То черняшка, героин, алкоголь, бывало и солился. Шмаль вобще за наркотик не считаю. Четыре года назад долбанул менч инсульт, видать последствия от бурной жизни, остановка сердца, двок суток в крме. Пол года из дома не выходил. Разговариыал плохо, ходил еще хуже. Восстановился. Она бедная рыдала... Сын только родился, а я в коме. Врачи 50/50 давали. Три года счастливой трезвой жизни. Я ее такой счастливой давно не видел. через три год стал герой балываться. Присел на него. Поехал в один монастырь переламываться. Там добрые люди дали попробовать лирику. Ломки сняло... И после этого начал ее жрать.
А щас все... Край... Если чото не изменю, семья распадается... А больше двух суток перерыва не было... На вторую ночь так ноги крутит пипе!!' вот и вмя история.... Может баклосаном переломатьсч

ИМХО большинство заигрываний с веществами имеют лежащие на поверхности, но тщательно игнорируемые причины.

Тревога, депрессия, проблемы с физическим здоровьем... Если их не устранить, будете попадать "в торбу" зависимости снова и снова.

 

Из Лирики, как из любых ГАМК можно выйти по обычной "лесенке". Препарат аптечный, не уличное г-вно, снижение дозы контролировать просто.

Выше рекомендовали габапентин как ЗТ. И ищите причину, пока ещё не поздно.


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#743 Новлян

Новлян

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский
  • Интересы:Последнее время интереса ни к чему нет

Отправлено 11 Июнь 2015 - 12:49

Причина.... Да надо искать, но какая из них вот в чем вопрос. Их очень много
  • 0

#744 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 11 Июнь 2015 - 01:05

Причина.... Да надо искать, но какая из них вот в чем вопрос. Их очень много

Я так не думаю. Обычно их одна ;), остальные - производные.

 

PS Премудрые психологи называют такую причину "незавершённый гештальт", но суть от этого не меняется.


  • 3
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#745 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 11 Июнь 2015 - 11:13

Монастырь

Лирика

Добрые люди.

 

я всегда подозревал что эти религиозники не настолько просты, как это иногда кажется.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#746 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 12 Июнь 2015 - 02:37

Новлян, а Вы для семьи что-то полезное делаете, материально обеспечиваете например, по дому какие-то работы выполняете или на иждевении жены находитесь ? Зависите от жены ? Если нет, то какое её дело вмешиваться в чей-то личный гомеостаз ? Я конечно додумываю, представляя себе картину маслом: домохозяйка-жена с традиционно-русским менталитетом, апологет ЗОЖ "лечит", т.е. е*ет мозг своему мужу-алкоголику(лирикоголику), ну Вы поняли... Я угадал ?

Плакать и воевать с близкими.. Кто есть кто и кто ей нужен тоже нехорошая постановка вопроса. Может Ваше употребление веществ только повод для жены выплеснуть эмоции и поругаться ? Заодно права свои качнуть, ведь торчок всегда неправ в современной Рашке, да ?

 

P.S. Главный вопрос в том, нужна-ли такая семья, если жена ищет повод повоевать ? Или Вам(торчку-мужу) следует начать жить здоровым образом жизни и в Вашей ситуации скатиться до психологии БабоГосударственных рабов. Зато ячейку общества сохранить -)))


  • 0

#747 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 12 Июнь 2015 - 04:03

*
Популярное сообщение!

Новлян, а Вы для семьи что-то полезное делаете, материально обеспечиваете например, по дому какие-то работы выполняете или на иждевении жены находитесь ? Зависите от жены ? Если нет, то какое её дело вмешиваться в чей-то личный гомеостаз ? Я конечно додумываю, представляя себе картину маслом: домохозяйка-жена с традиционно-русским менталитетом, апологет ЗОЖ "лечит", т.е. е*ет мозг своему мужу-алкоголику(лирикоголику), ну Вы поняли... Я угадал ?

Плакать и воевать с близкими.. Кто есть кто и кто ей нужен тоже нехорошая постановка вопроса. Может Ваше употребление веществ только повод для жены выплеснуть эмоции и поругаться ? Заодно права свои качнуть, ведь торчок всегда неправ в современной Рашке, да ?

 

P.S. Главный вопрос в том, нужна-ли такая семья, если жена ищет повод повоевать ? Или Вам(торчку-мужу) следует начать жить здоровым образом жизни и в Вашей ситуации скатиться до психологии БабоГосударственных рабов. Зато ячейку общества сохранить -)))

Мне всегда было интересно - как такие люди вообще заводят семью? Если у человека такая история употребления веществ, то тут, как пить дать, ОГРОМНЫЕ проблемы с психикой. Так вот как среди всех этих проблем и бесконечных злоупотреблений люди находят время и силы на "отношения, лубоффь, детей" и прочие социальные приблуды? КАК??? Что бл.ть с вами не так???


  • 6

No maker made me


#748 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 12 Июнь 2015 - 10:23

IAMX. Факт самолчения, пусть и нарушающего современное законодательство не говорит об ОГРОМНЫХ нарушениях психики... Ну да, самолечился человек в течении своей жизни разными препаратами, и скорее всего никогда не обращался к официальной медецине, не лежал в больницах на больничных и не ел навязанные сверху вещества. Завел семью(детей в первую очередь) - уважуха и респект. Сохранять ячейка общества не обязательно, люди и не торчки после рождения детей разводяться и ничего страшного в этом нет. Может меня и слегка параноит, но в посте Новляна я увидел пропаганду ЗОЖ: "наркота", "аптечная наркота" и противопоставление им "здоровенькой" семьи.


  • 0

#749 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 13 Июнь 2015 - 06:09

Вот, нашел на вики https://ru.wikipedia...ация_наркоманов: Тот факт, что употребление определённого вещества вызывает неодобрение со стороны другого лица или общества в целом или может привести к социально негативным последствиям, таким как арест или расторжение брака, ещё не является доказательством употребления с вредными последствиями

 

По моему, ты, Новлян, пропагандист из шоблы, аля "Против Лирики" http://vk.com/club90706971, извини, если ошибся.


  • 0

#750 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 13 Июнь 2015 - 10:06

Вот, нашел на вики https://ru.wikipedia...ация_наркоманов: Тот факт, что употребление определённого вещества вызывает неодобрение со стороны другого лица или общества в целом или может привести к социально негативным последствиям, таким как арест или расторжение брака, ещё не является доказательством употребления с вредными последствиями

 

По моему, ты, Новлян, пропагандист из шоблы, аля "Против Лирики" http://vk.com/club90706971, извини, если ошибся.

Ох уж эти активисты активистушки. Интересно было бы организовать обратный митинг предварительно упоровшись лирикой и вооружившись осиновыми колами. Встать на против этих людей с плакатами "МЫ ЗА ЛИРИКУ!!!" или "ДАЕШЬ БЛОКАДУ КАЛЬЦИЕВЫХ КАНАЛОВ!!!". Думаю без мордобоя бы не обошлось.


  • 0

No maker made me




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру