Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#311 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 26 Февраль 2014 - 10:08

Ну дак у нас с психостимуляторами вообще очень плохо всё, приходиться извращаться) Так чтобы и стимулирующий и противотревожный.

Как говорится - Свинья везде грязь найдет.. Были бы деньги и желание.
А за фенотропил я бы пожалел сотню за десять тапков отдавать.. Пора учится к гамк и пирацетаму фенил цеплять..
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#312 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 26 Февраль 2014 - 10:48

Как говорится - Свинья везде грязь найдет.. Были бы деньги и желание.
А за фенотропил я бы пожалел сотню за десять тапков отдавать.. Пора учится к гамк и пирацетаму фенил цеплять..

Что-то на тебе шапка горит :D


  • 0

#313 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 26 Февраль 2014 - 11:47

Как говорится - Свинья везде грязь найдет.. Были бы деньги и желание.
А за фенотропил я бы пожалел сотню за десять тапков отдавать.. Пора учится к гамк и пирацетаму фенил цеплять..

Что-то на тебе шапка горит :D
У тебя особое отношение ко мне, или что?! В завязке я уже два года. Мне вечное сияние чистого разума дороже кайфов. А венлафаксином -после- паксилом я уберал параною и поток мыслей которые изматывали меня.
Так что не там копаешь, совесть моя чиста, а мечтать и ненавидеть у нас законом не регулируется.
Достаточно уточнил?

__а сдеся был текст песни "Конец-конца" групы =The Chemodan Clan=
  • 1

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#314 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 26 Февраль 2014 - 11:53

Не, ну реально. Чел, тебе не кажется, что у тебя НЕ ремиссия?

 

Пользователю redvergo, чей плюс я нейтраллизовал, скажу, что тут не двач и не своячничество. У чела реально неадекват.


  • 1

#315 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 27 Февраль 2014 - 01:12

Не, ну реально. Чел, тебе не кажется, что у тебя НЕ ремиссия?

Пользователю redvergo, чей плюс я нейтраллизовал, скажу, что тут не двач и не своячничество. У чела реально неадекват.

Говорят - когда КАЖЕТСЯ то крестится нада. (сорри за мой bad русский язык...)
Какая там ремиссия?! У нас тут революция, ремиссия откладывается на времена лутчего будущего в стране. Если бы я додумался запастись препаратами до явного бедлама...а так вынужденно две нидели отдыха для тушки :) придется потерпеть. Мозги вместе с психо сейчас на рейвах, хреново ппц! Сам бля виноват.
-А у тебя как? Еще держишся о_0 ?
Да жизнь хот за *** держись ;)
Так что держись нейтрализатор.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#316 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 27 Февраль 2014 - 01:22

Ты там это, следи за собой. Мне показалось, что без препаратов(или на них) у тя реально раскрутились спидовые агрессия и паранойя(ок, ща перекрещусь).

 

У меня тоже украина.


  • 0

#317 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 27 Февраль 2014 - 02:09

Ты там это, следи за собой. Мне показалось, что без препаратов(или на них) у тя реально раскрутились спидовые агрессия и паранойя(ок, ща перекрещусь).

У меня тоже украина.

Слідить щоб тітушки не наваляли чи бандеровці не побили?! А може ти мені погрожуєш?! От у цьому і проблема, без пакса вертаєтся параноя, а разом з нею йде і агрессія...і на почві цього хочется упоротся, ну в смислі мет/амф/тгк/кнб, а спокус так багато. Але я тримаюсь.
Давай більше або не спорить, або просто не пересікатись, бо я сам викупаю що неадекватний трішки..Ок? Цей ресурс як раз для таких :) трішки неадекватних, чи не так. (Когда пот течет как из тающей льдины - мы не больны, но и не излечимы)
Кстати, я с центральной, а ты?
  • -1

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#318 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 27 Февраль 2014 - 02:18

Севастопольский.


  • 0

#319 Нейромант

Нейромант

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт_петербург

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:29

Спустя полторы недели приема, лирика уже не так сильно радует. Видимо нужно повышать дозняк, но я догадываюсь к чему это приведет... В общем, эффекты подтупления надоели, я перестал принимать утреннюю лирику, мое дневное самочуствие стало ухудшаться, чем больше времени без лирики, тем хуже, очень спешу принять вечернюю дозу. Но ее тоже уже как будто не хватает...

 

Хочу перепрыгнуть с лирики на фенибут, он по идее тоже успокаивает тревогу, но вместо отупления должен давать наоборот, усиление разума. Хотя про фенибут тоже много страшного читал, и говорят, толерантность растет как на дрожжах.

 

В общем не знаю, запутываюсь в коварных веществах. Как же найти ее, идеальную таблетку... Уже в котороый раз в начале приема вещество кажется ею, но спустя время понимаешь, что это - не то (

 

Но лирику записываем в хранилище "вещества на всякий случай", если принимать изредка, то может быть позена в некоторых ситуациях, имхо.


  • 0

#320 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 27 Февраль 2014 - 11:25

Спустя полторы недели приема, лирика уже не так сильно радует. Видимо нужно повышать дозняк, но я догадываюсь к чему это приведет... В общем, эффекты подтупления надоели, я перестал принимать утреннюю лирику, мое дневное самочуствие стало ухудшаться, чем больше времени без лирики, тем хуже, очень спешу принять вечернюю дозу. Но ее тоже уже как будто не хватает...

 

Хочу перепрыгнуть с лирики на фенибут, он по идее тоже успокаивает тревогу, но вместо отупления должен давать наоборот, усиление разума. Хотя про фенибут тоже много страшного читал, и говорят, толерантность растет как на дрожжах.

 

В общем не знаю, запутываюсь в коварных веществах. Как же найти ее, идеальную таблетку... Уже в котороый раз в начале приема вещество кажется ею, но спустя время понимаешь, что это - не то (

 

Но лирику записываем в хранилище "вещества на всякий случай", если принимать изредка, то может быть позена в некоторых ситуациях, имхо.

Фенибут для усиления разума ?))))))
Да похоже что нет идеальной таблетки, это только на бумаге или в кино. А насчет лирики и фенибута, баклофена, так это вечная тема, всегда куча отзывов о том как после них плохо и всегда появляются новые люди которые искренно верят что у них будет по другому.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру