Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#331 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 04 Март 2014 - 07:00

 

что для вас эйфория?
По чем равняете?

 

Если говорить о веществах, то для меня эйфория - это мдма. Если бы хоть какие-то безопасные таблетки давали это состояние, то я бы не нашел повода их не жрать ) Но увы.

 

Лирика тоже не безопасный препарат, и фенибут не то вещество.


  • 0

#332 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 04 Март 2014 - 07:21

 

Вчера провел полный день без лирики (но с 500 фенибута), к вечеру накатила ужасная депра, всю ночь не мог нормально спать - постоянно ворочался и просыпался. В общем, это еще хуже, чем было ДО лирики. Но зато я вернулся к обычной реальности. Она унылая, депрессивная, но зато настоящая. Не знаю уж что лучше.

 

Вот в этом вся засада, что после этих вещест истощица психика, пропадет сон, голова будет плохо соображать, появится нервозность.

Только это не сразу, вначале все будет супер.

 

Я на себе испытал фенибу, потом лирику, - очень сильно подрасшатало меня, востанавливался долго.

 

Ламтриджин похож на лирику тем как ровняет настроение, прью его два месяца по 100мг в день.  Вызывает небльшой тупняк, но с лириковыми

тупняками и рядом не стоит, дает еще небольшую депрессию...  (зависимость не вызывает, эйфории нет)  А лирика, как и фенибут проявляют себя

пойже, когда начинает пропадать сон, тупняки, без таблеток не интересно ничего становится, значит уже ЦНС истощилась.

 

Просто я вляпался в говно (раз с фенибутом), потом еще с лирикой, и считаю что надо бы предупредить всех об опастности долгово потребления.

Лирика опаснее, фенибут более безобидный.  Считаю их разовыми препаратами, иногда изредка могу выпить 250мг фенибута, или 75мг лирики

(на меня кстате что 75мг, что 150мг действуют примерно одинаково), но изредка 2-4 раза в месяц.  А на постоянке, психозы, бессоница, дипрессия

с полным отсутствием мотивации и потеря естественных красок жизни - вам обеспечены!


  • 0

#333 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 07 Март 2014 - 08:01

Слова пусты, нужно прочувствовать горе на собственном опыте. Вперёд ребята !!!


  • 3

#334 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 08 Март 2014 - 03:38

(+1)  Особенно будет "весело" тем кто фенибут + лирику жрет.  (от такого сочетания становишься тупым овощем)

 

Я где-то потратил пол года на восстановление от 8 месяцев лирики (по 150мг день). Пробывал и с фенибутом пить

150мг лирики + 250мг фенибута (максимум дней пять пил и потом тупой ходил), опасное сочетание мозг может отрофироваться

(на продолжительно время).  Вообще лирика наркотические таблетки больше, вот ламтриджин (как нормотик не уступает

лирики) - это лекарство...  Да лирика как нормотик хороша, но довольно сильно давит на почки и отупорыливает, еще

вызывает зависимость, и при бросании чернушную депрессию и полную потерю интереса к существованию...

 

Так же давно пил фенибут: по 750мг в день (три таблетки в течении дня), по началу супер все было, но через месяц обострилось ВСД,

сон плохой стал, и потом через три месяца заболел желудок (гастрит) от этого фенибута начался и я его бросил, и тоже отходил

довольно долго...  ФЕНИБУТ, ЛИРИКА - ЭТО РАЗОВЫЕ ПРЕПОРАТЫ!!!  (эти препораты расшатав психику, сделают вас больным на голову,

как минимум сильную депрессию заработаете)


  • 0

#335 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 08 Март 2014 - 08:09

 

 

(+1)  Особенно будет "весело" тем кто фенибут + лирику жрет.  (от такого сочетания становишься тупым овощем)

+100500. Советую всё-таки фенотропил для микса онли, только что обсуждал это с одним лекоманом) тем более что теперь есть дженерики (прегабалина), цена не так уж важна.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#336 Нейромант

Нейромант

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт_петербург

Отправлено 09 Март 2014 - 12:11

(+1)  Особенно будет "весело" тем кто фенибут + лирику жрет.  (от такого сочетания становишься тупым овощем)

 

Я где-то потратил пол года на восстановление от 8 месяцев лирики (по 150мг день). Пробывал и с фенибутом пить

150мг лирики + 250мг фенибута (максимум дней пять пил и потом тупой ходил), опасное сочетание мозг может отрофироваться

(на продолжительно время).  Вообще лирика наркотические таблетки больше, вот ламтриджин (как нормотик не уступает

лирики) - это лекарство...  Да лирика как нормотик хороша, но довольно сильно давит на почки и отупорыливает, еще

вызывает зависимость, и при бросании чернушную депрессию и полную потерю интереса к существованию...

 

Так же давно пил фенибут: по 750мг в день (три таблетки в течении дня), по началу супер все было, но через месяц обострилось ВСД,

сон плохой стал, и потом через три месяца заболел желудок (гастрит) от этого фенибута начался и я его бросил, и тоже отходил

довольно долго...  ФЕНИБУТ, ЛИРИКА - ЭТО РАЗОВЫЕ ПРЕПОРАТЫ!!!  (эти препораты расшатав психику, сделают вас больным на голову,

как минимум сильную депрессию заработаете)

 

Я прекратил лирику и фенибут, попил ламотриджин - действительно, он хорошо помог, но блин, общее чувство заторможенности мешает. Сейчас пробую продержаться недельку хотябы вообще без препаратов, но тяжело идет. Надеюсь лучше станет...


  • 0

#337 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 09 Март 2014 - 05:23

Вот поэтому я и не стал пить ламиктал и карбамазепин. Они ещё хуже делают. Вполне себе хороший нормотимик страттера   и я подозреваю, кеппра - по мышлению не бьют. Надо будет попробовать её. А лирику лучше разово или с перерывами миксом.


Сообщение отредактировал redvergo: 09 Март 2014 - 05:25

  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#338 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 12 Март 2014 - 04:10

 

ламотриджин - действительно, он хорошо помог, но блин, общее чувство заторможенности мешает

 

По мне так от лирики еще больше тупеж и заторможенность, особенно на паре с фенибутом.

(помню от невозможности что-то сделать под лирикой сильно бесился и постоянно злой был)

Решил для себя: ну ее нафиг эту лирику, лучше вообще нормотиков не пить и с перепадами

настроения жить, чем через какое-то время постоянного потребления лирики стать тупым

дибилом.  (хорошо хоть со временем после окончания применения все постепенно восстанавливается)

Особенно тупила память сильно. 

 

А от ламотриджина подтупливаешь, дипрессушь немного, но со временем адаптируешься (я уже его третий месяц пью)

и практически не замечаешь всех побочек...  А у лирики больше наркотический потенциал, мне она поначалу нравиласть

как раз из-за эйфории, а не только от сглаживания настроения.  Не пейте лирику на постоянке, иначе через какое-то время

можете сильно пожелеть, т.к. будет синдром отмены в виде чернушной дипрессии и полной потере интереса к жизни.

(лучше разово: раз в неделю пейте ее, во время стрессов всяких, как обезболивающие таблетки от боли в голове пьете)


  • 0

#339 Dr_neuro

Dr_neuro

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Brain

Отправлено 13 Март 2014 - 09:15

Вчера попробовал лирику интраназально 300 мг. эффект понравился. А,вообще, пью ламиктал 25 мг. в день.
  • 0

#340 linkov

linkov

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Апрель 2014 - 03:08

подскажите пожалуйста интернет аптеку ,где можно заказать лирику.в личку.за ранее спасибо!


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру