Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6335

#1481 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 25 Июль 2017 - 03:38

Да не сказать, что у него такой жесткий СО, бывают и похуже. Я пил месяц в мегадозах, уже писал вроде, по 10-15 капсул 300 мг Пфайзера (хотя кто их там считал) плюс Фенибута пачку в сутки в два захода... состояние интересное, день с ночью смешивается, движешься по течению, без напрягов... Не то что социофобия уходит (правда, у меня ее и в помине нет), а просто за****ваешь людей своими идеями безумными, причем плевать, друг это, коллега по работе или случайная прохожая симпатичная девушка, концентрация нулевая, работать невозможно, хватаешься сразу за 10 дел, в итоге ничего, кофе, сигарета, кофе, сигарета, болтовня бесконечная... наверное, со стороны выглядишь долб***бом, да не наверное, а точно. Фенибут, и как ни странно кофе, особенно натуральный, реально разгоняют. Шатает, выглядишь как слегка пьяный, но машину водить одно удовольствие, причем не тупишь почему-то.

СО было неделю, почти не спал на сухую, потом стукнул себя по лбу, 5 мг ципралекса утром и 15 мг мирты на ночь и все наладилось ))

 

Не знаю, как на нее можно присесть в долгосрочной перспективе, ярко выраженной эйфории нет и в помине, скорее измененное состояние.

 

ЗЫ. Не как пример для подражания. 


  • 0

#1482 apux2017

apux2017

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новошахтинск

Отправлено 04 Август 2017 - 01:23

А что скажете о приеме ДМАА 100мг+Лирика 600мг в день. Я как то пробовал было что невобразимое движуха была кошмар. а так лирика действительно изменят личность.


  • 0

#1483 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 13 Август 2017 - 01:54

в первый раз когда пил лирику 75 чувствовалось, на следующий день от 75 ничего, выпил 150 и снова 0.

неделю не пил. 150 снова что-то дало. след день те что оставались 9 таблов 675 и снова 0.

вообщем какой-то уж очень быстрый толер у нее. юзать получается только очень редко на один день


  • 0

#1484 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 15 Август 2017 - 09:50

это значит у тебя нет нейропатии, или еще чего от чего прега работает.
я чувствую и 150мг и 75мг.
..переписываюсь с одним человеком, ему алпразолам вообще боком идет. (не чувствует его, говорит сонливость только) вывод: он ему не нужен, как и тебе прегабалин! вот мне нужен, походу... (толера особого не заметил, давление в теле, особенно в позвоночнике снимает отлично)
  • 0

#1485 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 19 Август 2017 - 08:46

Неожиданно и внезапно в продаже появился Линбаг 150 мг 30 капс. Словения Sandoz®...Sandoz® оч. серьёзный производитель, но проверить нужно. На аптечной базе пока под заказ....


  • 0

#1486 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 20 Август 2017 - 10:56

в первый раз когда пил лирику 75 чувствовалось, на следующий день от 75 ничего, выпил 150 и снова 0.

неделю не пил. 150 снова что-то дало. след день те что оставались 9 таблов 675 и снова 0.

вообщем какой-то уж очень быстрый толер у нее. юзать получается только очень редко на один день

А попробуйте Лирику с этифоксином (стимулятор ГАМК-А1 ) или добавить фенибут...пить схему дня 3-4. Затем дня четыре принимать анаприлин в больших дозах с эглонилом. Вместо эглонила, в очень малых дозах, подойдет флюпетиксол (1мг)  Если речь идёт о купировании тревоги то этот вариант почти идеален


  • 0

#1487 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 23 Август 2017 - 01:37

А попробуйте Verapamilum, это тоже самое, только в 30 раз дешевле.
  • 0

#1488 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 23 Август 2017 - 02:03

А попробуйте Verapamilum, это тоже самое, только в 30 раз дешевле.

А что это за зверь такой? Принимаю Лирику с Нообут, действует уже четвертый день как в первый...Удивительно


  • 0

#1489 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 23 Август 2017 - 09:28

А попробуйте Verapamilum, это тоже самое, только в 30 раз дешевле.

оно же вроде сердечное. и сколько его надо?и вместо чего

а наверно вместо анаприлина?хотя они стоят соизмеримо.  я сначала подумал что вместо лирики)) хотя вроде пишут что действует за счет блокады медленных кальцевых каналов как и один из механизмов лирики


  • 0

#1490 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 23 Август 2017 - 11:11

Ну я ее и имел в виду. А чего? Кто-то серьезно верит про маковые рецепторы из вики ? Веропамил блокирует больше видов каналов, из-за этого влияет на переферию, но этиже каналы возможно есть и в цнс.. Тк они пропускают и натрий - он немного нормотимик..
Два в одном, а из побочек только запор )
... И фильтруется быстро, поэтому скорее грубый аналог габапентина. (я пробовал все три, и последнее сравнение без большой натяжки)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру