Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#3121 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 09:17

я потому и изменил текст, что прочитал сообщения выше.

но ты успел все же его увидеть.

 

ну а раз успел - значит судьба тебе было это прочитать, а вдруг пойдет на пользу 
вообще, как по мне, у тебя видны признаки типичного невротического поведения

это я не в обиду, у меня они тоже видны )

Невроз, конечно, присутствует. Не отрицаю. Очень сложно разделить невротическое и эндогенное. Например, моя тревога во многом имеет невротические корни, однако и эндогенный компонент присутствует. Мой последний врач мне вообще говорил, что мои бесконечные попытки психотерапевтическими методами решить свои проблемы не увенчались успехом так как надо было делать упор на фарму. Тревогу лечить нейролептиками итак далее. Но последний год жесткого медикаментозного лечения показал, что терапевтической фармой я вообще не могу купировать симптомы. Терапевтическая фарма - то есть АД, нейролептики и подобное. бензо-транки, прегабалин  - я не отношу к терапевтическим, по понятным причинам. Так вот, буть то тревога, депрессия, астения, апатия и так далее - это фармой я не смог вылечить или хотя бы чуть-чуть купировать. Поэтому я и сделал ставку на экстремальные методы - просто взять и устроиться на работу максимально связанную с обществом, с коммуникацией. Для этого и подключал прегабалин, потому что собеседования даются трудно. Тревога такая что мне просто тошнит и ноги подкашиваются. Тем не менее я продолжаю попытки реализовать свою стратегию социализации. В ближайшее время станет ясно, добьюсь я результата или мои симптомы добьют меня. 


  • 0

#3122 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 09:37

Невроз, конечно, присутствует. Не отрицаю. Очень сложно разделить невротическое и эндогенное. Например, моя тревога во многом имеет невротические корни, однако и эндогенный компонент присутствует. Мой последний врач мне вообще говорил, что мои бесконечные попытки психотерапевтическими методами решить свои проблемы не увенчались успехом так как надо было делать упор на фарму. Тревогу лечить нейролептиками итак далее. Но последний год жесткого медикаментозного лечения показал, что терапевтической фармой я вообще не могу купировать симптомы. Терапевтическая фарма - то есть АД, нейролептики и подобное. бензо-транки, прегабалин - я не отношу к терапевтическим, по понятным причинам. Так вот, буть то тревога, депрессия, астения, апатия и так далее - это фармой я не смог вылечить или хотя бы чуть-чуть купировать. Поэтому я и сделал ставку на экстремальные методы - просто взять и устроиться на работу максимально связанную с обществом, с коммуникацией. Для этого и подключал прегабалин, потому что собеседования даются трудно. Тревога такая что мне просто тошнит и ноги подкашиваются. Тем не менее я продолжаю попытки реализовать свою стратегию социализации. В ближайшее время станет ясно, добьюсь я результата или мои симптомы добьют меня.


Есть смысл попробовать Нардил
  • 0

#3123 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 12:31

Есть смысл попробовать Нардил

фигня, не поможет
  • 0

#3124 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 12:34

Нардил + амитриптилин?


  • 0

#3125 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 02:04

Нардил + амитриптилин?

Жесть лютая! Серотониновый синдром, белые тапочки, страшный суд...


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#3126 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 02:10

Емнип где-то в инете я встречал упоминания что если осторожно то можно) Там еще говорилось что надо повышать сначала одно (не помню что) а только потом другое, а не оба сразу. Ну теоретически-то баланс наверное можно найти если использовать низкие дозы.

 

К тому же амик немного страхует от серотонинового синдрома, т.к. блокирует 5ht2a.


  • 0

#3127 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 02:43

Емнип где-то в инете я встречал упоминания что если осторожно то можно) Там еще говорилось что надо повышать сначала одно (не помню что) а только потом другое, а не оба сразу. Ну теоретически-то баланс наверное можно найти если использовать низкие дозы.

 

К тому же амик немного страхует от серотонинового синдрома, т.к. блокирует 5ht2a.

Так блокада 2а тормозит же дофаминергическую педерачу, разве нет ? 

 

Вообще вероятность смертельного исхода на таких комбинациях преувеличена. Но побочек будет море.


  • 0

#3128 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 03:02

Да, вроде тормозит, и при этом снижает вероятность СС. Емнип СС лечат в том числе ципрогептадином, который 2а-2с блокатор и антигистамин.


  • 0

#3129 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 06:38

"Агонисты 5-HT2A рецепторов повышают уровень дофамина в префронтальной коре, что, с одной стороны, может приводить к галлюцинациям и психозу, а с другой, улучшает память и внимание, что играет роль в процессах обучения."
https://ru.m.wikiped...5-HT2A-рецептор
  • 0

#3130 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 07:38

С помощью алкоголя не удастся слезть, по причине женатости. Купил пачку трамадола. С ним потом попробую. Как лира закончится.
А так я на 300 в сутках и всеравно СО пипец. Перешел на 600 в сутки чтоб быстрей сожрать. Еще таблеток 60 по 150. Бросаю потомучто за год эффект сошел к нулю. Помогал при социофобии, даже руки не тряслись при волнении его просто не было. Ну а теперь остался лишь СО.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру