Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#3101 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 05:13

Может я что-то не понимаю, но если Лирика не справляется или справляется только в запредельных дозировках, то почему бы не усилить ее еще одним препаратом, с другим механизмом действия?

С таблеткой водки например.)


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#3102 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 07:06

. Интересно, я думал это я в последнее время пришиблиный из-за моники (и это тоже).

А моники это что?
  • 0

#3103 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 05:15

Все. Прегабалин себя исчерпал. Теперь только суицид. 


  • 0

#3104 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 06:25

о, а я прямо ожил сегодня. Сегодня утром не пил лирику вообще. До обеда чуток потупил. А к вечеру прямо ожил!!! Снова интересны девушки в Тиндере. Снова интересны хобби. Снова мысли в голове начали бегать, идеи какие-то, планы, перспективы, захотел что-то делать, куда-то поехать.... из спячки двухнедельной вышел. Аж забыл что это такое, когда хочется взять ручку и писать, рисовать какие-то таблицы...

В целом СО особенно не было, но моя доза была 75мг и пару раз 150мг, может поэтому.  

Настроение чуть повышенное - 6 из 10, мотивация есть  немного - 6 из 10. 

 

Завтра еще ввалю 225-300мг разово, есть идея проверить антисоциофобный эффект и уточнить не свалит ли это с ног.  Если все будет плохо, то для Лирики у меня будет четкий рецепт и способ применения: 75мг, разово. Тут она прекрасна и раскрывается во всей красе. И настроение и позитив и разговорчивость и мотивация и не так седатит.  Всё. Запишу на бумажку и вне этих рамок применять не буду больше. 

Далее меня ждет Габапентин разово и курсом  :) перейду в ту ветку :)))  Еще бы конечно проверить микс Лирики с фенотропилом. Посмотрим. 

 

ЗЫ: Попробовал на ночь Лирику. Габа на ночь особенно действует: снов не помнишь, но утром мотивация и настроение отличные. С лирой так не сработало. Сны дурацкие снились, а утром только легкий позитив. В этом она видимо хуже Габы. Зато горечи во рту нет. От габы есть по утрам.


  • 0

#3105 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 07:06

о, а я прямо ожил сегодня. Сегодня утром не пил лирику вообще. До обеда чуток потупил. А к вечеру прямо ожил!!! Снова интересны девушки в Тиндере. Снова интересны хобби. Снова мысли в голове начали бегать, идеи какие-то, планы, перспективы, захотел что-то делать, куда-то поехать.... из спячки двухнедельной вышел. Аж забыл что это такое, когда хочется взять ручку и писать, рисовать какие-то таблицы...

В целом СО особенно не было, но моя доза была 75мг и пару раз 150мг, может поэтому.  

Настроение чуть повышенное - 6 из 10, мотивация есть  немного - 6 из 10. 

 

Завтра еще ввалю 225-300мг разово, есть идея проверить антисоциофобный эффект и уточнить не свалит ли это с ног.  Если все будет плохо, то для Лирики у меня будет четкий рецепт и способ применения: 75мг, разово. Тут она прекрасна и раскрывается во всей красе. И настроение и позитив и разговорчивость и мотивация и не так седатит.  Всё. Запишу на бумажку и вне этих рамок применять не буду больше. 

Далее меня ждет Габапентин разово и курсом  :) перейду в ту ветку :)))  Еще бы конечно проверить микс Лирики с фенотропилом. Посмотрим. 

 

ЗЫ: Попробовал на ночь Лирику. Габа на ночь особенно действует: снов не помнишь, но утром мотивация и настроение отличные. С лирой так не сработало. Сны дурацкие снились, а утром только легкий позитив. В этом она видимо хуже Габы. Зато горечи во рту нет. От габы есть по утрам.

Дозировки у тебя маленькие. Но результат тебя ждет печальный. Просто он будет отсрочен в связи с малыми начальными дозировками. Все что ты описываешь я проходил. Сейчас для меня Лирика - это просто пустышка, толку от нее уже нет. Повышение дозирок до 900 мг, 1500 мг - ничего хорошего не дает. Путь в никуда. 


  • 0

#3106 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 07:20

Да не в том идея, чтобы пить каждый день по 1500. А в том идея, чтобы посмотреть разово разницу между 75 и 300. 

Разово 75-150 - это гуд. 

Разово 200-300 - это завтра.

Если совсем конкретно: насколько опьянение и отупение превзойдет анксиолитическую пользу. Хорошо бы конечно еще внешнего наблюдателя спросить, про взгляд, скорость речи, походку и т.п. 

Курсовой прием я себе запретил уже по причине апатии, не толера, цены, СО и т.п. Просто теряю частичку себя, свои хобби, мечты, планы. Это слишком дорогая цена. 


  • 0

#3107 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 07:31

Да не в том идея, чтобы пить каждый день по 1500. А в том идея, чтобы посмотреть разово разницу между 75 и 300. 

Разово 75-150 - это гуд. 

Разово 200-300 - это завтра.

Если совсем конкретно: насколько опьянение и отупение превзойдет анксиолитическую пользу. Хорошо бы конечно еще внешнего наблюдателя спросить, про взгляд, скорость речи, походку и т.п. 

Курсовой прием я себе запретил уже по причине апатии, не толера, цены, СО и т.п. Просто теряю частичку себя, свои хобби, мечты, планы. Это слишком дорогая цена. 

Прегабалин такой препарат, что даже бессистемное применение в итоге приведет к необходимости делать огромные перерывы в приеме. Препарат потеряет себя, так как ресурсы, которые он дает можно будет получать крайне редко. Раньше я использовал прегабалин в ключевых ситуациях - собеседование, переговоры, важные встречи. Сейчас же, при условие максимальной бессистемности его применения, я вообще не могу получить от прегабы пользу. Дурманит слегка и расслабляет, не более того, и это при условии дозировок 900 и выше. Полная лажа. 


  • 0

#3108 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 18 Сентябрь 2019 - 07:13

Ребза. Держитесь. Я сегодня приоткрыл на несколько часов дверь в мир нормального человека. Прямо вот без шуток, новая жизнь. 

Короче:

- 300мг Прегабалина. Разово! Настроение, уверенность, убитая почти социофобия, время летит незаметно. НО через какое-то время седация и хочется поспать. И тут я делаю ход конем!!!

- Йохимбин. 30мг!!!   И вот оно. Уверенность, бодрость, сонливость мгновенно прошла, концентрация мощнейшая, неторопливость, размеренность...  

Еще бы чего-нить для задора и разговорчивости... ну чтоб хотелось пошутить, поговорить. 

 

Лирика убирает мандраж и злость от йохимбина. Норадреналин убивает сонливость и отупение от лирики. Ух... я понял как живут нормальные люди. Несколько часов побыл в шкуре здорового человека.

Единственное что: йохимбин наверное лучше делать не 30, а 20-25. 

 

В общем мой топ номер 1: прегабалин 300, йохимбин (иксел, фенотропил, что там еще есть норадреналиновое) 30мг. 

Но РАЗОВО!!!!! курсом видимо не сработает. 

В таком состоянии скоро доберусь до пикапа девушек :)  реально ощущение мачо, мужика, море по колено. Страха нет, силы вагон. 

 

Скоро приедет виагра-сиалис, с ними затестю еще лирику. 


  • 1

#3109 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 07:21

Ребза. Держитесь. Я сегодня приоткрыл на несколько часов дверь в мир нормального человека. Прямо вот без шуток, новая жизнь. 

Короче:

- 300мг Прегабалина. Разово! Настроение, уверенность, убитая почти социофобия, время летит незаметно. НО через какое-то время седация и хочется поспать. И тут я делаю ход конем!!!

- Йохимбин. 30мг!!!   И вот оно. Уверенность, бодрость, сонливость мгновенно прошла, концентрация мощнейшая, неторопливость, размеренность...  

Еще бы чего-нить для задора и разговорчивости... ну чтоб хотелось пошутить, поговорить. 

 

Лирика убирает мандраж и злость от йохимбина. Норадреналин убивает сонливость и отупение от лирики. Ух... я понял как живут нормальные люди. Несколько часов побыл в шкуре здорового человека.

Единственное что: йохимбин наверное лучше делать не 30, а 20-25. 

 

В общем мой топ номер 1: прегабалин 300, йохимбин (иксел, фенотропил, что там еще есть норадреналиновое) 30мг. 

Но РАЗОВО!!!!! курсом видимо не сработает. 

В таком состоянии скоро доберусь до пикапа девушек :)  реально ощущение мачо, мужика, море по колено. Страха нет, силы вагон. 

 

Скоро приедет виагра-сиалис, с ними затестю еще лирику. 

Против дикого толера к прегабалину ничего не противопоставить. Одномоментно, разово, может быть ты и усилишь эффект. Но в перспективе это все бессмысленно. Я сегодня перед собеседованием принял 100 мг баклосана и 900 мг прегабалина. Эффект который я получил вызывает только уныние и суициальные мысли. 


  • 0

#3110 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 07:46

Против дикого толера к прегабалину ничего не противопоставить. Одномоментно, разово, может быть ты и усилишь эффект. Но в перспективе это все бессмысленно. Я сегодня перед собеседованием принял 100 мг баклосана и 900 мг прегабалина. Эффект который я получил вызывает только уныние и суициальные мысли. 

 

Мужик, тебе давно надо было останавливаться.
На 300 мг прегабалина, или на 50 мг баклосана. Ну и точно не принимать их вместе.
Вместо этой херни, которой ты занимаешься, тебе надо концентрироваться на полугодовой программе приема антидепрессанта, или пары антидепрессантов.
 


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру