Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6332

#2691 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2019 - 02:59

Сырье имеет индийское происхождение, 80% API делается именно там, остальное Китай (где смертная казнь за подделку ЛС) и немного Европа и реэкспорт из ОАЭ.
Производители лишь капсулируют порошок.

дада. оно. Субстанцию там делают, а производители разбодяживают ее наполнителями и капсулируют. По идее ДВ(модифицированной производителями для применения внутрь по своим техпроцессам субстанции) там 1% или гораздо меньше (точно не знаю пропорции), остальное-разная байда.
На одной канистре субстанции завод может работать на полную мощность несколько недель.Очень выгодный бизнес. На первом месте бизнесов по прибыльности нефть-газ, на втором- фармпроизводство..На 3м-спирт воттка и табак-табачные изделия. На 4м - наркотеки... Товарищ Брынцалов так говорил, один из фарммагнатов.

Три дня не пил Лирику (лежал в психушке) принял сегодня 300.
Полет нормальный, я бы даже сказал отличный.

А чего, теперь в психушке такие сроки небольшие, 3 дня?
  • 0

#2692 pg.99

pg.99

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU

Отправлено 30 Июнь 2019 - 03:36

с сиозс не стоит лиру сравнивать, это разные категории совсем. Одно другого не заменяет.
Что касается фена, то на мой взгляд перекрестной толерантности не будет, только 2 месяца это слишком долго. 2 недель достаточно

Спасибо. Пару месяцев хочется т.к. стаж большой. Что касается сиозс то по поему опыту прегабалин заменяет их причем с отрывом. Только толер все портит. Антидепрессивный, противотревожный эффекты и все это в течение 2х часов. Или вы про то что сиозс якобы лечат? Ну тут с вами много кто не согласится, в том числе и я. Что то костыль что это.

Каждый день и не уйти в дозировки  4 года? Как не развилась толерантность от такого стажа? У меня на второй день уже не работает, надо дозировку минимум в 1,5 раза поднимать. Я сейчас витамины группы B колю, некоторые утверждают, что помогает. Хотя я чуда не жду от этой затеи. Что касается феназепама, кросс-толера не будет, точнее ярко выраженного. Вот если сменить прегабалин на баклосан, то он может как кросс-толер сработать, это тоже по моему опыту. Но к сожалению, лучше чем отказ от препарата ничего не придумано для восстановления рецепторов. Тем более я не совсем понимаю как вы после такого стажа смените прегабалин на феназепам, СО будет дикий.

Да, каждый день, либо то либо другое. Толер развивался но как-то медленно. Где-то каждые полгода замечал отчеливо что работать стал хуже. Сейчас габапентин практически не чувствую (на 2г, хотя если не раскидывать на весь день, а принять все в течение 4х часов, то эффект будет). Кто-то говорит что к анксиолическому эффекту толеранотность развивается медленее. Возможно, но мне нужен еще и антидепрессивный. Лирику еще хоть как-то чувствую, но с теплотой вспоминаю первый год приема. Тогда вообще хватало 300 мг. Надо тоже попробовать витамины поколоть. Кстати про баклофен, из моего опыта тоже наблюдаются кросстолер с прегабалином. К сожалению.


  • 0

#2693 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 30 Июнь 2019 - 05:40

Я живой пример 2 года почти. Пил СЗ, Канон, рихтер и лирику. От всех одинаковый эффект: антидепрессивный и стимулирующий. Вечером если выпью не усну.
  • 0

#2694 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2019 - 06:19

Спасибо. Пару месяцев хочется т.к. стаж большой. Что касается сиозс то по поему опыту прегабалин заменяет их причем с отрывом. Только толер все портит. Антидепрессивный, противотревожный эффекты и все это в течение 2х часов. Или вы про то что сиозс якобы лечат? Ну тут с вами много кто не согласится, в том числе и я. Что то костыль что это.
Да, каждый день, либо то либо другое. Толер развивался но как-то медленно. Где-то каждые полгода замечал отчеливо что работать стал хуже. Сейчас габапентин практически не чувствую (на 2г, хотя если не раскидывать на весь день, а принять все в течение 4х часов, то эффект будет). Кто-то говорит что к анксиолическому эффекту толеранотность развивается медленее. Возможно, но мне нужен еще и антидепрессивный. Лирику еще хоть как-то чувствую, но с теплотой вспоминаю первый год приема. Тогда вообще хватало 300 мг. Надо тоже попробовать витамины поколоть. Кстати про баклофен, из моего опыта тоже наблюдаются кросстолер с прегабалином. К сожалению.


есть люди, которым сиозс прекрасно помогают даже в моно. Я это имел в виду.
Ну а то что Прегабалин это одно из лучших достижений фармпроизводителей, мы то с вами как потребители знаем)
только по моему баклосан не растит толер к лирике.Вы как это выяснили? Я сам чередую лиру, бакл и фен, с перерывами.
  • 0

#2695 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2019 - 06:49

Прегабалин это одно из лучших достижений фармпроизводителей

 

единственное что пугает- неизвестно как действует прегаба на биохим. уровне. ну и баклосан тоже.


  • 0

#2696 vladiator777

vladiator777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 Июнь 2019 - 06:52

единственное что пугает- неизвестно как действует прегаба на биохим. уровне. ну и баклосан тоже.

От баклофена через пару-тройку недель 30-40 мг. жутко плющит и им хорошо прикрываться какое-то время слезая с лирики. Я так сделал недавно и вернул былую силу 300-ам мг пергабалина


  • 0

#2697 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Июнь 2019 - 07:36

От баклофена через пару-тройку недель 30-40 мг. жутко плющит и им хорошо прикрываться какое-то время слезая с лирики. Я так сделал недавно и вернул былую силу 300-ам мг пергабалина

бакл мне даже больше лирики нравится, 50 мг самое то.
  • 0

#2698 vladiator777

vladiator777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 Июнь 2019 - 08:11

бакл мне даже больше лирики нравится, 50 мг самое то.

Когда то давно мне на бакле было лучше чем на прегабе, но последний раз плохо пошел. Чтобы вообще слезть с сабжа и начать сначала со 150мг прегаба мне нуна было минимум месяц на бакле продержаться, через 3 недельки крыша чуток подтекала. Ну его нафиг выбросил вернул 300 мг, 150 слабенько шли.. Больше 300 мг прегаба не по карману, кроме него еще таблетки прописаны. Целая схема.


  • 0

#2699 pg.99

pg.99

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:RU

Отправлено 30 Июнь 2019 - 08:24

есть люди, которым сиозс прекрасно помогают даже в моно. Я это имел в виду.
Ну а то что Прегабалин это одно из лучших достижений фармпроизводителей, мы то с вами как потребители знаем)
только по моему баклосан не растит толер к лирике.Вы как это выяснили? Я сам чередую лиру, бакл и фен, с перерывами.

Я имел ввиду кросстоллер. Т.е. много лет пил лирику. Потом попробовал бакл. И 50 мг и 100 мг и 125 мг. Плющит, тошнит, клонит в сон. Антидепрессивного, активирующего действия не ощутил. Посему заключил что кросстоллер. Расскажите пожалуйста про вашу схему чередования, очень интересно. Я как-то пробовал два дня на 5 мг феназепама в 2 приема, СО лиры не почуял, но это всего 2 дня.

 

От баклофена через пару-тройку недель 30-40 мг. жутко плющит и им хорошо прикрываться какое-то время слезая с лирики. Я так сделал недавно и вернул былую силу 300-ам мг пергабалина

А можно подробнее? Просто пересидели на 30 мг баклофена а потом попробовали прегабалин и толер оказался снижен? Удивительно. Надо попробовать.


  • 0

#2700 vladiator777

vladiator777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 Июнь 2019 - 08:31

Я имел ввиду кросстоллер. Т.е. много лет пил лирику. Потом попробовал бакл. И 50 мг и 100 мг и 125 мг. Плющит, тошнит, клонит в сон. Антидепрессивного, активирующего действия не ощутил. Посему заключил что кросстоллер. Расскажите пожалуйста про вашу схему чередования, очень интересно. Я как-то пробовал два дня на 5 мг феназепама в 2 приема, СО лиры не почуял, но это всего 2 дня.

 

А можно подробнее? Просто пересидели на 30 мг баклофена а потом попробовали прегабалин и толер оказался снижен? Удивительно. Надо попробовать.

Неделю 150 мг. прегабалин + 30 мг баклофена...Две недели только баклофен 30 мг + 500 мг фенибут. Без фенибута оба сабжа приводят в нерабочее состояние и тупняки сильные без него. Сам зав .отделением прописал пить. С ним - бодрячок и поток здоровых мыслей и планов на день. Так слезал с прегаба.

 

Блин а кто тут обзывает феназепам феном ??? Фен - это то что нюхают каждое утро торчки перед выездом на работу. У меня в соседенем доме такие водятся. Я их нафиг избегаю и не здороваюсь. Фен - это реально наркота. А прегабалин - лекарство. Наркотики разрушают нервную и кровеносную систему и загоняют в сильный депрессняк и в итоге в ящик. Прегабалин же люди пьют по десять лет и живут, радуются и благодарят фармацевтов


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру