Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6335

#2341 ArturSH

ArturSH

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Март 2019 - 05:43

КроКоп спасибо за ответы. Ноя все таки надеюсь полностью вылечиться.
Поговорил с доктором, сказал что ВОЗМОЖНО вылечусь. Так что буду смотреть.
Пока буду принимать лирику в минимальных дозах до 100 мг на ночь.
А так спасибо за ответы.
И кстати, не знаете после неврастении/невроза вылечиться какими либо не медикаментозными методами? Единственное что я знаю это контрастный душ. Есть у кого-нибудь еще какие-либо идеи?
Спасибо!
  • 0

#2342 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 17 Март 2019 - 06:03

У меня была сильная неврастения, которая появилась из-за внутриличностного конфликта. Внутриличностный конфликт я решил, а депрессия и тревожность остались... является ли это хроническим заболеванием?
и как я понял хронические заболевания нельзя вылечить?!...

Можно,если можно конешно, не лечиться а оздоравливаться и реализовывать потребности и цели,психофарма в помощь пожалуйста)
  • 0

#2343 Victor

Victor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA
  • Интересы:Электроника,химия,психиатрия.

Отправлено 18 Март 2019 - 09:32

И как вы себя чувствуете вечером после этого коктейля ? 

Великолепно  


  • 0

#2344 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 19 Март 2019 - 01:07

КроКоп спасибо за ответы. Ноя все таки надеюсь полностью вылечиться.
Поговорил с доктором, сказал что ВОЗМОЖНО вылечусь. Так что буду смотреть.
Пока буду принимать лирику в минимальных дозах до 100 мг на ночь.
А так спасибо за ответы.
И кстати, не знаете после неврастении/невроза вылечиться какими либо не медикаментозными методами? Единственное что я знаю это контрастный душ. Есть у кого-нибудь еще какие-либо идеи?
Спасибо!

Психотерапия (чуть ли не наравне с АД по эффективности ),когнитивно-поведенческая желательно ;осознанная медитация (рекомендую к прочтению автора Берчь ) ,физ.нагрузки(только не лишковать ,дозированная и адекватная ,про питание тоже не забываем (калорийность,бжу,омега-3(ЕПА и ДХА 1г. в день ,лучше больше ,либо ,более дешевый вариант -сайра в консервах ,раза 3 в неделю) ,больше соц.контактов , прогулок ,приятных эмоций поддержки от близких ,налаживания режима и сна(в ветку "во всем виноват некачественный сон ).


  • 0

#2345 ArturSH

ArturSH

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Март 2019 - 03:58

Психотерапия (чуть ли не на ровне с АД по эффективности ),когнитивно-поведенческая желательно ;осознанная медитация (рекомендую к прочтению автора Берчь ) ,физ.нагрузки(только не лишковать ,дозированная и адекватная ,про питание тоже не забываем (калорийность,бжу,омега-3(ЕПА и ДХА 1г. в день ,лучше больше ,либо ,более дешевый вариант -сайра в консервах ,раза 3 в неделю) ,больше соц.контактов , прогулок ,приятных эмоций поддержки от близких ,налаживания режима и сна(в ветку "во всем виноват некачественный сон ).

Насчет сна согласен полностью. 3 меня со сном были большие проблемы, можно сказать сна в течении года и больше вообще не было. Сон привел в порядок с помощью паксила и труксала(с начала большие дозы, потом уменьшал).
Насчет спорта тоже согласен, скоро начну по полной программе заниматься.
Еда+
Вот насчет психотерапии у меня вопросы. Если это так эффективно, тогда мой доктор посоветовал бы мне ее... Хотя спрошу у него насчет этого.
А теперь лирика. Как начал принимать, в первый же день почувствовал результат. Сразу же потливость уменьшилась на процентов 80%. И чувствовал себя более спокойно. Невероятно быстро действует лирика, большой плюс! А минус, это набор веса. Я на лирике набрал вес с 80 до 90 кг... Надо следить за рационом!
КроКоп спасибо за советы!
  • 0

#2346 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Март 2019 - 04:44

психотерапия не может быть на равне с АДами - если только не эндогенка, а неправильное отношение к жизни и ситуациям


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#2347 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 19 Март 2019 - 05:14

психотерапия не может быть на равне с АДами - если только не эндогенка, а неправильное отношение к жизни и ситуациям

 

официальная медицина с вами не согласится )

к примеру:
https://ru.wikipedia...ия#Психотерапия
 

скажу больше
я лично считаю, что те, кто занимается психотерапией (совместно с приемами препаратов когда это необходимо) имеют реальные шансы избавиться от своей болезни
большинство остальных обречены просто ходить по кругу, от одного рецидива до другого
что и доказывает наш же уважаемый форум


  • 1

#2348 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 20 Март 2019 - 03:51

Не пил , а вчера хапнул 750. Сегодня даже чувство стыда за свое поведение, но похмелья нет. Думаю в отпуске можно расслабиться.
  • 0

#2349 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 21 Март 2019 - 03:29

балкофен не может толер дать к прегабалину ? Механизмы вроде разные ,но вдруг я что-то не знаю ...


  • 0

#2350 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Март 2019 - 03:35

официальная медицина с вами не согласится )

к примеру:
https://ru.wikipedia...ия#Психотерапия
 

скажу больше
я лично считаю, что те, кто занимается психотерапией (совместно с приемами препаратов когда это необходимо) имеют реальные шансы избавиться от своей болезни
большинство остальных обречены просто ходить по кругу, от одного рецидива до другого
что и доказывает наш же уважаемый форум

 

вот смешно! Вы эндогенную тревогу хотите лечить психотерапией? Правда?  Тогда вы просто не знаете, что такое настоящая эндогенная тревога. Смотрю тут много народа с несложными заболеваниями. Спрашивается - чего сидят, не бегут на психотерапию. Скажу по себе - никакая психотерапия мне не помогает. Тревога есть и все, как данность. Повышаю дозу - тревоги нет, как нет и психологических проблем


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру