Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#731 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 03 Июнь 2015 - 07:13

 

 

 

 

Имею противоположное мнение. Она как алкоголь - хороша для самолечения, только надо знать меру. А врачь лирику не назначит. Её можно только выпросить.

 

 

Мне врач назначает лирику так как мне она помогает превозмогать жуткую боль после спинномозговой травмы - у меня хронические боли и нейрохирурги  знают что от моих корешковых болей может помочь в том числе и Лирика. Мне она не для балдежа...или против депрессии, но всё равно ищу чем заменить так как не хочется на неё подсаживаться - время то идет а замены ей я так и не найду пока...

 

 

хороший вам врач попался, мне из трёх членов высокого звания от неврологии, только один выписал габапентин, остальные тупо НСПВС


  • 0

#732 SashaFrusciante

SashaFrusciante

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 03 Июнь 2015 - 07:58

Сначала после резкой отмены через 2 дня началась апатия, упадок сил, подумала: пф, только апатия и без настроения? Ну ок. Ещё не такое проходили. А потом всё, уже лежу с тошнотой, прощаюсь с жизнью, перепробовала всё, от соды разведенной в воде до ондансетрона в капельнице, ничего не помогало, затем через дня два, так же лёжа как труп, вспомнила про лирику, ради эксперимента выпила привычную дозу и вуаля, через пол часа уже встала на ноги, занимаясь привычными делами. Снижаю лесенкой сейчас... Хочу как и все отписавшиеся здесь предостеречь ещё раз..Не начинайте даже, ну можно конечно разово, когда ситуация жесть какая стрессовая или суицидальное настроение, но слишком хрупка эта грань дозировки, тем более для тревожного человека, руки сами тянутся за очередной капсулой типа "догнаться", посмотреть А как интересно будет ещё если добавить...так что так(
Ну и может можно по назначению врача СТРОГО, не превышая дозировку..

А вот если такие мысли возникают.в смысле.догнаться.вам лучше держаться от Лирики подальше.Есть и другие анксиолитики.

Девушка, я писала не о том, о чём подумали вы. Лирику мне назначил врач-психиатр от тревожного расстройства
  • 0
There's something inside you,
It's hard to explain
They're talking about you boy,
But you're still the same

#733 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 04 Июнь 2015 - 03:06

 

 

 

 

Имею противоположное мнение. Она как алкоголь - хороша для самолечения, только надо знать меру. А врачь лирику не назначит. Её можно только выпросить.

 

 

Мне врач назначает лирику так как мне она помогает превозмогать жуткую боль после спинномозговой травмы - у меня хронические боли и нейрохирурги  знают что от моих корешковых болей может помочь в том числе и Лирика. Мне она не для балдежа...или против депрессии, но всё равно ищу чем заменить так как не хочется на неё подсаживаться - время то идет а замены ей я так и не найду пока...

 

Финлепсин(Карбамазепин), Депакин(Вальпроевая кислота), Ламотриджин. Не подсядете, но врач годами готов будет выписывать.


  • 0

#734 SashaFrusciante

SashaFrusciante

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань

Отправлено 07 Июнь 2015 - 07:09

Ощущение, что все косяки, происходящие с телом на фоне приёма лирики, усугубляются в 2-3 раза. Будь то зубная боль, травмы в спортзале, напряжение в какой то части тела. Получается что используя её не по назначению она именно туда и бьёт. Имхо
  • 0
There's something inside you,
It's hard to explain
They're talking about you boy,
But you're still the same

#735 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 07 Июнь 2015 - 06:48

Хм, даже вот просто 75 прегабалина сами по себе дают невероятный растормаживающий эффект. Я удивлён. Опасно, какую хуиту ты творишь.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#736 Norco

Norco

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 09 Июнь 2015 - 01:55

 Опасно, какую хуиту ты творишь.

ты сейчас с кем разговариваешь?


  • 0

#737 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 10 Июнь 2015 - 08:00

Это я про себя. Принял 75 - натворил хуиты.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#738 Новлян

Новлян

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский
  • Интересы:Последнее время интереса ни к чему нет

Отправлено 11 Июнь 2015 - 12:14

Год принимаю прегабол, через день от 300 до750 за раз... Даже больше... Перерыа был октябре 2014. Хочу бросить, дома вплоть до развода....пподскажитн, помогите!!! Очень хочу сохранить семью максимальный перерыв юыл двое суток.
  • -2

#739 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 11 Июнь 2015 - 12:50

Год принимаю прегабол, через день от 300 до750 за раз... Даже больше... Перерыа был октябре 2014. Хочу бросить, дома вплоть до развода....пподскажитн, помогите!!! Очень хочу сохранить семью максимальный перерыв юыл двое суток.

Каким образом прием Прегабалина разрушает семьи ? Расскажите свою историю.


  • 0

#740 Новлян

Новлян

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волжский
  • Интересы:Последнее время интереса ни к чему нет

Отправлено 11 Июнь 2015 - 01:21

Да какая там история.... Самому дураку 40 лет в августе будет. Супруга плачет, устала меня балдым видеть, двое детей... Сам вижу и чувствую, что все, у нее это предел. Говорит: мне нужен мужчина в семье, отец семейства, а не торчок. Мы с 15 лет с ней вместе и лет с 20 она воюет со мной. То черняшка, героин, алкоголь, бывало и солился. Шмаль вобще за наркотик не считаю. Четыре года назад долбанул менч инсульт, видать последствия от бурной жизни, остановка сердца, двок суток в крме. Пол года из дома не выходил. Разговариыал плохо, ходил еще хуже. Восстановился. Она бедная рыдала... Сын только родился, а я в коме. Врачи 50/50 давали. Три года счастливой трезвой жизни. Я ее такой счастливой давно не видел. через три год стал герой балываться. Присел на него. Поехал в один монастырь переламываться. Там добрые люди дали попробовать лирику. Ломки сняло... И после этого начал ее жрать.
А щас все... Край... Если чото не изменю, семья распадается... А больше двух суток перерыва не было... На вторую ночь так ноги крутит пипе!!' вот и вмя история.... Может баклосаном переломатьсч
  • 2



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру