Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6335

#231 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 02:15

Сейчас не пью лирику уже 2 месяца.  Полностью сдулся, отечности нет вообще. 

ЛИРИКА - ЗЛО!!!


  • 0

#232 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 04:43

Крейзи, ты просто неправильно её принимаешь.В монотерапии она конечно не совсем айс. А вот с различного рода ноотропами, получается просто магия. Добавь фенотропил туда, фенибут, пикамилон в конце концов и так далее. На самом деле прегабалин просто волшебство для тех у кого социофобия как у меня. Становишься в тысячу раз адекватнее социально, а подтупливание можно убрать см выше.

 

Вчера пришёл прегабалин-рихтер, курьером в провинции  (!) с одного замечательного сайта. По результатам теста это та же самая лирика, та же лёгкая эйфория от 300 мг, просто 300 мг без добавок в первый раз, та же расторможенность и лёгкая неадекватность. Короче говоря, дженерики супер.

 

Ловите момент ребята, даже удивительно что тут никто об этом ещё не написал а я первый. Очень качественная штука, надо будет в следущий раз потестить альгерику. Надеюсь, будет лучше) Кстати капсулы чорные чорные, лепота))


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#233 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 05:52

Ты поймешь то о чем ты пишешь когда будешь её бросать. Будет тебе тогда ляпота. Поправлюсь , не бросать а "отменять".


  • 0

#234 Atropos

Atropos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 596 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:страна Мальборо-СпБ
  • Интересы:аддиктивные расстройства, рецепторная фармакология, рациональная фармакотерапия

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 12:25

Кстати капсулы чорные чорные, лепота))


Коричневые они, если быть точным. Качественный дженерик, не так давно на рынке кста.
  • 0

NON OF THIS IS REAL


#235 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 01:19

Не думаю так, это всерьёз и надолго.  Я не собираюсь её отменять, а если вдруг придётся, то обязательно буду использовать другие миорелаксанты и медленно снижать дозировку. Считаю, всё будет здорово - габапентин, сирдалуд, баклофен (токсичная фигня, но вдруг - она доступна), мидокалм, другие транквилизаторы, хотя пожалуй из них теперь доступен и эффективен только феназепам.

 

З.Ы. Тогда уж тёмно-тёмно-коричневые.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#236 wased

wased

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Noname

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 02:05

Ты поймешь то о чем ты пишешь когда будешь её бросать. Будет тебе тогда ляпота. Поправлюсь , не бросать а "отменять".

Я наверное единственный, кто бросил лирику без проблем. Ее мне назначил врач. Сначала 150мг/день(1 месяц) потом 225мг/день(1 месяц) и 300мг/день. 300мг/день пил где-то 4 месяца . Во время приема не ощущал ничего(ни легкой эйфории, о которой здесь часто пишут; ни расслабленности... и на соматоформное расстройство никак она не повлияла). Отменил резко(просто перестал пить). Первые пару дней немного сложнее было заснуть, чем обычно(проблема с засыпанием были и до лирики и на ней). С 3-5 дней тревожность что-ли, напряжение, чего раньше вообще не было. Затем все нормально. Ну как нормально, так же как и до лирики.


  • 0

#237 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 11:02

Я написала человеку, что экспериментировать с лирикой - нежелательно. Эпилепсии или нейропатических болей у него нет. У Easy - депрессия, причем затяжная. Годы лечения в рамках "доказательной медицины" его не вылечили, поэтому возникло желание подсаживаться на препараты, у которых в побочных эффектах - эйфория

 

 

Вспоминая полемику четырехлетней давности, наверно можно расставить все точки над "i" Лирика действительно разовый вариант в случаях непредназначенных для лечения ею. С астено-депрессивым синдромом в анамнезе она помогает неплохо восстановиться после стрессов, будь то физическое или психическое перенапряжение. Что-бы не развилось привыкание нужно  принимать ее максимум 2-3 дня, обеспечив длительную работу препарата. Тогда ее действия хватит на много лет вперед в дозировке 150 мг. К сожалению не заметил эффекта маскировки депрессии и негативной симптоматики  на 75 мг, но это индивидуальная особенность скорее..       


  • 0
Теория + практика

#238 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 11:34

А мне примерно одинаково что 75мг, что 150мг.  Смысл в том: если пьешь ее долго (более 2 месяцев): становишься нервный, злой, ухудшается сон.

Разово: великолепный препарат - от нейропатической боли, и как стабилизатор начтроения.

 

...Я в сенятябре 2012 года начал его пить, поначалу "расцвел", а через 3-4 месяца начала течь крыша потихоньку, обострилась шиза (появились даже голоса,

которых небыло давно!), из чего рискну предположить, что этот препарат расшатывает психику, - в долгосрочной перспективе применения!  (еще были сильные

проблемы с памятью, когда бросил ее)


  • 0

#239 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 02:57

Не знаю, курсами никогда не пил, однократные приемы раз в неделю и реже не дают вообще никакого эффекта негативного. С бутылки пива похмелья больше. 

Разве что мощная сонливость, если рано встал. Ну так от пива тоже мощная сонливость вечерам, если рано встал. 

Никаких отходняков, проблем с памятью не было.

 

Но что меня убивает сейчас - это полнейшая неспособность заставить себя что-то сделать. ТРИ НЕДЕЛИ не могу купить себе ботинки - лень идти в магазин. 

На работе еще работается, есть драйв, радость от работы и деятельности, вечером доволен сделанным. Но в выходной день это ад. 

Вот думаю новую пачку Лирики купить, чтобы хоть как-то продвинуть необязательные дела. Не могу никак победить апатию. С ней дела идут на полную катушку. 

А без нее - только работа идет, и всё :)

Хотел на концерт пойти - полдня собирался. Пришло время ехать - передумал. Лень ехать. Теперь жалею, что не поехал. 


  • 0

#240 Т+А

Т+А

    Модератор чата

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мsк
  • Интересы:психиатрия, религия, спорт, кореллы-нимфы, hi-fi, high-end

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 09:01

А мне примерно одинаково что 75мг, что 150мг.  Смысл в том: если пьешь ее долго (более 2 месяцев): становишься нервный, злой, ухудшается сон.

Разово: великолепный препарат - от нейропатической боли, и как стабилизатор начтроения.

 

...Я в сенятябре 2012 года начал его пить, поначалу "расцвел", а через 3-4 месяца начала течь крыша потихоньку, обострилась шиза (появились даже голоса,

которых небыло давно!), из чего рискну предположить, что этот препарат расшатывает психику, - в долгосрочной перспективе применения!  (еще были сильные

проблемы с памятью, когда бросил ее)

 

Проблемы с когнитивкой в целом действительно наблюдаются по ходу приема препарата. Рассеянное внимание, невозможность сосредоточиться это сопутствующие моменты на фоне приема.

 

Можно отметить потенцирование лирики фенибутом и ТЦА :   мелипрамином и амитриптилином, которые в какой то степени выравнивают рассеянность, придавая мыслительному процессу некоторую стабильность. Ну и депра отклоняется прилично так, жаль что на время.

 

Да и повышать со 150 мг не придется, если усиливать её действие таким образом. 


  • 0
Теория + практика



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру