Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6335

#1461 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 15 Июль 2017 - 12:36

До обеда была чернушная депрессия. Слёзы, отчаяние - выпил 150 мг. прегабалина через час стало значительно получше. Спасает препарат этот...

Действительно помогает и снимает депрессняк и тревогу.  Предлагаю здесь на форуме разыграть бесплатный безлимитный абонемент на прегабалин (Лирика).


  • 0

#1462 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 16 Июль 2017 - 04:05

Безлимитный абонемент... 3-4 дня и она уже не работает без подъема доз. Одноразовый препарат. Для приема время от времени. 

По-крайней мере у меня так.


  • 0

#1463 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 16 Июль 2017 - 05:01

Безлимитный абонемент... 3-4 дня и она уже не работает без подъема доз. Одноразовый препарат. Для приема время от времени. 

По-крайней мере у меня так.

Я перестаю её чувствовать головой после нескольких дней приема в монотерапии (чувство легкого опьянения заменяется легким головокружением).

Но я также сплю под ней в обоих случаях, также восстанавливает после сна. И точно также купирует мышечные спазмы. То есть, в моем случае, работать как лекарство она не перестает, но определенная толерантность очень даже ощущается.


  • 0

#1464 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 16 Июль 2017 - 05:12

Я перестаю её чувствовать головой после нескольких дней приема в монотерапии (чувство легкого опьянения заменяется легким головокружением).

Но я также сплю под ней в обоих случаях, также восстанавливает после сна. И точно также купирует мышечные спазмы. То есть, в моем случае, работать как лекарство она не перестает, но определенная толерантность очень даже ощущается.

 

У меня мать страдает хондрозом, когда не было преги, давал габапентин... помогает, но слегка.

Дал Рихтера 150 мг, одноразово, снял все болевые спецэффекты и ощущения, буквально через несколько часов, причем прошла уже неделя, они так и не повторялись.

Мать допытывает, что за лекарство, но я молчу... говорю типа мемантин... ибо в препаратах она у меня подкованная (с таким сыном), и наличие у меня Лирики очень ее бы не обрадовало. 


  • 0

#1465 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 16 Июль 2017 - 11:21

На сайте Украинского Минздрава зарегистрированы 4 новых дженерика прегабалина : Габалин (Турция), Пагамакс (Турция), Максгалин (Индия), Линбаг (Словения) ... Максгалин 75 мг ориентировочная цена - 100 грн за 30 капсул, около 4 баксов


  • 0

#1466 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 17 Июль 2017 - 01:19

На сайте Украинского Минздрава зарегистрированы 4 новых дженерика прегабалина : Габалин (Турция), Пагамакс (Турция), Максгалин (Индия), Линбаг (Словения) ... Максгалин 75 мг ориентировочная цена - 100 грн за 30 капсул, около 4 баксов

В Украине отпускается по обычному рецептурному бланку?


  • 0

#1467 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 17 Июль 2017 - 04:02

В Украине отпускается по обычному рецептурному бланку?

Прегабалин без рецепта...прихожу в любую аптеку...прошу отпустить пачку Лирики, никто никакой рецепт не спрашивают вообще  :D


  • 0

#1468 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 17 Июль 2017 - 10:06

Скоро и у вас прикроют


  • 0

#1469 Pacient II

Pacient II

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2017 - 07:00

Лирика может вызывать запоры?

Я практически перестал опорожнять кишечник


  • 0

зима близко


#1470 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 18 Июль 2017 - 08:18

Запоры может вызывать обжорство. Выход - пить много жидкости (2-3 литра в сутки), дуфалак перед сном, утром в туалет. Если 3 дня нет опорожнения - клизма.
  • 1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру