Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#4591 Друг

Друг

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2020 - 10:48

Ребята Лиру беру на время чтобы снизить порог тревоги,сейчас снова встал на практику КПТ, у кого есть опыт поделитесь.У меня не первый заход на КПТ,раньше практиковал,но с другим интересом,не думал что снова придется взяться за старое))))

по АД сижу на моклобемиде, буспирон и миртазапин,ряд нотропов,так как из-за тревоги развивается гипоксия головного мозга,питаю мозг, также принимаю ряд корневых альфа-блокаторов(празозин, ницерголин) и снижение гипертонии норматенсом и максонидин)

Сдавал ДНК тесты МАОА сжирает мой серотонин и бешенный расход СИОЗС не моя история,хорошо что рецепторика к серотонину нормальная,блочу МАОА и стимулирую рецепторику,это моя тактика по серотонину.

У кого есть интересный опыт к тревоге,рад буду услышать.


  • 0

#4592 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 07:07

Ох ты горе луковое..
  • 0

#4593 Друг

Друг

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 09:35

Ох ты горе луковое..

И не говори :rolleyes:


  • 0

#4594 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 10:36

Такс, заместо лирики, попробовал взять прегабалин рихтер 300 56. Хуйня, одним словом... Вообще не так работает... Такое ощущение, что вообще не работает. 600 мг. Лира уже через час действует, к примеру.

Крайне не советую Рихтер, в общем. Хотя он и дешевле, вроде как... рублёв на 700. 1400 стоит, а лира 2000-2100.


  • 0

#4595 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 10:46

Такс, заместо лирики, попробовал взять прегабалин рихтер 300 56. Хуйня, одним словом... Вообще не так работает... Такое ощущение, что вообще не работает. 600 мг. Лира уже через час действует, к примеру.

Крайне не советую Рихтер, в общем. Хотя он и дешевле, вроде как... рублёв на 700. 1400 стоит, а лира 2000-2100.

Рихтер дешевле? 300 мг № 56 всегда стоил от 3200 р. и выше и цена не изменилась, когда Лирика подешевела до 2000р. Возможно вы купили паль. 


  • 0

#4596 midshipman

midshipman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 08:24

Рихтер я покупал в конце июля за 233 руб. 14 капс. 150 мг. он отличается от лиры и даже от отечественного прегабалина типа канонфармы но работает не хуже, а вот в плане "поднятия настроения" вообще никак, удивился разнице в цене на сайтах где он в два раза был сильно дороже даже сегодня стоит за 500 руб. у нас в Екате.   по анкиолитическ. эффекту не дотягивает даже до российских дженериков. Покупал в гос. аптеке, он не паленый, просто не такой. И да, еще за ним заметил, может сработать на ура а может почти никак не ощутиться как игра в русскую рулетку, как будто недосыпали, сам порошок похож на отсыревший крахмал, делить капс. трудно он прилипает к ее стенкам и вообще не сыпуч в отличии от др. 


  • 0

#4597 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 08:44

Рихтер я покупал в конце июля за 233 руб. 14 капс. 150 мг. он отличается от лиры и даже от отечественного прегабалина типа канонфармы но работает не хуже, а вот в плане "поднятия настроения" вообще никак, удивился разнице в цене на сайтах где он в два раза был сильно дороже даже сегодня стоит за 500 руб. у нас в Екате.   по анкиолитическ. эффекту не дотягивает даже до российских дженериков. Покупал в гос. аптеке, он не паленый, просто не такой. И да, еще за ним заметил, может сработать на ура а может почти никак не ощутиться как игра в русскую рулетку, как будто недосыпали, сам порошок похож на отсыревший крахмал, делить капс. трудно он прилипает к ее стенкам и вообще не сыпуч в отличии от др. 

Прегабалин препарат непредсказуемый. Может сработать отлично, а может при соблюдении аналогичного режима приема вообще не ощущаться и нужна бОльшая пауза в приеме. Мой, довольно серьезный опыт, показывает, что дело не в порошке, а в перманентной толерантности при регулярном приеме. 


  • 0

#4598 midshipman

midshipman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 09:16

Прегабалин препарат непредсказуемый. Может сработать отлично, а может при соблюдении аналогичного режима приема вообще не ощущаться и нужна бОльшая пауза в приеме. Мой, довольно серьезный опыт, показывает, что дело не в порошке, а в перманентной толерантности при регулярном приеме. 

 Если бы у всех была подобная реакция, я например это ощутил только попробовав рихтер, до него и после таких осечек не было. Поэтому и написал пост выше, иначе бы посчитал что все как обычно и это не заслуживает внимания, а порошок по консистенции реально не похож на предыдущие но это конечно не повод его в чем то подозревать, а про паузы я писал, мне достаточно от 40 до 48 часов чтоб чувствовать те же 150 мг. даже если последняя дозировка была 900 + опыта у меня всего два года ежемесячного употребления, еще раз:  есть канонфарма и рихтер на руках, до июля этого года рихтер никогда не пробовал и слышал о нем наоборот хвалебные отзывы в этой же теме кстати, работают не одинаково. Это как с условно китайскими помидорами "наши" вкуснее хотя по хим. составу они почти не отличаются,  как в том анекдоте "но есть нюанс". 


  • 0

#4599 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 09:53

 Если бы у всех была подобная реакция, я например это ощутил только попробовав рихтер, до него и после таких осечек не было. Поэтому и написал пост выше, иначе бы посчитал что все как обычно и это не заслуживает внимания, а порошок по консистенции реально не похож на предыдущие но это конечно не повод его в чем то подозревать, а про паузы я писал, мне достаточно от 40 до 48 часов чтоб чувствовать те же 150 мг. даже если последняя дозировка была 900 + опыта у меня всего два года ежемесячного употребления, еще раз:  есть канонфарма и рихтер на руках, до июля этого года рихтер никогда не пробовал и слышал о нем наоборот хвалебные отзывы в этой же теме кстати, работают не одинаково. Это как с условно китайскими помидорами "наши" вкуснее хотя по хим. составу они почти не отличаются,  как в том анекдоте "но есть нюанс". 

Еще раз убеждаюсь в том, что с прегабалином все очень индивидуально. Для меня что рихтер, что какнон, что СЗ, что изварино... одинаково. 


  • 1

#4600 midshipman

midshipman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 12:00

Еще раз убеждаюсь в том, что с прегабалином все очень индивидуально. Для меня что рихтер, что какнон, что СЗ, что изварино... одинаково. 

Я писал свое мнение обо всех наших дженериках и они все работают пускай с некоторыми различиями но по факту они свои функции выполняют как и рихтер но, именно рихтер я почти не чувствую, это на самом деле индивидуально. И да, есть одна деталь, если сильно загружен и полностью в мыслях о текущих неприятностях-проблемах то преп. почти не ощущается, в отличии от бензов которые хоть немножко могут отвлечь например в сторону пофигизма, да даже тот же фенибут или баклосан, прегабалин наоборот заставляет думать еще глубже об этом, может дело в дозировке. То есть по моему как я уже писал он работает именно тогда когда реально физически херово, вот тут я его замечал сразу, а если все нормально и настроение что очень редко хорошее, он просто меняет сознание.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру