Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#3111 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 08:14

Мужик, тебе давно надо было останавливаться.
На 300 мг прегабалина, или на 50 мг баклосана. Ну и точно не принимать их вместе.
Вместо этой херни, которой ты занимаешься, тебе надо концентрироваться на полугодовой программе приема антидепрессанта, или пары антидепрессантов.
 

Я в своей жизни перепробоавал практически все антидипрессанты, которые есть на рынке. По назначению врачей, ясное дело. Различные комбинации, доходило до 5 АД одновремнно. И это все назначали топопые врачи в моем городе - Ростов-на-Дону. Могу даже назвать их имена. Что касается приема прегабалина и баклы, то это разовое дело. Мои стартовые дозировки прегабалина были - 450 мг, потом стабильно 600. К моменту, когда я познакомился с прегабалином, мой организм был уже замусорен психотропной фармой и меньше 600 мг в сутки не было смысла принимать, я просто не получал вообще никакого эффекта. Баклосан я вообще принимал крайне редко, буквально менее 10 раз на всю жизнь. Сейчас я собираюсь делать большой перерыв в приеме всех препаратов. Не знаю месяц - два, три - пол года, может вообще не вернусь к приему. Но те 10 лет, что я с помощью врачей пытался восстановить свое эмоциональное состояние, безусловно, дают о себе знать. Не повторяйте мой опыт. Не пытайтесь сделать из прегабалина панацею. Не делайте ставку на врачей Увы, прегабалин себя не оправдывает в долгосрочной перспективе. А врачи, к сожалению, просто... не хочу ругаться. Еще раз сделаю акцент - АД, нейролептики, нормотимики...Я перепробовал все что только можно. Результат  - никакой. Прегабалин мне помог в социализации. Он сделал то, что не  могли сделать никакие схемы Нормотиним - Неролептик - АД....


  • 0

#3112 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 08:19

В некоторых случаях метилфолат в высоких дозах может пробить резистентность. Пробовали? А вальпроаты?


  • 0

#3113 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 08:25

В некоторых случаях метилфолат в высоких дозах может пробить резистентность. Пробовали? А вальпроаты?

Вальпроаты- конечно. Резистентность я пробовал побороть разными способами. Начиная от различных медикаментозных выкрутасов и заканчивая лечебным голоданием, ЭСТ  - от которой я потерял память и Плазмаферезом - который ничего не дал. короче. Парни, я не залетный участник форума, который обсуждает вопросы как заторчать. У меня серьезный опыт лечения. Я и в стационаре лежал и в дневном стационаре лечился...К сожалению все тщетно. Вы просто не представляете какой опыт накопился. 


  • 0

#3114 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 08:29

Это кажется странным. Как так? 10 лет и без результата. Но факт есть факт. Сейчас я надеюсь только на себя и прикладываю максимум усилий для социализации. Я уже в таком отчаянии, что даже высокие дозы прегабалина, разово для собеседований и прочих социальных контактов меня уже не пугают. Мне нечего терять.  


  • 0

#3115 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 08:34

Вам знакомо состояние, когда уже все равно  что принимать и чем травиться? Садиться на героиновую систему или что-то подобное. Да какая разница на чем сидеть. Я либо буду жить на наркоте, либо просто суицидну. Пока еще не стал наркоманом, но выбор не велик - либо наркота, либо смерть. Я уже у последней черты. Извините, сегодня очередной социалдьный ад случился. Я эмоционально не выдерживаю, поэтому эмоции выплескиваю. 


  • 0

#3116 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 08:42

Часто такие случаи означают просто бессистемность лечения.

Возможно это не твой случай.

Но все равно выход один: стационар и долгое системное лечение антидепрессантами. Ну и плюс жизнь нукжно менять полностью.
Я вот тоже с тревогой боролся. Начинал с простого - прорабатывания ситуаций в голове.
 


  • 0

#3117 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 08:45

Часто такие случаи означают просто бессистемность лечения.
Варианты : ЭСТ, стационар в крупном городе.
И кончай о суициде ныть, запарил уже. 
У миллинов людей за то время, что существует человечество ситуация была хуже чем у тебя. 
И ничего, выжили.

Так, давай без наездов - типа ныть и прочее. Ты лично со мной не знаком. Я живу в крупном городе. Лечился всегда системно. Последний год - так вообще скрупулезнейшая системность. Сейчас не вижу смысла продолжать платить деньги врачм, скупать тоннами ПАВ и надеяться на их разум. Только свои мозги и только свои силы. 


  • 0

#3118 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 08:48

Часто такие случаи означают просто бессистемность лечения.
Варианты : ЭСТ, стационар в крупном городе.
И кончай о суициде ныть, запарил уже. 
У миллинов людей за то время, что существует человечество ситуация была хуже чем у тебя. 
И ничего, выжили.

Апдейт.
Увидел, что ЭСТ уже была, тогда извини. Похоже случай реально тяжелый.
Но все равно - надо в стационар тогда. Гнать дозу прегабалина это точно не выход.
 

Еще раз про ЭСТ, я потерял память. Выпала кусками, что-то помню, что-то нет. Зачем ты и еще некоторые про ЭСТ пишут? Мне мой последний врач говорил - ЭСТ - глупейшая вещь, просто сейчас она популярна и ее рекламируют. 


  • 0

#3119 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 08:52

Итак, основные способы борьбы с моей якобы фармакорезистентностью - ЭСТ, Лечебное голодание, Плазмоферез. О результатах этих мер уже писал. Есть еще разные способы медикаментозных манипуляций, начиная от одномоментной отмены препаратов и заканчивая долбежкой АД - Нейролептик - Нормотимик. Например, так называемая Британская схема. Короче ребята, учитесь на моих ошибках и берегите свое здоровье. 


  • 0

#3120 Леопольд

Леопольд

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:о. Эльба
  • Интересы:покорение Вселенной

Отправлено 19 Сентябрь 2019 - 09:01

я потому и изменил текст, что прочитал сообщения выше.

но ты успел все же его увидеть.

 

ну а раз успел - значит судьба тебе было это прочитать, а вдруг пойдет на пользу 
вообще, как по мне, у тебя видны признаки типичного невротического поведения

это я не в обиду, у меня они тоже видны )


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру