Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#781 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 07 Июль 2015 - 05:37

 

загугли инэт- что такое медвежья болезнь-просветишься..

 

Идти к гастро-врачам(человеку не старому и не ракого больному) это получить лапши на уши - читай пропаганды ЗОЖ: вред сигарет, алкоголя, кофеина, острой, соленой, жаренной, короче, просто вкусной еды.

 

Какуето ахинею пишешь, видимо у тебя не было проблем, давно известно что ни пища ни алкоголь ни сигареты на прямую не влияют на заболевания жкт, а влияют банальные бактерии и стресс-это 80% , а сиги и алк как усугубляющие факторы и факторы риска, хотя бы из за нарушения кровоснабжения и падения иммунитета. Я язвенник 12 перстной с 11 класса , диагностировали 1см квадратный язвы, и что я курил думаешь или обжирался или алкашначал в те годы.? Так что не втирай , ЗОЖ тут не причём. А сходить к врачу, если появились подозрительные симптомы. и пройти эн гастроскопию и сдать пару банальных анализов крови и мочи, не считаю лапшой. А сидеть ждать пожилого возраста глупо, так как он может и не наступить, если тупить и верить таким писакам как ты. Заболевания желудка и всего тракта уже давно "помолодели" , сотни тысяч молодых 20 летних людей сталкиваются в той или иной мере. А лечение всем давно известно, и оно не такое уж узкопрофильное. Любой поимевший проблемы или просто не забивающий х..на своё здоровье знает эти препараты.

Пс" после постановки диагноза, ни когда ни каких диет не саблюдал, люблю и ем и жаренное и солёное, и курю и бухал в своё время чуть ли не до алкоголизма, но обострения как правило возникали на почве стресса или долгосрочного приёма определённых медикаментов, а вот поел солёного и хренакс и дискомфорт(тьфу тьфу тьфу) такого я не замечал. Так что не грузи


  • 0

#782 Nellynat

Nellynat

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мечты

Отправлено 07 Июль 2015 - 05:51

как думаете можно пить прегабалин раз в день 75 мг ?

просто когда принимала его 150 у меня вроде на него алергия была -имуноглобулин 450 и зуд кожи, а как отменила -то в норме стал имуноглобулин. Но  прегабалин мне  нужен как отличное средств от синдрома раздраж кишечника-не хочу его заменять боле сильными -как имитрипилин -как психотер посоветовала


  • 0

#783 Nellynat

Nellynat

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мечты

Отправлено 07 Июль 2015 - 08:33

по отзывам других кто столкнулся с проблемой синдрома раздраж кишечника-им помогал амитриптилин в дозе одна тад в сутки -поделенная на 1/4 утро и день а ночь 0,5 таблетки


  • 0

#784 Nellynat

Nellynat

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мечты

Отправлено 08 Июль 2015 - 06:34

почему прегабалин нельзя сочетать со снотворными или транквилизатором?в инструкции пишут что будет угнетение дыхания или кома


  • 0

#785 gde_hvost

gde_hvost

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:_

Отправлено 08 Июль 2015 - 08:36

почему прегабалин нельзя сочетать со снотворными или транквилизатором?в инструкции пишут что будет угнетение дыхания или кома

на собственном опыте убедился в безопасности такой комбинации, если не превышать дозировки 


  • 0

#786 Nellynat

Nellynat

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мечты

Отправлено 08 Июль 2015 - 09:21

Например какую дозировку не превышатьь?
  • 0

#787 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:39

Много чего из ПАВ способно снимать депрессию, но это ещё не значит что это полезные свойства на чаше весов таких веществ. Да и по поводу анксиолитиков и лирики, действительно хрена она здесь забыла. Фроде форум достаточно тематический и всё должно быть по группам разложено, по хим формулам и классификации. А то то что обладает успокоительным эффектом в той или иной мере можно сюда пихать? да я таких веществ и препаратов на вскидку десяток залью.Да ходить далеко не надо, фенибут тоже успокаивает, давайте его сюда, бутылка пива тоже седативит, сюда, это самое банальное, можно много много чего. Да и к норматимикам её далеко не всегда можно отнести. Другие прапараты, вон там ей самое место. Хотя в нормотимиках(такого класса условно и не существует, если посмотреть что там, противоэпелептические и всякие странные препараты)


  • 0

#788 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 09 Июль 2015 - 10:11

почему прегабалин нельзя сочетать со снотворными или транквилизатором?в инструкции пишут что будет угнетение дыхания или кома

Аугментирует. Привычная "доза" может "накрыть по взрослому".
В моём детстве про такое говорили: "можно, только осторожно".
  • 1
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#789 Norco

Norco

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 Июль 2015 - 01:08

Кароч. такая тема. Потреблял прегабалин почти год эпизодически. головные боли прошли. тревоги, страхи прошли. тут много писал, как мне стало хорошо и все такое. Однако, появилась резкая нестерпимая боль справа в паху, если смотреть по атласу тела, то в районе сгибателя широкой фасции. Хирург говорит ущемление подвздошно бедренного нерва, типа на то похоже. резкая боль, как нерв на зубе трогают, пульсирующая, там еще какая-то толстая вена типа проходит. Боль пульсирует с пульсом типа раз пять максимум, а потом проходит. хоть стоишь. хоть лежишь, хоть сидишь, два раза было, когда встаю с корточек. И потом все, ни жжения, ни каких-то покалываний и потягиваний. не та боль, как когда протянет от сквозняка, не та боль, как тяжести поносишь. а какая-то нервная боль и это именно в тот момент, когда тебя прет эта лирика. Получается, от этой боли не помогает. просто стою стону или ору секунд 5-7!. потом проходит и все. Забоялся, что, возможно, от лирики. Бросил её нафуй пить. При ней боль была раза три в неделю, иногда, в день пару раз. Месяц как лирику не потребляю. Боль стала меньше появляться. Раз в неделю где-то. Но стало страшно и пошел к неврологу, а он прописал лирику. 75 мг на ночь. 14 табл курс. А чуть не упал со стула. такие дела. куда мир катится???!!! в аптеке в очереди и стар и млад стоит с рецептами за этой лирикой. У хирурга поинтересовался. который сказал, что возможно нерв ущемлен, нужно делать МРТ. А я ему говорю, что невролог прописал лирику пить. А он та оживился, оооооооо, дааааааа, говорит, лирика очень хороший препарат. помогает от всего такого. пипец. 


  • 0

#790 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 10 Июль 2015 - 01:40

>в аптеке в очереди и стар и млад стоит с рецептами за этой лирикой.

Не знаю как в Ростове, а в Москве если и стоят очереди, то за тааааакой фигней(Обезболивающие(Найзз), Кагацел от вирусов страшных ну и тому подобное...), что я плакать хотель от тупости потребителей...


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру