Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#1211 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 27 Июль 2016 - 11:58

Кстати почитал ее инструкцию, там НИГДЕ не написано что ее действие подобно бензодиазепинам которые повышают чувствительность к гамк.

 

 

http://www.drugsforu...hp?f=10&t=53688

Вот цитата с голландского форума: Pregabaline is een GABA-agonist, net als benzo's, alcohol en GHB

Тут и голландского не особо нужно знать, что-бы понять, о чем написал аффтар. Ты примерно то-же написал выше, но "забодяжил" правильной психологией свой пост.

 

 

 

Почемуто..,не читал но осуждаю. Они действуют гуманнее чем транки и тем более лирика.

Кто действует гуманнее чем Лирика и транки ? НЛ ?


  • 0

#1212 NHK

NHK

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на юго-западе..

Отправлено 28 Июль 2016 - 12:44

Ты на чей то пост ссылаешся ? Сошлись на мой )  Там путаница в терминах, бензо правильнее называть модуляторами а не агонистами, разграничивая прямое действие с опосредованным. А лирика прямой агонист, искуственный гамк-нейромедиатор.

 

 

Кто действует гуманнее чем Лирика и транки ? НЛ ?

 

При чем тут НЛ, ты о блокаторах натриевых каналов говорил.


  • 0
Доказывать человеку необходимость знания — это все равно что убеждать его в полезности зрения.

#1213 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 28 Июль 2016 - 01:50

Ну если о гуманности говорить, то НЛ на блокаторы_натриевых_каналов в моем посте легко можно заменить. Ну субъективно для меня они не гуманнее. А если учитывать практику в нашей стране, то перед тем как к доктору сходить мне все их действие заучить наизусть хочется, вот с точки зрения, его, докторской умной науки. А то ведь Na+ channel blocker впарит как на конвейере.


Сообщение отредактировал Rush85: 28 Июль 2016 - 11:42

  • 0

#1214 NHK

NHK

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на юго-западе..

Отправлено 28 Июль 2016 - 10:09

Не впарит, литий у нас досих пор показан только биполярникам, ламик - эпилептикам, если только карбамазепин как снятие белой горячки у алкоголиков.

 

У тебя как с белой горячкой ?)


  • 0
Доказывать человеку необходимость знания — это все равно что убеждать его в полезности зрения.

#1215 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 29 Июль 2016 - 08:45

Не 

Таки впаривали мне Карбамазепин. И психиатры от неопределенного расстройства личности, что еще норм. Но вот неврологи, те впаривали от "алкоголизма" и от нейропатических болей. И в тех ситуациях, когда те-же психиатры выписывали БД, а Лирику я несколько раз покупал без нужды посещать неприятную поликлиннику.


Сообщение отредактировал Rush85: 29 Июль 2016 - 11:15

  • 0

#1216 Nellynat

Nellynat

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мечты

Отправлено 07 Август 2016 - 07:11

Как получить рецепт на прегабалин от срк ?мой психотер не выписывает говоря что он зависимость вызывает
  • 0

#1217 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 09 Август 2016 - 08:12

Есть Baclofen polpharma 25mg, сколько нужно принять, чтобы заменить прегабалин, скажем, на пару дней? Сделать перерыв и снова вернуться на прегабалин


  • 0

#1218 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 09 Август 2016 - 11:46

Есть Baclofen polpharma 25mg, сколько нужно принять, чтобы заменить прегабалин, скажем, на пару дней? Сделать перерыв и снова вернуться на прегабалин

Слишком-слишком разные препараты. Ну уж если перепало, то 25мг лучше пополам поделить(т.е. 12.5 мг) и так принять, максимум.


  • 1

#1219 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 10 Август 2016 - 01:08

Слишком-слишком разные препараты. Ну уж если перепало, то 25мг лучше пополам поделить(т.е. 12.5 мг) и так принять, максимум.

Посмотрел на эту малюсенькую таблеточку в 25 мг без "риски" и съел её за завтраком (в инструкц. пишут во время еды)....поспал часок с мелочью...И это еще не пил анаприлин....8)....Засёк время....у меня прибилизит. время действия баклофена 5 часов...


  • 0

#1220 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 12 Август 2016 - 07:16

Баклофен вполне сгодится сделать перерывчик в поедании лирики...На себя (95 кг) 25 мг, кто полегче, как выше говорится, пол-таблеточки (12.5 мг.)..И экономия и лирика лучше действует.....


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру