Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#1891 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 11 Август 2018 - 09:11

Мне на ламотриджин не дали рецепт с формулировкой "на него не требуют рецепты строго". Вообще так и есть, я его оба раза покупал без рецепта и даже не заикнулись про него. Думаю, с карбамазепином та же история. Зато фенибут с боем еле отдают)


  • 0

#1892 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 12 Август 2018 - 12:09

Решил сходить за рецептом в ПНД, не дали. Врачиха пенсионного возраста сказала: "Я его никому не выписываю, да и вообще тебя первый раз вижу. Может ты интернета начитался и пришел ко мне". Короче, в нашей Рашке вот такие психиатры - лекарство есть, но мы его назначать не будем. Я подумал, если даже случится чудо и появятся психостимуляторы, мы ведь все-равно хрен их получим.

Да и вообще прошелся по нашему ПНД (хоть и не в первый раз там), посмотрел на врачей и медсестер, что с ними сидят. И понял, что в первую очередь надо их вылечить, потом уже их пациентам помогать. Нигде я больше не видел людей с такими злыми неприятными лицами.


Надо сказать что хорошо помогает, лучше чем остальные. Назвать дозировку. Тогда выпишут, никуда не денутся.
Но самый простой способ получения рецепта я вам вроде уже говорил
  • 0

#1893 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 12 Август 2018 - 07:09

Да, говорили. Но, накладно выходит. Я сейчас много лекарств принимаю, схема большая, выходит 5 тыщ. Так что не могу себе позволить.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#1894 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 12 Август 2018 - 04:36

Психиатры выписывают прегабалин? Так то, это прежде всего - противоэпилептическое средство, следовательно, рецепт нужно просить у невропатолога/невролога.


  • 0

#1895 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 12 Август 2018 - 04:59

Психиатры выписывают прегабалин? Так то, это прежде всего - противоэпилептическое средство, следовательно, рецепт нужно просить у невропатолога/невролога.

Не прежде всего. Это противоэпилептическое средство второго ряда, которое чаще всего вспомогательно используется с основной терапией.


  • 0

#1896 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 12 Август 2018 - 08:39

Ну пойду я к неврологу за рецептом и что я ему скажу? Выпишите ко мне пжл Лирику, что-то у меня спину ломит. Скажут пнх наркоман.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#1897 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 12 Август 2018 - 09:43

Ну пойду я к неврологу за рецептом и что я ему скажу? Выпишите ко мне пжл Лирику, что-то у меня спину ломит. Скажут пнх наркоман.


Просто к психиатру. И сказать что помогает лучше всего. Ни бзд ни ады ни НЛ не помогают. Обязаны выписать
  • 0

#1898 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 12 Август 2018 - 10:28

Как я только не пытался ее убедить, харизма 80lvl. Но, как об стену горох - "никому не назначаю его, первый раз тебя вижу, из интернета наверное пришел". 


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#1899 vladiator777

vladiator777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 12 Август 2018 - 10:56

Вызывает ли Лирика апатию, забывчивость, вялость, поддавленость?
Дает ли активность?

Кто пил подскажите

прегабалин конечно часто вызывает и нарушения памяти, внимания и координации и даже астению. А замиксовать его с фенибутом и перечисленные симптомы сходят почти на нет. У меня эффект восстановления внимания и памяти наступил через дней пять после добавления в прегабалину 500 мг фенибута. На форуме reddit иностранцы пишут, российский фенибут лучше латвийского. Вот этот, с оленем на пачке : https://tabletki.ua/...tki.ua/Фенибут/


  • 0

#1900 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 13 Август 2018 - 06:53

Подскажите что снимает прегабалиновую ломку? Пью по 600 в день несколько месяцев. Попробовал как без него. На третий день такое началось, не вытерпел проглатил пилюлю. Через три часа все отпустило. Вот уж не думал. Подумайте чем начинать лечение этим препаратом. Хорошо что он ПКУ. Опиоидами типа трамадола не могу,желудок не воспринимает, что из аптечного?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру