Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6335

#221 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 31 Июль 2013 - 04:49

Кому нибудь удалось вылечится лирикой ?

 

Думаю в монотерапии лирика еще сильнее психику расшатывает. (особенно если есть склонность к дипрессии и психозу)

А так, - от нейропатических болей и как стабилизатор настроения хорошее лекарство.


  • 0

#222 Igor0405

Igor0405

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 18 Август 2013 - 04:54

согласен на все 100%,в монотерапии лирика расшатывает психику ещё больше.Избавляет от зависимости и зацикленности на XANAX,но при этом "сводит с ума" весьма своеобразно.И вот тут то как раз ,лично я,никакой альтернативы и выхода в "ЧИСТОЕ СОЗНАНИЕ" уже и не вижу.CRAZY RAVE опять же прав ,если вошел в мир психофармакологии,то похоже живым отсюда уже не выйти.КОГДА ГОСПОДЬ БОГ ПОПУСТИЛ САТАНЕ ИСКУСИТЬ ИОВА,ОН ПОСТАВИЛ ОДНО УСЛОВИЕ САТАНЕ,НЕ ТРОГАТЬ ДУШУ ИОВА!в этом проклятом мире не осталось ничего святого,кроме аппетита.Кстати у самих pfizer  лицензия на лирику до 2018года,а потом что?Подсчитают прибыли и потери, и снова только в путь.Действие самой лирики до конца не изучено...Такое чувство что лирика какая то недоделанная что ли...Я имею ввиду только назначение при генер.трев.расстройстве.С одной стороны она вполне снимает тревогу,нет побочки на следующий день(разбитости,мышечной слабости) но при этом способна просто оторвать крышу(не в самом лучшем смысле)даже в дозировке 75мг.Иногда проносит,и все неплохо.Но бывают вспышки немотивированной агрессии,мысли о никчемности,самоубийстве.Без неё дискомфорт и сней плохо.Возвращаться на транки и антидепр. даже страшно подумать.Вывод для себя;психофармакология это латание дыр соплями.Что делать?ХЗ.....


  • 0

#223 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 19 Август 2013 - 06:09

Так ни пейте её и будет лучше. Лично я с трудом верю в то что это хорошее лекарство , это предмет усугубляющих токсикоманий. Или в лучшем случае то же что и бензодиазепины в отличии от которых некоторым лицам лирику я бы не посоветовал принимать и недели. 


  • 0

#224 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 20 Август 2013 - 07:44

Но бывают вспышки немотивированной агрессии,мысли о никчемности,самоубийстве.

Вот этим лирика пугает и меня, а еще стоит попить ее хотя бы 5 дней подряд, как мозг начинает поддтупливать (трудно сосредоточится, память нарушается).

Это быстро проходит после бросания...  Но меня 8 месяцев угораздило лирики пить, был овощем 2 месяца...

 

И насчет ксанакса (алпрозолама), я его пью по 1мг в день уже очень долго, нормально мне с него...  С утра флуоксетин 20мг, вечером 1мг алпрозолама, мозг работает,

единственно можно забыть что делал, когда алпрозолам принял, как бы провал небольшие в памяти от него, но только на время приема. Постэффекта нет...

И по мне лучше на алпрозоламе сидеть, чем на лирики, я спокоен уравновешен  (наверное потому что еще кветиапин пью по 50мг на ночь), а главно нет проявлений вегето сосудистой дистонии: теипературы, пота, холодных ног... А главное слабость, как будто весь день вкалывал, после того как проснулся утром, часа через два наступает.  Для меня главный минус лирики - тупеж в голове, трудно сосредоточится, агресняки...  От алпрозолама и голова нормально варит и хорошо на душе, и с флуоксетином очень сочетается, а то я от флу немного взвинченный  (зато дипрессии прошли и мысли о цуициде напроч!!!) к вечеру становлюсь, и тут как раз алпрозолам...  Насчет флу скажу, что он раскрывается очень долго, у меня заработал только через 3,5 месяца, и еще чувствую набирает обороты.  Незря психиатры говорят что СИОЗС надо пить не менее полугода...  (а в силу того что СИОЗС флуоксетин копеечный и у меня от него голова не тупит, и дипрессия прошла почти, то я его буду пить еще как минимум пол года)  

 

А лирику, я пил 8 месяцев по 150мг в день (иногда были перерывы масимум 8-10 дней), - как бросил заработал чернушную дипрессия на два месяца стал овощем! Тупил страшно, особенно память, постоянно забывал что хочу сказать... Жуть, никому не советую пить лирику дольше 1-2 месяцев!!!   (а лучше вообще разово)  Я просто потерял 8 месяцев жизни.  (пытался делать сайты, но в силу невозможности сконцентрироваться тупил, и ничего из этого не вышло)   Сейчас голова заработала, я кое что начал делать, и у меня это легко получается, не то что пол года назад!   (вернулась концентрация внимания и память заработала)  Лирика - бомба замедленного действия, которая медленно расшатывает психику.  


  • 0

#225 deadmorose

deadmorose

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестен

Отправлено 28 Август 2013 - 01:17

Порекомендуйте снотворное при отмене лирики, сейчас перёшёл на 50мг x2р. и со сном совсем плохо стало. Амитриптилин не предлагать (рубит он конечно хорошо, но и так злой, а после него - злоба так и накатывает постоянно). Да, само собой, безрецептурное - по врачам ходить некогда. Ну и по цене без четерёхзначных цифр. Кроме анданте и донормила ведь что-то ещё есть по этим параметрам, более эффективное?


  • 0

#226 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 30 Август 2013 - 12:05

deadmoroz, бросай лирику, это гадость!  Ее только изредка, там от болей нейропатических, разово...  Я после 8 месяцев приема по 150мг/день весь отекший был, злой, тупой, постоянно не мог ни на чем сосредоточится...  Потом бросил и еще два месяца подтупливал (память сильно тупила). Бросать ее не тяжело, плохо 1-2 недели, потом нормально все.

 

Для сна, - я пью кветиапин (не на строгом учете, таблетки "Нантарид" 100мг 30шт. - 650рублей), пью по пол таблетки - рубит очень хорошо в сон, сильнее чем амитриптилин. Уже год пью, побочек нет, может не подойти конечно. Если решишь пробывать, попробуй вообще с четвертушки начать (25мг). 


  • 0

#227 deadmorose

deadmorose

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неизвестен

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 04:38

deadmoroz, бросай лирику, это гадость!  Ее только изредка, там от болей нейропатических, разово...  Я после 8 месяцев приема по 150мг/день весь отекший был, злой, тупой, постоянно не мог ни на чем сосредоточится...  Потом бросил и еще два месяца подтупливал (память сильно тупила). Бросать ее не тяжело, плохо 1-2 недели, потом нормально все.

 

Для сна, - я пью кветиапин (не на строгом учете, таблетки "Нантарид" 100мг 30шт. - 650рублей), пью по пол таблетки - рубит очень хорошо в сон, сильнее чем амитриптилин. Уже год пью, побочек нет, может не подойти конечно. Если решишь пробывать, попробуй вообще с четвертушки начать (25мг). 

 

Собственно, уже понятно что гадость. Отменяю же - оттого и проблемы со сном - было изначально по 300мг, сейчас уже по 37.5 (1/4 150мг). И даже такую дозу после 3х месяцев курса бросить пока  достаточно сложно. Хотя она мне в своё время сильно помогла, пожалуй, безальтернативно было. Разве что сильные БД бы могли её заменить, но чтото рассказывать врачам желания не было, да и сейчас нет.


  • 0

#228 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 08:20

deadmoroz начни пить через день, потом через два...  У меня после восьми месяцев лирики, была чернушная дипрессия, сильные проблемы с памятью...  Тольео спустя 2-4 месяца отошел...  Я ее пью, максимум в неделю 75мг, или два дня по 75мг (капсулу 150мг делю, а меньше не продается!)....  И то пью потому, что от флуоксетина и кветиапина "деревянный" или овощный, а лирика разбавляет это состояние. Постэффект есть, но могу и недели две не пить ее.  На постоянке я ее пить никогда больше небуду...  (редкостная гадость, мозги сажает, благо почти все восстановилось у меня)   Вначале она помогает, но потом, когда бросаешь, становишься овощем с чернушной дипрессией...

...Постепенно бросай ее, попей антидепресантов (обязательно, т.к. после бросания скорее всего будет затяжная дипрессия), сонников (для сна). 

(лирику можно пить на постоянке только если надо бросить пить транки, например, - и то не более трех месяцев!)

Я бросал ее, и две полторы-две недели был вообще никакой, плохо сильно, но через пару недель все проходит...  Остается только сильная чернушная дипрессия, я ее вылечил флуоксетином, и то только на четвертый месяц приема мысли о суициде прошли...

 

ЛИРИКА - ЭТО РАЗОВОЕ ЛЕКАРСТВО!


  • 0

#229 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 03:53

Лирика безумно эффективна при страхе и социофобии. Иногда боишься, волнуешься, избегаешь людей или ситуаций. Адреналин прет. После лирике все спокойно-ровно-уверенно. Не боишься, не смущаешься, не тупишь, пульс не растет безмерно от разной чепухи. Сродни алкоголю, но эффект лучше, дольше.

Штука интересная, цены правда подняли заметно за последние годы. Ну и под вечер сонливость может одолеть сильная.

 

ЕЩЕ ЭФФЕКТ: Иногда сидишь дома, надо делать какие-то дела, ну то есть можно делать, а можно и не делать, это же не работа. Ну так вот, сидишь, тупишь, не знаешь с чего начать, лень, оттягиваешь, переносишь, апатичность какая-то. После приема лирики встаешь как богатырь и  дела делаются сами, на полной скорости. Никаких сомнений, лени, тупняка - нет! За это тоже большое спасибо лирики. Иногда неделю не можешь пропылесосить к примеру, а выпил лирику, схватил пылесос и готово!

Как-то так. Принимал 1-2 раза в неделю и то далеко не каждую неделю, никаких описываемых тут побочек не видел типа рвоты, депрессии и прочего. Как бутылка пива примерно: выпил, протрезвел, поспал, утром забыл и никаких побочек совершенно. 

 

Конечно это не правильно, на пустом месте жрать что-либо. Но эффекты мне нравятся: убийство социофобии на корню и убийство апатии-лени в значительной степени. 


  • 1

#230 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 09:56

 

Никаких сомнений, лени, тупняка - нет!

 

Поверь мне как человеку пившему ее 8 месяцев по 150мг день: когда бросишь будет такая чернушная дипрессия, тупняк, конкретные проблемы с памятью и кончцентрацией внимания...  Лирику разово можно: от болей там нейропатических помогает, НО ТОЛЬКО РАЗОВО!!!   На постоянке лирика медленно, но уверенно

сделает из вас овоща. 

 

...Я тоже по началу приема думал: какое крутое лекарство, как все здорово, никакой лени, охото что-то делать (хотя и подтупливаешь).  Я когда бросил отходил месяца 2-3, проблемы с памятью посейчас остались (частенько забываю что хотел сказать), но постпенно все лучше и лучше...  И когда я пил лирику, то хотелось что-то делать, хотя толкового из этого ничего не получалось, т.к. от лирики тупишь...   Сейчас: я гораздо лучше соображю, чем пол года назад, в месяц выпиваю 2-3 капсулы (по 150мг), деля их на половинки (мне от позвоничника порой помогает хорошо очень)

 

Мое мнение: лирику нельзя пить на постоянке!!!  

(только разово: по 75-150мг раз в 1-2 недели)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру