Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6335

#3041 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 09:26

У меня пока только седация заметная к вечеру, ну может сушняк изредка. Вес пока в норме и не растет. Ну так, шатает изредка как пьяного. Но минимально. В целом их почти нет. По крайней мере таких, что  субъективно: неприятно, тяжело и противно - таких точно нет. 


  • 0

#3042 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 09:49

Ну ее накуй эту лирику, у меня от нее побочки мама не горюй.

какие побочки?
Из неприятных знаю только одну - головная боль
  • 0

#3043 vladiator777

vladiator777

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 01:14

У меня пока только седация заметная к вечеру, ну может сушняк изредка. Вес пока в норме и не растет. Ну так, шатает изредка как пьяного. Но минимально. В целом их почти нет. По крайней мере таких, что  субъективно: неприятно, тяжело и противно - таких точно нет. 

Пил 300мг + нообут 500мг пол года. Седация быстро закончилась, вес особо не набирал, в конце бросил. Сильная стимуляция была. но микс реально убойный на длительной дистанции. По шарам дает хорошо, приводит в рабочее состояние даже овоща с многлетним стажем приема нейролептиков. Разгон мозга как на ракете, минус тупняки и свежая голова и сосуды головы не болят. Прегаб разгоняет фенибут и наоборот. Получается анксиолитик мощнее клона и ноотроп не хуже фенотропила. Фенибут с оленем или одесский нообут - не фуфломицин и китайский порошок.


  • 2

#3044 Mr.Cluster

Mr.Cluster

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov
  • Интересы:noone

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 09:26

Пил 300мг + нообут 500мг пол года. Седация быстро закончилась, вес особо не набирал, в конце бросил. Сильная стимуляция была. но микс реально убойный на длительной дистанции. По шарам дает хорошо, приводит в рабочее состояние даже овоща с многлетним стажем приема нейролептиков. Разгон мозга как на ракете, минус тупняки и свежая голова и сосуды головы не болят. Прегаб разгоняет фенибут и наоборот. Получается анксиолитик мощнее клона и ноотроп не хуже фенотропила. Фенибут с оленем или одесский нообут - не фуфломицин и китайский порошок.

А что за жалобы были при таком лечении? Быстрая утомляемость?
Нообут без рецепта на украине продают?
Если что мне привезут, закажу у людей, я же в днр живу...

Тоже хочу активность, как раз работу нашел, на которой она очень пригодится.


  • 0

#3045 INABLE

INABLE

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Глубинка

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 05:39

в плане вообще работать перестала или что?

Меня всегда стимулировала, пока толер не развился.


  • 0

#3046 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 06:14

в плане вообще работать перестала или что?

Да, перестала работать. Минимальный эффект чувствую, но ничего общего с прежним нет. Пробовал поэксперементировать с дозировками, даже 1200 мг разово практически ничего не дает. Чувствую совсем легкое опьянение и все. 


  • 0

#3047 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 09:25

Да, перестала работать. Минимальный эффект чувствую, но ничего общего с прежним нет. Пробовал поэксперементировать с дозировками, даже 1200 мг разово практически ничего не дает. Чувствую совсем легкое опьянение и все.

у тебя весь Прегабалин в сортир видимо уходит. Пробуй нюхать его
  • 0

#3048 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 09:47

у тебя весь Прегабалин в сортир видимо уходит. Пробуй нюхать его

Это обычный толер, есть люди на которых и 5 грамм не подействует. Просто не принимаю его сейчас, возможно со временем восстановится. Уже неоднократно писал - люди, которые могут жрать прегаб каждый день - счастливчики. 


  • 1

#3049 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 10:48

Семь дней. Ушел со 150 на 75. Вторая доза в день не дает ничего кроме лищней седации. Смысла в ней нет пока. 

Толера пока нет. Ну или он пока малозаметен. Может быть чуть меньше эйфории и радости, но антитревожного эффекта - не меньше.  Седация не уменьшается особо. Конечно апатия и пофигизм подбешивает, мозг не так тонко чувствует, интересные планы  становятся малоинтересными. Пофигизм-апатия длятся много часов в день. Мечтать даже не интересно стало. 

Тревогу гасит как раньше,  и спустя 7 дней - психика начала адаптироваться  и подстраиваться! Бросать пока не планирую, не в виду зависимости, а просто я пока вижу изменения на глубинном уровне. Количество перешло в качество:

 

было:  ой, это так страшно, не буду это делать. Или сделаю, путем героических усилий, но первый и последний раз!! Хватит! стресс! ужас!!!!!

Первые дни прегабалина: о! это не так и страшно сделать. Даже прикольно. Сделал и ничего страшного. Здорово! 

Седьмой день прегабалина: Ничего прикольного. Сделал. Не страшно. А разве было когда-то страшно? Забыл уже. 

 

Похоже надо сюда будет добавлять: кофеин, селанк, йохимбин, фенотропил. Разгоняльщик какой-то.   Жить с пустой башкой не так весело оказалось. 


  • 0

#3050 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 12 Сентябрь 2019 - 01:57

Это обычный толер, есть люди на которых и 5 грамм не подействует. Просто не принимаю его сейчас, возможно со временем восстановится. Уже неоднократно писал - люди, которые могут жрать прегаб каждый день - счастливчики. 

Мне и перерывы не помогают. Я изначально его очень слабо чувствовал. Тревогу снимает всё ещё, но тоже слабее, чем первые 2 раза.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру