Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#1241 Nu_ego

Nu_ego

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 09:55

Доброго времени суток.
Читал отрывками форум и видя вопросы и споры решил написать свою историю с лирикой. Думаю может будет интересна. 
Попробовал чисто случайно. сначала даже не понял эффекта, так как на тот момент не употреблял ничего, изредка мог выпить не более. Просто не понял почему мне так хорошо. Впервые попробовал 300мг. Потом поспрашивал что это и к чему через месяцок решил повторить, стало любопытно съел 3 по 150мг разом. Эффект уже был осознан и настолько впечатлил, что начал периодически баловаться. Через пару недель уже не мог пропустить и дня, но зависимость была чисто психическая, хотелось удовольствия, а так как чтобы каждый день была такая же эйфория надо повышать - повышал. Через 9 месяцев примерно - спокойно переносил 8шт по 300мг разом, то есть 2.4г.! Потом ушел в армию и естественно резко перестал употреблять. Никаких негативных последствий тогда не заметил. Одно осталось навсегда желание удовольствия подобного рода. Пить никогда не нравилось, а пробовать, что-то серьезнее было страшно за уже физическую зависимость.
И в итоге после армии продолжил употреблять, 600мг раз в сутки. Делал перерыв на сутки когда её эффект уже не так заметен, что бы потом было "ярче", дольше перерыв сделать не мог. Потом просто устал и надоело жрать ее постоянно. И сейчас употребляю раз в неделю, на выходной, 450мг. 
К вопросу ухудшения состояния после прекращения употребления. Через сутки, если употреблять хотя бы 2 дня подряд начинается полная жесть. Даже если день пропустить и выпить всего один раз будет уже тот же отходняк. Тело как деревянное. То диарея, то запор. все вокруг серое, ничего не хочется, головная боль. Какая-то не понятная, крайне сильная, как кто-то спрашивал по 10-ти бальной системе, на 8(кстати, головная боль от прекращения приема, появилась совсем недавно, после того как начал курить) . Спать невозможно, то холодно, то жарко, неудобно. Но это все ровно 3 дня и 2 ночи. Потом как ни в чем не бывало. Хорошее настроение, нормальный сон и аппетит. 
Остается одна проблема, контролировать себя становится намного легче, но желание снова употребить остается. Больше ничего никогда не пробовал и не хочу, даже те же таблетки, чтобы заменить. МОжет кто подскажет как это подавить в себе окончательно? Потому, что после 1-го дня на 2-ой сдержаться крайне сложно. Помогает только то, что потом будет крайне хреново и оно того не стоит.
Спасибо заранее за совет. Извините если что-то подобное уже было или оказалось не в тему.


  • 0

#1242 Nellynat

Nellynat

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:мечты

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 12:38

Это где прегабалин без рецепта?многие психиатры против прегабалина и отказываются выписывать на него рецепт считая его наркотиком(хотя в рецепте ж можно указать 150мг в день)т.е 1 пачка в месяц а не полпачки за раз как наркотик. А в 150-300мг смешно его наркотиком называть.считая и считая что антидепресанты и нейролептики безопаснее-я с ними несогласна а что думаете вы?
  • 0

#1243 Nu_ego

Nu_ego

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 07:58

Это где прегабалин без рецепта?

У нас допустим через каждые 200 метров аптека есть, в которой не то что без рецепта, а поштучно продают. Но это парочка определенный сетей, а в любой другой недопросишься и по рецепту наверное.


Сообщение отредактировал Rush85: 08 Сентябрь 2016 - 10:39

  • 0

#1244 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 12:48

Это где прегабалин без рецепта?многие психиатры против прегабалина и отказываются выписывать на него рецепт считая его наркотиком(хотя в рецепте ж можно указать 150мг в день)т.е 1 пачка в месяц а не полпачки за раз как наркотик. А в 150-300мг смешно его наркотиком называть.считая и считая что антидепресанты и нейролептики безопаснее-я с ними несогласна а что думаете вы?

Я думаю, что на врачей давят бандитско-гопническо-титушечные общественно-активистские силы вроде "Трезвой России".

А врач далеко не всегда способен сказать, что на него давят, особенно несведующему ничего в фарме человеку, когда этот самый человек готов пойти и купить всякую пустышку. Что остается врачу ? Ретранслировать/спустить/слить полученное дерьмо на пациента.

 

 

 

У нас допустим через каждые 200 метров аптека есть, в которой не то что без рецепта, а поштучно продают. Но это парочка определенный сетей, а в любой другой недопросишься и по рецепту наверное.

Непохоже на правду. Да, встречаються заведения, которые чихать хотят на протащенный титушко-люберами закон и продают для ОСОБО_НУЖДАЮЩИХСЯ поштучно сабж. Это коррупция, в лучшем смысле ее понимания, и такое никак не на уровне торговых сетей.


  • -2

#1245 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 12:54

Дупликат(был). Удалите плз пост #1245


  • 0

#1246 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 05:12

Непохоже на правду. Да, встречаються заведения, которые чихать хотят на протащенный титушко-люберами закон и продают для ОСОБО_НУЖДАЮЩИХСЯ поштучно сабж. Это коррупция, в лучшем смысле ее понимания, и такое никак не на уровне торговых сетей.

exsecrari, здесь с вами согласна, у нас прям строгач в аптеках, никто без работы не хочет остаться.

 

но...., была я в Ростове-папе, там все может быть.

конечно, автор, думаю немного преувеличил про 200 м, но допускаю, что там могут быть случаи...


  • 0
 
 
 

 


#1247 Nu_ego

Nu_ego

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 07:32

 

Непохоже на правду. Да, встречаються заведения, которые чихать хотят на протащенный титушко-люберами закон и продают для ОСОБО_НУЖДАЮЩИХСЯ поштучно сабж. Это коррупция, в лучшем смысле ее понимания, и такое никак не на уровне торговых сетей.

exsecrari, здесь с вами согласна, у нас прям строгач в аптеках, никто без работы не хочет остаться.

 

но...., была я в Ростове-папе, там все может быть.

конечно, автор, думаю немного преувеличил про 200 м, но допускаю, что там могут быть случаи...

 

К сожалению или наоборот, но так и есть. Я думал это одна такая аптека. Но увидел аптеку этой же сети на другом конце ростова и ради интереса зашел купить. Не спрашивая есть нету. Просто сказал "одну трехсотую" и все. ВСе продали еще и пожелали заходить еще. 


  • 1

#1248 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 04:37

У нас допустим через каждые 200 метров аптека есть, в которой не то что без рецепта, а поштучно продают. Но это парочка определенный сетей, а в любой другой недопросишься и по рецепту наверное.

У нас в Южном Габоне (Украина).. прегабалин есть там где его никогда не было, я имею в виду аптеки, которые никогда не продавали рецептурные психотропы не имея на них лицензии, а кроме него - амик, флуоксетин и пр...без рецепта..И цены ниже чем на аптечной базе...вот что значит конкуренция и либеральная экономика...А на фоне космических акцизов водку и пр...доступные прегабалин и баклофен выглядят оч. привлекательно


  • 0

#1249 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 05:50

Костя, это не конкуренция и не либеральная экономика, - это бардак.


  • 0
 
 
 

 


#1250 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 12:46

 

Отлично...Нет ничего более постоянного чем хаос (или бардак)...В Германии строго по рецепту, почти в каждой аптеке есть врач, который может выписать рецепт...Куда соб-сно сейчас большинство украинцев обратили свой взор....а те кто еще не уехал уже на чемоданах...


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру